Gemeindemeisterschaft Engelskirchen
Startdatum
Samstag, 01. Juli 2017
Endedatum
Sonntag, 10. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Anna Dort , Richard Klewin
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
ASC Loope
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Badrov/Burghardt |   | / | / |   | ||
2 | Blüthner/Rosin | ASC Loope/ |   | 68/ | 16802204/ |   | |
3 | Braatz/Kellershohn | TSV 1858 Ründeroth/ |   | 79/ | 27901218/ | So 03.09.2017 | |
4 | Bürger/Claudius |   | / | / |   | ||
5 | Dorth/Oberbüscher |   | / | / |   | ||
6 | Hombach/Kaufmann | TSV 1858 Ründeroth |   | 83/69 | 28301632/16902861 | So 03.09.2017 | |
7 | Kaltenbach/Neisemeier | TSV 1858 Ründeroth |   | 65/75 | 16590873/27500776 |   | |
8 | Kirchner/Langensiepen | TSV 1858 Ründeroth |   | 69/72 | 16903523/27202061 |   | |
9 | Klewin/Klewin | ASC Loope |   | 69/69 | 26901639/16902866 |   | |
10 | Pilz/Schäfer | TSV 1858 Ründeroth/ |   | 59/ | 15952223/ |   | |
11 | Schruff/Weigl-Schruff | TSV 1858 Ründeroth |   | 72/80 | 17280416/28050734 |   | |
12 | Winkens/Wissmann |   | / | / |   |
Terminliste
Hauptfeld Mixed | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
3 | Braatz/Kellershohn | TSV 1858 Ründeroth/ | So 03.09.2017 |
6 | Hombach/Kaufmann | TSV 1858 Ründeroth | So 03.09.2017 |
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Schruff/Weigl-Schruff | ||||||
|
Rast |
Di 15.08.2017 | |||||
201 | Winkens/Wissmann | ||||||
|
Di 22.08.2017 | ||||||
102 | Winkens/Wissmann | ||||||
|
Di 15.08.2017 | ||||||
301 | Hombach/Kaufmann | ||||||
|
Di 29.08.2017 | ||||||
103 | Kaltenbach/Neisemeier | ||||||
|
Rast |
Di 15.08.2017 | |||||
202 | Hombach/Kaufmann | ||||||
|
Di 22.08.2017 | ||||||
104 | Hombach/Kaufmann | ||||||
|
Di 15.08.2017 | ||||||
401 | |||||||
|
Rast |
So 03.09.2017 | |||||
105 | Braatz/Kellershohn | ||||||
|
Di 15.08.2017 | ||||||
203 | Braatz/Kellershohn | ||||||
|
Di 22.08.2017 | ||||||
106 | Bürger/Claudius | ||||||
|
Di 15.08.2017 | ||||||
302 | Braatz/Kellershohn | ||||||
|
Rast |
Di 29.08.2017 | |||||
107 | Kirchner/Langensiepen | ||||||
|
Di 15.08.2017 | ||||||
204 | Klewin/Klewin | ||||||
|
Di 22.08.2017 | ||||||
108 | Klewin/Klewin | ||||||
|
Di 15.08.2017 | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schruff/Weigl-Schruff | |||
|
Rast |
Di 15.08.2017 | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Winkens/Wissmann | |||
|
Di 15.08.2017 | |||
|
||||
103 | Kaltenbach/Neisemeier | |||
|
Rast |
Di 15.08.2017 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Hombach/Kaufmann | |||
|
Di 15.08.2017 | |||
|
Rast |
|||
105 | Braatz/Kellershohn | |||
|
Di 15.08.2017 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Bürger/Claudius | |||
|
Di 15.08.2017 | |||
|
Rast |
|||
107 | Kirchner/Langensiepen | |||
|
Di 15.08.2017 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Klewin/Klewin | |||
|
Di 15.08.2017 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Winkens/Wissmann | |||
Di 22.08.2017 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hombach/Kaufmann | |||
Di 22.08.2017 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Braatz/Kellershohn | |||
Di 22.08.2017 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Klewin/Klewin | |||
Di 22.08.2017 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Hombach/Kaufmann | |||
Di 29.08.2017 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Braatz/Kellershohn | |||
Di 29.08.2017 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | ||||
So 03.09.2017 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 32er KO |
Junioren 18 | offen männlich Einzel | 8er KO |
Knaben 14 | offen männlich Einzel | 8er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Mädchen 14 | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO |
Junioren 18 Doppel | offen männlich Doppel | 4er KO |
Knaben 14 Doppel | offen männlich Doppel | 4er KO |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Mädchen 14 Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2786-2-Telefonliste_GM_2017.doc
Gemeindemeisterschaften 2017 der Gemeinde Engelskirchen
Einzelkonkurrenzen für Erwachsene ohne LK Wertung
Doppel- und Mixed Konkurrenzen für Erwachsene
Einzel und Doppel für Jugendliche
-
-
Categories
-
Hits8189 views
-
Last modified10.09.2017 18:55