Gemeindemeisterschaft Engelskirchen
Startdatum
Samstag, 01. Juli 2017
Endedatum
Sonntag, 10. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Anna Dort , Richard Klewin
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
ASC Loope
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bergfelder, Jörgen | ASC Loope |   | 54 | 15402996 | So 03.09.2017 | |
2 | Claudius, Andreas |   |   | ||||
3 | Cristea, Vasile |   |   | ||||
4 | Fischer, Rolf |   |   | ||||
5 | Helfer, Victor |   |   | ||||
6 | Kaltenbach, Uwe |   |   | ||||
7 | Lukas, Stefan |   | So 03.09.2017 | ||||
8 | Oberbüscher, Wolfgang |   |   | ||||
9 | Pilz, Valentin | TSV 1858 Ründeroth |   | 59 | 15952223 |   | |
10 | Wissmann, Ralph |   |   |
Terminliste
Hauptfeld Herren 50 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Bergfelder, Jörgen | ASC Loope | So 03.09.2017 |
7 | Lukas, Stefan | So 03.09.2017 |
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Kaltenbach U. | ||||||
|
Rast |
Di 15.08.2017 | |||||
201 | Kaltenbach U. | ||||||
|
Di 22.08.2017 | ||||||
102 | Fischer R. | ||||||
|
Di 15.08.2017 | ||||||
301 | Lukas S. | ||||||
|
Rast |
Di 29.08.2017 | |||||
103 | Lukas S. | ||||||
|
Di 15.08.2017 | ||||||
202 | Lukas S. | ||||||
|
Rast |
Di 22.08.2017 | |||||
104 | Claudius A. | ||||||
|
Di 15.08.2017 | ||||||
401 | |||||||
|
So 03.09.2017 | ||||||
105 | Oberbüscher W. | ||||||
|
Di 15.08.2017 | ||||||
203 | Bergfelder J. | ||||||
|
Rast |
Di 22.08.2017 | |||||
106 | Bergfelder J. | ||||||
|
Di 15.08.2017 | ||||||
302 | Bergfelder J. | ||||||
|
Rast |
Di 29.08.2017 | |||||
107 | Wissmann R. | ||||||
|
Di 15.08.2017 | ||||||
204 | Wissmann R. | ||||||
|
Rast |
Di 22.08.2017 | |||||
108 | Helfer V. | ||||||
|
Di 15.08.2017 | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kaltenbach U. | |||
|
Rast |
Di 15.08.2017 | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Fischer R. | |||
|
Di 15.08.2017 | |||
|
Rast |
|||
103 | Lukas S. | |||
|
Di 15.08.2017 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Claudius A. | |||
|
Di 15.08.2017 | |||
|
||||
105 | Oberbüscher W. | |||
|
Di 15.08.2017 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Bergfelder J. | |||
|
Di 15.08.2017 | |||
|
Rast |
|||
107 | Wissmann R. | |||
|
Di 15.08.2017 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Helfer V. | |||
|
Di 15.08.2017 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kaltenbach U. | |||
Di 22.08.2017 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lukas S. | |||
Di 22.08.2017 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bergfelder J. | |||
Di 22.08.2017 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wissmann R. | |||
Di 22.08.2017 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Lukas S. | |||
Di 29.08.2017 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bergfelder J. | |||
Di 29.08.2017 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | ||||
So 03.09.2017 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 32er KO |
Junioren 18 | offen männlich Einzel | 8er KO |
Knaben 14 | offen männlich Einzel | 8er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Mädchen 14 | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO |
Junioren 18 Doppel | offen männlich Doppel | 4er KO |
Knaben 14 Doppel | offen männlich Doppel | 4er KO |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Mädchen 14 Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2786-2-Telefonliste_GM_2017.doc
Gemeindemeisterschaften 2017 der Gemeinde Engelskirchen
Einzelkonkurrenzen für Erwachsene ohne LK Wertung
Doppel- und Mixed Konkurrenzen für Erwachsene
Einzel und Doppel für Jugendliche
-
-
Categories
-
Hits8191 views
-
Last modified10.09.2017 18:55