Ein Herz Lacht-Cup 24. Pulheimer Jugendturnier 2017
Startdatum
Montag, 17. Juli 2017
Endedatum
Mittwoch, 19. Juli 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Peter Breitenbach
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
Pulheimer Sport-Club
Teilnehmerliste
Hauptfeld M14 E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Uchtmann, Jan | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 18 | 03 | 10352650 |   | |
2 | Verhall, Ole | TTC Brauweiler | 19 | 03 | 10351372 |   | |
3 | Grueneberg, Caan | TC BW Bad Soden | 17 | 05 | 10550539 |   | |
4 | Brach, David Laurin | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 20 | 05 | 10500573 |   | |
5 | Brach, Tom Philipp | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 20 | 05 | 10500574 |   | |
6 | Dissarz, Tim | Marienburger SC | 20 | 03 | 10357336 |   | |
7 | Ecker, Tobias | Pulheimer SC | 23 | 03 | 10360800 |   | |
8 | Knipping, Benedikt | Pulheimer SC | 23 | 05 | 10556980 |   | |
9 | Knipping, Benjamin | Pulheimer SC | 23 | 06 | 10654171 |   | |
10 | Thoben, Felix | Pulheimer SC | 23 | 03 | 10360799 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen M14 E | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
11 | Binus, Philip | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 23 | Absage | 04 | 10460151 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Uchtmann J. | |||||||
101 | Uchtmann J. [1] | 2 Verhall O. | |||||||
|
Rast |
3 Grueneberg C. | |||||||
201 | Uchtmann J. [1] | 4 Brach D. | |||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
102 | Thoben F. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Uchtmann J. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
103 | Grueneberg C. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Grueneberg C. [3] | ||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
104 | Dissarz T. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
401 | Uchtmann J. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
105 | Ecker T. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Brach D. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Brach D. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Verhall O. [2] | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
107 | Brach T. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
204 | Verhall O. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | |||||||
108 | Verhall O. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Uchtmann J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Thoben F. | |||
|
||||
|
||||
103 | Grueneberg C. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Dissarz T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Ecker T. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Brach D. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Brach T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Verhall O. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Uchtmann J. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Grueneberg C. [3] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Brach D. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Verhall O. [2] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Uchtmann J. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Verhall O. [2] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Uchtmann J. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
M14 E | U14 männlich Einzel J-4 | Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld | 15.07.2017 23:59 | 16er KO |
M14 E Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 15.07.2017 23:59 | 4er KO | |
M16 E | U16 männlich Einzel J-4 | Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld | 15.07.2017 23:59 | 16er KO |
M16 E Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 15.07.2017 23:59 | 4er KO | |
W14 E | U14 weiblich Einzel J-4 | Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld | 15.07.2017 23:59 | 16er KO |
W14 E Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 15.07.2017 23:59 | 8er KO | |
W16 E | U16 weiblich Einzel J-4 | Euro 25,- + 5,- DTB- Entgeld | 15.07.2017 23:59 | 16er KO |
W16 E Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 15.07.2017 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Pulheimer Sport-Club Am Sportzentrum 3 50259 Pulheim 0179-4979329
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3722 views
-
Last modified24.07.2017 11:20