Jugend-Bezirksmeisterschaften 2017 - Einladungsturnier U11 - U16
Startdatum
Samstag, 01. Juli 2017
Endedatum
Sonntag, 09. Juli 2017
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Van Lent, Isabel | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 11 | 03 | 20351308 |   | |
2 | Becic, Sadina | BW Moers | 13 | 03 | 20354154 |   | |
3 | Floeth, Leonie | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 15 | 03 | 20350189 |   | |
4 | Lehmann, Madeleine | TC Moers 08 e.V. | 15 | 04 | 20450165 |   | |
5 | Fischer, Maja | Kapellener TC von 1965 e.V. | 18 | 04 | 20453263 |   | |
6 | Beyer, Lynn | Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen | 19 | 03 | 20351093 |   | |
7 | Stattrop, Sophie | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 20 | 04 | 20450862 |   | |
8 | Gaidartzi, Dana | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 17 | 03 | 20350101 |   | |
9 | Jakobs, Gina Maria | TG Waldniel 1953 e.V. | 19 | 03 | 20351613 |   | |
10 | Holzaht, Mila | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. | 20 | 04 | 20453072 |   | |
11 | Glasmacher, Kira | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 18 | 03 | 20350192 |   | |
12 | Eggeling, Merit | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert | 20 | 04 | 20400906 |   | |
13 | Kascha, Melina | TC Moers Asberg | 20 | 03 | 20301778 |   | |
14 | Lange, Svenja | TG Waldniel 1953 e.V. | 20 | 04 | 20450775 |   | |
15 | Schulz, Lisa | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. | 20 | 04 | 20450785 |   | |
16 | Jellessen, Anica | TC Moers Asberg | 21 | 04 | 20453273 |   | |
17 | Sanne, Johanna | Treudeutsch Lank | 21 | 04 | 20450599 |   | |
18 | Goedecke, Emilia | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 22 | 04 | 20457747 |   | |
19 | Handrich, Anna | Krefelder TG 1926 e.V. | 22 | 04 | 20450213 |   | |
20 | Kuhnt, Franka | TV e.V. Germania 07 Liedberg | 22 | 04 | 20453285 |   | |
21 | Schulz, Louisa | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 22 | 04 | 20453064 |   | |
22 | Bellmann, Lara | TC Giesenkirchen e.V. | 23 | 04 | 20453293 |   | |
23 | Lempa, Anna Victoria | CSV Marathon e.V., Tennis | 23 | 04 | 20453082 |   | |
24 | Schulte, Sophia | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 23 | 03 | 20354893 |   | |
25 | Siani, Emilia | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 23 | 04 | 20453264 |   | |
26 | Szpak, Olivia | CSV Marathon e.V., Tennis | 23 | 04 | 20453084 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Juniorinnen U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
27 | Schenk, Lotte | Glehner TC | 23 | Absage | 03 | 20351386 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Van Lent I. | ||||||||
101 | Van Lent I. [1] | 2 Becic S. | ||||||||
|
Rast |
3 Floeth L. | ||||||||
201 | Van Lent I. [1] | 4 Lehmann M. | ||||||||
|
6:2 6:0 | 5 Fischer M. | ||||||||
102 | Sanne J. | 6 Beyer L. | ||||||||
|
6:4 6:1 | 7 Stattrop S. | ||||||||
301 | Van Lent I. [1] | 8 Gaidartzi D. | ||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
103 | Szpak O. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
202 | Stattrop S. [7] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
104 | Stattrop S. [7] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
401 | Floeth L. [3] | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
105 | Floeth L. [3] | |||||||||
|
||||||||||
203 | Floeth L. [3] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
106 | Lange S. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
302 | Floeth L. [3] | |||||||||
|
4:6 6:2 10:5 | |||||||||
107 | Eggeling M. | |||||||||
|
5:7 6:1 15:13 | |||||||||
204 | Beyer L. [6] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
108 | Beyer L. [6] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
501 | Becic S. [2] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
109 | Gaidartzi D. [8] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
205 | Gaidartzi D. [8] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
110 | Goedecke E. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
303 | Lehmann M. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
111 | Jakobs G. | |||||||||
|
6:3 4:6 13:11 | |||||||||
206 | Lehmann M. [4] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
112 | Lehmann M. [4] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
402 | Becic S. [2] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
113 | Glasmacher K. | |||||||||
|
7:5 7:6 | |||||||||
207 | Glasmacher K. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
114 | Lempa A. | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
304 | Becic S. [2] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
115 | Handrich A. | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
208 | Becic S. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
116 | Becic S. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Van Lent I. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Sanne J. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
103 | Szpak O. | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Stattrop S. [7] | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Floeth L. [3] | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Lange S. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
107 | Eggeling M. | |||
|
5:7 6:1 15:13 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Beyer L. [6] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
109 | Gaidartzi D. [8] | |||
|
ohne Spiel | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Goedecke E. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
111 | Jakobs G. | |||
|
6:3 4:6 13:11 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Lehmann M. [4] | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
113 | Glasmacher K. | |||
|
7:5 7:6 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Lempa A. | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
115 | Handrich A. | |||
|
7:5 6:3 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Becic S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Van Lent I. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Stattrop S. [7] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Floeth L. [3] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Beyer L. [6] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Gaidartzi D. [8] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Lehmann M. [4] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Glasmacher K. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Becic S. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Van Lent I. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Floeth L. [3] | |||
4:6 6:2 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Lehmann M. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Becic S. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Floeth L. [3] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Becic S. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Becic S. [2] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Odenkirchener TC Kochschulstr. 54 41199 Mönchengladbach
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2090-26-Auschreibung_BEZM_17.doc
25 Euro Nenngeld plus 5 Euro Teilnehmerentgelt DTB
-
-
Categories
-
Hits22965 views
-
Last modified11.07.2017 18:20