Jugend-Bezirksmeisterschaften 2017 - Einladungsturnier U11 - U16
Startdatum
Samstag, 01. Juli 2017
Endedatum
Sonntag, 09. Juli 2017
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pottbecker, Nils | Krefelder TG 1926 e.V. | 18 | 05 | 10550401 |   | |
2 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC | 20 | 05 | 10550478 |   | |
3 | Szewczyk, Nils | Kapellener TC von 1965 e.V. | 19 | 05 | 10553227 |   | |
4 | Schlageter, David | TC Strümp e.V. | 20 | 05 | 10550429 |   | |
5 | Hopfe, Finn | Gladbacher HTC e.V. | 21 | 05 | 10500604 |   | |
6 | Dorn, Franz | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 20/99999 | 05 | 10550918 |   | |
7 | Hammes, Jan | HTC BW Krefeld | 20/99999 | 05 | 10550395 |   | |
8 | Janßen, Tim | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 20/99999 | 05 | 10553112 |   | |
9 | Schächer, Fynn | Gladbacher HTC e.V. | 21 | 05 | 10557191 |   | |
10 | Heymann, Elias Hendrik | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 22/99999 | 05 | 10500603 |   | |
11 | Rothschuh, Tom | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 22/99999 | 05 | 10553679 |   | |
12 | Ruffing, Nils | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 22/99999 | 05 | 10550583 |   | |
13 | Vogels, Tim | Dülkener Tennis-Club e.V. | 22/99999 | 05 | 10556440 |   | |
14 | Bielefeld, Max | HTC SW Neuss | 23/99999 | 05 | 10553104 |   | |
15 | Schmidt, Ole | Hülser Sportverein e.V., TA | 23/99999 | 05 | 10553005 |   | |
16 | Strehl, Julien | Korschenbroicher TC | 23 | 05 | 10553456 |   | |
17 | van Huet, Ben David | TC BW Issum | 23/99999 | 05 | 10553004 |   | |
18 | Strafer, Fabian | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. |   | 05 | 10557257 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
19 | Verrieth, Jakob | TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. | 23/99999 | Absage | 05 | 10556396 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pottbecker N. | ||||||||
101 | Pottbecker N. [1] | 2 Pols K. | ||||||||
|
Rast |
3 Szewczyk N. | ||||||||
201 | Pottbecker N. [1] | 4 Schlageter D. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Strafer F. | |||||||||
|
||||||||||
301 | Hopfe F. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
103 | Rothschuh T. | |||||||||
|
7:6 6:3 | |||||||||
202 | Hopfe F. | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
104 | Hopfe F. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Schlageter D. [4] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
105 | Schlageter D. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Schlageter D. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Heymann E. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
302 | Schlageter D. [4] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
107 | van Huet B. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | van Huet B. | |||||||||
|
Rast |
7:6 6:1 | ||||||||
108 | Janßen T. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Schlageter D. [4] | |||||||||
|
6:4 3:6 10:4 | |||||||||
109 | Schächer F. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Hammes J. | |||||||||
|
6:4 1:6 12:10 | |||||||||
110 | Hammes J. | |||||||||
|
4:6 6:4 11:9 | |||||||||
303 | Szewczyk N. [3] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
111 | Verrieth J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Szewczyk N. [3] | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
112 | Szewczyk N. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Pols K. [2] | |||||||||
|
7:6 6:4 | |||||||||
113 | Strehl J. | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
207 | Strehl J. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
114 | Dorn F. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Pols K. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
115 | Mis K. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Pols K. [2] | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
116 | Pols K. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Pottbecker N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Strafer F. | |||
|
||||
|
||||
103 | Rothschuh T. | |||
|
7:6 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hopfe F. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Schlageter D. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Heymann E. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
107 | van Huet B. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Janßen T. | |||
|
||||
|
||||
109 | Schächer F. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Hammes J. | |||
|
4:6 6:4 11:9 | |||
|
||||
111 | Verrieth J. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Szewczyk N. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Strehl J. | |||
|
6:1 6:4 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Dorn F. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
115 | Mis K. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Pols K. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Pottbecker N. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hopfe F. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schlageter D. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | van Huet B. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Hammes J. | |||
6:4 1:6 12:10 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Szewczyk N. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
207 | Strehl J. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Pols K. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Hopfe F. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schlageter D. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Szewczyk N. [3] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Pols K. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Schlageter D. [4] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Pols K. [2] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Schlageter D. [4] | |||
6:4 3:6 10:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.06.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Odenkirchener TC Kochschulstr. 54 41199 Mönchengladbach
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2090-26-Auschreibung_BEZM_17.doc
25 Euro Nenngeld plus 5 Euro Teilnehmerentgelt DTB
-
-
Categories
-
Hits22985 views
-
Last modified11.07.2017 18:20