Bocholter Tennis Jugendstadtmeisterschaft 2017
Startdatum
Montag, 19. Juni 2017
Endedatum
Sonntag, 24. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Paul Sprick
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
SV Biemenhorst Tennisabteilung
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U 16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Beckmann, Johanna | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 15 | 01 | 20104595 |   | |
2 | Grotstabel, Luna | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 20 | 01 | 20104626 |   | |
3 | Brillert, Emma | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 20 | 01 | 20150259 |   | |
4 | Hülskamp, Lotte | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 21 | 02 | 20251586 |   | |
5 | Löttert, Neele | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 21 | 02 | 20252195 |   | |
6 | Brokamp, Katharina | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 23 | 01 | 20104606 |   | |
7 | Söhlke, Marie-Chantal | TC Blau-Weiß Bocholt |   | 01 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Beckmann J. | ||||||
101 | Beckmann J. [1] | 2 Grotstabel L. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Beckmann J. [1] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
102 | Hülskamp L. | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
301 | Beckmann J. [1] | Platz 3 | Hülskamp L. | |||||
|
7:5 6:1 | 6:2 6:4 | ||||||
103 | Brillert E. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
202 | Brillert E. | |||||||
|
6:0 6:4 | |||||||
104 | Grotstabel L. [2] | |||||||
|
7:5 6:4 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Beckmann J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hülskamp L. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Brillert E. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Grotstabel L. [2] | |||
|
7:5 6:4 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Beckmann J. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Brillert E. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Beckmann J. [1] | Platz 3 | Hülskamp L. | |
7:5 6:1 | 6:2 6:4 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen Kleinfeld U8 | U8 männlich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Jungen Midcourt U9 | U9 männlich Einzel | 4 | 09.10.2017 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Jungen U 10 | U10 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen U 14 | U14 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Mädchen Kleinfeld U8 | U8 weiblich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Mädchen Midcourt U9 | U9 weiblich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen U 14 | U14 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Mädchen U 16 | U16 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen Doppel U10 | U10 männlich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er RR |
Jungen Doppel U16 | U16 männlich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U16 | U16 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mixed U14 | U14 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mixed U16 | U16 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mixed U18 | U18 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits25928 views
-
Last modified24.09.2017 16:35