Bocholter Tennis Jugendstadtmeisterschaft 2017
Startdatum
Montag, 19. Juni 2017
Endedatum
Sonntag, 24. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Paul Sprick
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
SV Biemenhorst Tennisabteilung
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U 10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bernsmann, Marten | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 07 | 10752120 |   | |
2 | Bielefeld, Maximilian | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 07 | 10750867 |   | |
3 | Große-Vehne, Jona | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 07 | 10752121 |   | |
4 | Kalter, Constantin | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 07 | 10754511 |   | |
5 | Krasenbrink, Louis | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 07 | 10757413 |   | |
6 | Legerski, Henri | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 07 | 10752122 |   | |
7 | Radstaak, Finn | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 07 | 10758103 |   | |
8 | Straatmann, Lennart | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 07 | 10758553 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | Bielefeld M. | |||||||
|
7:6 6:1 | |||||||
201 | Radstaak F. | |||||||
|
6:4 4:6 10:8 | |||||||
102 | Radstaak F. | |||||||
|
Aufgabe | |||||||
301 | Krasenbrink L. | Platz 3 | Legerski H. | |||||
|
6:2 6:3 | 1:6 6:4 10:8 | ||||||
103 | Krasenbrink L. | |||||||
|
Aufgabe | |||||||
202 | Krasenbrink L. | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
104 | Legerski H. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Bielefeld M. | |||
|
7:6 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Radstaak F. | |||
|
Aufgabe | |||
|
||||
103 | Krasenbrink L. | |||
|
Aufgabe | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Legerski H. | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Radstaak F. | |||
6:4 4:6 10:8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Krasenbrink L. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Krasenbrink L. | Platz 3 | Legerski H. | |
6:2 6:3 | 1:6 6:4 10:8 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen Kleinfeld U8 | U8 männlich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Jungen Midcourt U9 | U9 männlich Einzel | 4 | 09.10.2017 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Jungen U 10 | U10 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen U 14 | U14 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Mädchen Kleinfeld U8 | U8 weiblich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Mädchen Midcourt U9 | U9 weiblich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen U 14 | U14 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Mädchen U 16 | U16 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen Doppel U10 | U10 männlich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er RR |
Jungen Doppel U16 | U16 männlich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U16 | U16 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mixed U14 | U14 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mixed U16 | U16 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mixed U18 | U18 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits25877 views
-
Last modified24.09.2017 16:35