Bocholter Tennis Jugendstadtmeisterschaft 2017
Startdatum
Montag, 19. Juni 2017
Endedatum
Sonntag, 24. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Paul Sprick
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
SV Biemenhorst Tennisabteilung
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen Midcourt U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hensel, Simon | TUB Bocholt |   | 08 |   | ||
2 | Holtschlag, Maximilian | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 08 | 10823936 |   | |
3 | Alonso-Schned, David | TUB Bocholt |   | 08 |   | ||
4 | Bogaci, Ilay | TUB Bocholt |   | 08 |   | ||
5 | Borgers, Konstantin | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 08 | 10820176 |   | |
6 | Hubatschek, Vincent | SV Biemenhorst |   | 09 |   | ||
7 | Kitzinger, Maximilian | TUB Bocholt |   | 09 | 10902408 |   | |
8 | Lohmann, Justus | TUB Bocholt |   | 08 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen Kleinfeld U8 | U8 männlich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Jungen Midcourt U9 | U9 männlich Einzel | 4 | 09.10.2017 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Jungen U 10 | U10 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen U 14 | U14 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Mädchen Kleinfeld U8 | U8 weiblich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Mädchen Midcourt U9 | U9 weiblich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen U 14 | U14 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Mädchen U 16 | U16 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen Doppel U10 | U10 männlich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er RR |
Jungen Doppel U16 | U16 männlich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U16 | U16 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mixed U14 | U14 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mixed U16 | U16 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mixed U18 | U18 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits25880 views
-
Last modified24.09.2017 16:35