Bocholter Tennis Jugendstadtmeisterschaft 2017
Startdatum
Montag, 19. Juni 2017
Endedatum
Sonntag, 24. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Paul Sprick
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
SV Biemenhorst Tennisabteilung
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Doeink/Löttert | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 120 | 01/02 | /20252195 |   | |
2 | Grotstabel/Ridder | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 140 | 01/02 | 20104626/10258156 |   | |
3 | Kaiser/Seggewiß | /TSV Bocholt Turn-u.Sportverein 1867/1896 e.V. | 142 | 02/04 | 10263760/20453172 |   | |
4 | Berger/Szymkowiak | TSV Bocholt e.V./TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. |   | 02/02 | 10258144/ |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Doeink/Löttert | |||||
101 | Doeink/Löttert [1] | 2 Grotstabel/Ridder | |||||
|
6:2 6:1 | ||||||
201 | Platz 3 | Grotstabel/Ridder (2) | |||||
|
6:2 6:1 | ||||||
102 | Kaiser/Seggewiß | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Doeink/Löttert [1] | |||
|
6:2 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kaiser/Seggewiß | |||
|
6:3 6:3 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Grotstabel/Ridder | |||||
201 | Platz 3 | Grotstabel/Ridder (2) | ||||
6:2 6:1 | ||||||
|
||||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen Kleinfeld U8 | U8 männlich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Jungen Midcourt U9 | U9 männlich Einzel | 4 | 09.10.2017 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Jungen U 10 | U10 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen U 14 | U14 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Mädchen Kleinfeld U8 | U8 weiblich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Mädchen Midcourt U9 | U9 weiblich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen U 14 | U14 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Mädchen U 16 | U16 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen Doppel U10 | U10 männlich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er RR |
Jungen Doppel U16 | U16 männlich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U16 | U16 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mixed U14 | U14 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mixed U16 | U16 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mixed U18 | U18 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits25882 views
-
Last modified24.09.2017 16:35