Bocholter Tennis Jugendstadtmeisterschaft 2017
Startdatum
Montag, 19. Juni 2017
Endedatum
Sonntag, 24. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Paul Sprick
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
SV Biemenhorst Tennisabteilung
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen Doppel U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Buß/Kolks | TUB Bocholt | 1 | 06/06 | 20652388/20652016 |   | |
2 | Borgers/Sondermann | Stadtwald-Sportpark e.V. | 1 | 06/06 | 20652428/20653807 |   | |
3 | Hogenkamp/Holst | SV Biemenhorst | 110 | 04/05 | 20454189/20552768 |   | |
4 | Ochs/Wauters | TUB Bocholt/SV Biemenhorst | 122 | 04/04 | 20454146/20454190 |   | |
5 | Hubatschek/Wienand | SV Biemenhorst |   | 06/06 | / |   | |
6 | Kallerhoff/Mertens | TuB Bocholt/TUB Bocholt |   | 03/04 | 20354369/20453097 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Buß/Kolks | ||||||
101 | Buß/Kolks [1] | 2 Borgers/Sondermann | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Buß/Kolks [1] | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
102 | Hogenkamp/Holst | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
301 | Buß/Kolks [1] | Platz 3 | Hogenkamp/Holst | |||||
|
ohne Spiel Verletzung | 6:3 6:4 | ||||||
103 | Ochs/Wauters | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
202 | Ochs/Wauters | |||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||
104 | Borgers/Sondermann [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Buß/Kolks [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hogenkamp/Holst | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Ochs/Wauters | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Borgers/Sondermann [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Buß/Kolks [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ochs/Wauters | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Buß/Kolks [1] | Platz 3 | Hogenkamp/Holst | |
ohne Spiel Verletzung | 6:3 6:4 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen Kleinfeld U8 | U8 männlich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Jungen Midcourt U9 | U9 männlich Einzel | 4 | 09.10.2017 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Jungen U 10 | U10 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen U 14 | U14 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Mädchen Kleinfeld U8 | U8 weiblich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Mädchen Midcourt U9 | U9 weiblich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen U 14 | U14 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Mädchen U 16 | U16 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen Doppel U10 | U10 männlich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er RR |
Jungen Doppel U16 | U16 männlich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U16 | U16 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mixed U14 | U14 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mixed U16 | U16 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mixed U18 | U18 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits25878 views
-
Last modified24.09.2017 16:35