Bocholter Tennis Jugendstadtmeisterschaft 2017
Startdatum
Montag, 19. Juni 2017
Endedatum
Sonntag, 24. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Paul Sprick
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
SV Biemenhorst Tennisabteilung
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jungen Midcourt U9 | Alonso-Schned, David | TUB Bocholt |   | 08 |   | ||
2 | Mädchen U 16 | Beckmann, Johanna | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 15 | 01 | 20104595 |   | |
3 | Mädchen Doppel U16 | Beckmann/Brillert | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V./Bocholter tc blau weiß | 1 | 01/01 | 20104595/20150259 |   | |
4 | Jungen U18 | Berger, Matthias | TSV Bocholt e.V. | 23 | 02 | 10258144 |   | |
6 | Mixed U16 | Berger/Szymkowiak | TSV Bocholt e.V./TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. |   | 02/02 | 10258144/ |   | |
7 | Jungen U 10 | Bernsmann, Marten | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 07 | 10752120 |   | |
8 | Jungen Doppel U10 | Bernsmann/Isert | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 07/07 | 10752120/10750866 |   | |
9 | Jungen Kleinfeld U8 | Beykirch, Max | TUB Bocholt |   | 10 |   | ||
10 | Mädchen Kleinfeld U8 | Bielefeld, Katharina | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 09 | 20951631 |   | |
11 | Jungen U 10 | Bielefeld, Maximilian | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 07 | 10750867 |   | |
12 | Jungen Doppel U10 | Bielefeld/Kalter | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 07/07 | 10750867/10754511 |   | |
13 | Jungen Midcourt U9 | Bogaci, Ilay | TUB Bocholt |   | 08 |   | ||
14 | Mädchen U12 | Borgers, Antonia | Stadtwald-Sportpark e.V. | 23 | 06 | 20652428 |   | |
15 | Mädchen U 14 | Borgers, Franziska | Stadtwald-Sportpark e.V. | 23 | 04 | 20454236 |   | |
16 | Jungen Midcourt U9 | Borgers, Konstantin | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 08 | 10820176 |   | |
17 | Mädchen Doppel U14 | Borgers/Sondermann | Stadtwald-Sportpark e.V. | 1 | 06/06 | 20652428/20653807 |   | |
18 | Mädchen U 16 | Brillert, Emma | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 20 | 01 | 20150259 |   | |
19 | Mädchen U 16 | Brokamp, Katharina | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 23 | 01 | 20104606 |   | |
20 | Jungen U12 | Brokamp, Max | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 23 | 05 | 10554637 |   | |
21 | Mixed U18 | Brokamp/Keiten-Schmitz | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V./ | 122 | 01/00 | 20104606/ |   | |
22 | Mädchen Doppel U16 | Brokamp/Terodde | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 122 | 01/01 | 20104606/ |   | |
23 | Mädchen Doppel U18 | Bruns/Bruns | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. |   | 99/99 | / |   | |
24 | Mädchen U18 | Buß, Charlotta | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 10 | 04 | 20400849 |   | |
25 | Mädchen U12 | Buß, Maria | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 23 | 06 | 20652388 |   | |
26 | Jungen Kleinfeld U8 | Buß, Matthias | TUB Bocholt |   | 09 |   | ||
27 | Mixed U14 | Buß/Gaelings | TUB Bocholt | 144 | 06/04 | 20652388/10454676 |   | |
28 | Mädchen Doppel U14 | Buß/Kolks | TUB Bocholt | 1 | 06/06 | 20652388/20652016 |   | |
29 | Jungen U12 | Böing, Erik | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 23 | 05 | 10563798 |   | |
30 | Mixed U18 | Böing/Koop | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V./ | 145 | 00/99 | 20054038/29903174 |   | |
31 | Mädchen Doppel U18 | Böing/Löttert | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 144 | 00/99 | 20054038/29954824 |   | |
32 | Mädchen Doppel U18 | Darwich/Tenbrock | SV Biemenhorst |   | 02/02 | / |   | |
33 | Jungen U 14 | Decressin, Vincent | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 23 | 03 | 10357156 |   | |
35 | Mixed U16 | Doeink/Löttert | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 120 | 01/02 | /20252195 |   | |
36 | Jungen U12 | Eising, Lukas | Stadtwald-Sportpark e.V. | 23 | 05 | 10553069 |   | |
37 | Mädchen Midcourt U9 | Eiting, Charlotte | TC Blau Weiß Bocholt |   | 08 |   | ||
38 | Jungen U12 | Eiting, Laurenz | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 23 | 05 | 10500560 |   | |
39 | Mädchen U10 | Engemann, Lotte | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. |   | 07 | 20755010 |   | |
40 | Jungen U12 | Engemann, Tom | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 23 | 05 | 10563663 |   | |
41 | Mädchen U10 | Fardouss, Laila | TUB Bocholt |   | 07 |   | ||
42 | Jungen U12 | Fardouss, Younes | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 23 | 06 | 10652291 |   | |
43 | Mädchen Kleinfeld U8 | Funk, Lea | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 09 |   | ||
44 | Jungen Kleinfeld U8 | Funk, Maximilian | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 10 |   | ||
45 | Jungen U 14 | Gaelings, Robin | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 22 | 04 | 10454676 |   | |
47 | Jungen U12 | Grebe, Laurenz | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 23 | 06 | 10652266 |   | |
48 | Mädchen U 16 | Grotstabel, Luna | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 20 | 01 | 20104626 |   | |
49 | Mädchen Doppel U16 | Grotstabel/Hülskamp | TC Blau-Weiss Bocholt | 140 | 01/02 | 20104626/20251586 |   | |
50 | Mixed U16 | Grotstabel/Ridder | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 140 | 01/02 | 20104626/10258156 |   | |
51 | Jungen U 10 | Große-Vehne, Jona | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 07 | 10752121 |   | |
52 | Jungen Doppel U10 | Große-Vehne/Legerski | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 07/07 | 10752121/10752122 |   | |
53 | Mädchen U 14 | Hamann, Luisa | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 23 | 04 | 20453171 |   | |
54 | Jungen Kleinfeld U8 | Hemmers, Laurenz | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 11 |   | ||
55 | Jungen Midcourt U9 | Hensel, Simon | TUB Bocholt |   | 08 |   | ||
56 | Mädchen Doppel U16 | Hestert/Löser | SV Biemenhorst | 122 | 02/02 | /20256644 |   | |
57 | Mädchen U10 | Himmelberg, Johanna | TUB Bocholt |   | 07 | 20751180 |   | |
58 | Jungen Kleinfeld U8 | Himmelberg, Lutz | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 10 | 11082773 |   | |
59 | Jungen U18 | Hoffmann, Rene | Stadtwald-Sportpark e.V. | 23 | 02 | 10258163 |   | |
61 | Mädchen U 14 | Hogenkamp, Lilly | Sportverein Biemenhorst e.V., TA | 23 | 04 | 20454189 |   | |
62 | Mädchen Doppel U14 | Hogenkamp/Holst | SV Biemenhorst | 110 | 04/05 | 20454189/20552768 |   | |
63 | Mädchen U12 | Holst, Hanna | Sportverein Biemenhorst e.V., TA | 23 | 05 | 20552768 |   | |
64 | Jungen Midcourt U9 | Holtschlag, Maximilian | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 08 | 10823936 |   | |
65 | Mädchen Midcourt U9 | Howestädt, Nele | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 08 | 20803388 |   | |
66 | Jungen Midcourt U9 | Hubatschek, Vincent | SV Biemenhorst |   | 09 |   | ||
67 | Mädchen Doppel U14 | Hubatschek/Wienand | SV Biemenhorst |   | 06/06 | / |   | |
68 | Mädchen U 16 | Hülskamp, Lotte | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 21 | 02 | 20251586 |   | |
69 | Jungen U18 | Hörstensmeyer, Adrian | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 23 | 01 | 10153898 |   | |
70 | Mädchen Midcourt U9 | Kaiser, Lotte | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 08 | 20803387 |   | |
71 | Jungen U18 | Kaiser, Ole | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 23 | 02 | 10263760 |   | |
72 | Mixed U16 | Kaiser/Seggewiß | /TSV Bocholt Turn-u.Sportverein 1867/1896 e.V. | 142 | 02/04 | 10263760/20453172 |   | |
73 | Mädchen U18 | Kaisler, Helen | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 00 | 20005867 |   | |
74 | Mädchen U 14 | Kallerhoff, Hannah | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 22 | 03 | 20354369 |   | |
75 | Mädchen Doppel U14 | Kallerhoff/Mertens | TuB Bocholt/TUB Bocholt |   | 03/04 | 20354369/20453097 |   | |
76 | Jungen U 10 | Kalter, Constantin | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 07 | 10754511 |   | |
77 | Mädchen U 14 | Kampshoff, Ami | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 23 | 04 | 20458024 |   | |
78 | Mädchen U18 | Keiten-Schmitz, Vanessa | TUB Bocholt |   | 00 |   | ||
79 | Mädchen Doppel U18 | Keiten-Schmitz/Stab | TUB Bocholt | 1 | 00/99 | 20051140/29952092 |   | |
81 | Jungen Midcourt U9 | Kitzinger, Maximilian | TUB Bocholt |   | 09 | 10902408 |   | |
82 | Jungen Kleinfeld U8 | Koenen, Paul | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 10 |   | ||
83 | Mädchen U12 | Kolks, Talia | TUB Bocholt | 23 | 06 | 20652016 |   | |
84 | Jungen U18 | Krasenbrink, Felix | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 23 | 00 | 10059658 |   | |
85 | Jungen U 10 | Krasenbrink, Louis | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 07 | 10757413 |   | |
86 | Jungen U18 | Langkamp, Paul | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 23 | 02 | 10205417 |   | |
87 | Jungen U 10 | Legerski, Henri | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 07 | 10752122 |   | |
88 | Mädchen Kleinfeld U8 | Legerski, Karla | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 09 |   | ||
89 | Mädchen U 14 | Lohberg, Elena | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 23 | 03 | 20301649 |   | |
90 | Mädchen Doppel U18 | Lohberg/Müller | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 145 | 03/00 | 20301649/20057155 |   | |
91 | Jungen Midcourt U9 | Lohmann, Justus | TUB Bocholt |   | 08 |   | ||
92 | Mixed U18 | Löser/Tenbeck | SV Biemenhorst | 145 | 02/01 | 20256644/10107711 |   | |
93 | Mädchen U18 | Löttert, Kim | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 22 | 99 | 29954824 |   | |
94 | Mädchen U 16 | Löttert, Neele | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 21 | 02 | 20252195 |   | |
95 | Mädchen Doppel U16 | Löttert/Seggewiß | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V./TSV Bocholt Turn-u.Sportverein 1867/1896 e.V. | 2 | 02/04 | 20252195/20453172 |   | |
96 | Mädchen U 14 | Mertens, Laura | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 23 | 04 | 20453097 |   | |
97 | Mixed U14 | Mertens/Raab | TUB Bocholt | 145 | 04/04 | 20453097/10457062 |   | |
98 | Mädchen Kleinfeld U8 | Middelkamp, Emma | SV Biemenhorst |   | 09 |   | ||
99 | Mädchen U18 | Müller, Sarah | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 23 | 00 | 20057155 |   | |
100 | Mädchen U12 | Nienhaus, Inga | SV Biemenhorst |   | 06 |   | ||
101 | Jungen U18 | Nienhaus, Martin | Stadtwald-Sportpark e.V. | 23 | 02 | 10259758 |   | |
102 | Jungen U 14 | Nöthe, Benedikt | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 23 | 03 | 10303116 |   | |
103 | Mädchen U 14 | Ochs, Emma | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 22 | 04 | 20454146 |   | |
104 | Mädchen Doppel U14 | Ochs/Wauters | TUB Bocholt/SV Biemenhorst | 122 | 04/04 | 20454146/20454190 |   | |
105 | Mixed U14 | Ochs/Wieczorek | TUB Bocholt | 144 | 04/04 | 20454146/10455163 |   | |
106 | Jungen U 14 | Oulahyane, Ilias | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 23 | 04 | 10465668 |   | |
107 | Jungen U12 | Pieron, Tom | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 23 | 05 | 10563658 |   | |
108 | Jungen U 14 | Raab, Florian | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 23 | 04 | 10457062 |   | |
109 | Jungen U 10 | Radstaak, Finn | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 07 | 10758103 |   | |
110 | Jungen U18 | Ridder, Fabian | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 21 | 02 | 10258156 |   | |
111 | Mädchen Midcourt U9 | Rohloff, Eva Lotta | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 08 | 20803386 |   | |
112 | Jungen U18 | Schapdick, Maximilian | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 18 | 00 | 10059978 |   | |
113 | Mädchen Midcourt U9 | Schepers, Wiebke | TUB Bocholt |   | 08 |   | ||
114 | Mädchen U12 | Schmeink, Finja | TUB Bocholt |   | 06 |   | ||
115 | Jungen U12 | Scholz, Jakob | TUB Bocholt |   | 05 | 10563657 |   | |
116 | Mädchen U 14 | Seggewiss, Lynn | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 20 | 04 | 20453172 |   | |
117 | Mädchen U18 | Stab, Christine | TUB Bocholt |   | 99 |   | ||
118 | Jungen U 10 | Straatmann, Lennart | Stadtwald-Sportpark e.V. |   | 07 | 10758553 |   | |
119 | Mädchen Doppel U16 | Szymkowiak/Waschki | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V./TSV Bocholt e.V. |   | 02/03 | / |   | |
120 | Mädchen U 16 | Söhlke, Marie-Chantal | TC Blau-Weiß Bocholt |   | 01 |   | ||
121 | Mädchen Kleinfeld U8 | Terhardt, Sophia | SV Biemenhorst |   | 09 |   | ||
122 | Mädchen U18 | Terodde, Jule | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. |   | 99 |   | ||
123 | Mädchen Doppel U18 | Terodde/Weidemann | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 2 | 99/00 | /20054031 |   | |
124 | Mädchen U18 | Tietz, Melina | DJK SV Lowick 1930 e.V. | 22 | 00 | 20056383 |   | |
125 | Mixed U18 | Tietz/Wolter | DJK SF 97/30 Lowick | 121 | 00/99 | 20056383/ |   | |
126 | Mädchen U10 | Wauters, Ella | SV Biemenhorst |   | 07 | 20755008 |   | |
127 | Mädchen U 14 | Wauters, Merle | Sportverein Biemenhorst e.V., TA | 23 | 04 | 20454190 |   | |
128 | Mixed U14 | Wauters/Weidemann | SV Biemenhorst/TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 145 | 04/04 | 20454190/10401602 |   | |
129 | Mädchen U18 | Weidemann, Celina | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 23 | 00 | 20054031 |   | |
130 | Jungen U 14 | Weidemann, Marek | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 23 | 04 | 10401602 |   | |
131 | Jungen U 14 | Wieczorek, Luca | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 23 | 04 | 10455163 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen Kleinfeld U8 | U8 männlich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Jungen Midcourt U9 | U9 männlich Einzel | 4 | 09.10.2017 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) |
Jungen U 10 | U10 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen U 14 | U14 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Mädchen Kleinfeld U8 | U8 weiblich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Mädchen Midcourt U9 | U9 weiblich Einzel | 4 | 09.09.2017 23:59 | 8er RR |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen U 14 | U14 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Mädchen U 16 | U16 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen Doppel U10 | U10 männlich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er RR |
Jungen Doppel U16 | U16 männlich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U16 | U16 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mädchen Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Mixed U14 | U14 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mixed U16 | U16 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Mixed U18 | U18 mixed Doppel | 4 | 17.06.2017 23:59 | 4er KO (P3) |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits25881 views
-
Last modified24.09.2017 16:35