LBS Cup Tennis-Jugend-Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirks III Oberrhein-Breisgau
Startdatum
Samstag, 17. Oktober 2015
Endedatum
Sonntag, 25. Oktober 2015
Wertung
Ansprechpartner
Marita Bosch
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Bezirk III Oberrehin-Breisgau
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren/innen U8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Baer, Paulina | Tennisclub Teningen e.V. |   | Quali-Plaz. | 07 | 20750198 |   |
2 | Bodziony, Jan | TC Rheinfelden |   | Quali-Sieger | 07 | 10754021 |   |
3 | Hartmann, Konstantin | TC Lörrach e.V |   | Quali-Sieger | 07 | 10751318 |   |
4 | Hasas, Arian | SV Schopfheim 1912 e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 10819590 |   |
5 | Rabeiro Hübner, Alejandro | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. |   | Quali-Plaz. | 07 | 10750511 |   |
6 | Rabeiro Hübner, Leonardo | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. |   | Quali-Plaz. | 09 | 10900115 |   |
7 | Scholz, Jan | TC Staudinger Gesamtschule eV |   | Quali-Sieger | 07 | 10751285 |   |
8 | Smely, Lennard | TC Wittelbach |   | Quali-Plaz. | 08 | 10820531 |   |
Qualifikation Junioren/innen U8 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Baer, Paulina | Tennisclub Teningen e.V. |   | Quali-Plaz. | 07 | 20750198 |   |
10 | Bix, Lukas | TC Blau Weiß Oberweier |   | 07 | 10750391 |   | |
11 | Bodziony, Jan | TC Rheinfelden |   | Quali-Sieger | 07 | 10754021 |   |
12 | Denda, Luis | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. |   | 07 | 10752029 |   | |
13 | Denda, Maxim | TC RW Waldkirch |   | 08 | 10820146 |   | |
14 | Hackner, Lina | Tennisclub Schönau e.V. |   | 07 | 20750378 |   | |
15 | Hartmann, Konstantin | TC Lörrach e.V |   | Quali-Sieger | 07 | 10751318 |   |
16 | Hasas, Arian | SV Schopfheim 1912 e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 10819590 |   |
17 | Kranz, Milan | Tennis-Club Nußbach e.V. |   | 07 | 10752554 |   | |
18 | Marin, Mario | Tennisclub Schönau |   | 07 | 10750756 |   | |
19 | Meyer, Anton | TC Endingen (BAD) |   | 08 | 10821278 |   | |
20 | Rabeiro Hübner, Alejandro | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. |   | Quali-Plaz. | 07 | 10750511 |   |
21 | Rabeiro Hübner, Leonardo | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. |   | Quali-Plaz. | 09 | 10900115 |   |
22 | Rothmund, Samuel | TC Schönau |   | 08 | 10819649 |   | |
23 | Scholz, Jan | TC Staudinger Gesamtschule eV |   | Quali-Sieger | 07 | 10751285 |   |
24 | Simpson, Conner | TC 1923 Grenzach |   | 07 | 10752819 |   | |
25 | Smely, Lennard | TC Wittelbach |   | Quali-Plaz. | 08 | 10820531 |   |
26 | Stuber, Elias | TC Blau Weiß Oberweier |   | 07 | 10751322 |   | |
27 |   | Nachrücker Quali |   | Nachrücker Quali |   | ||
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren/innen U8 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
28 | Wienand, Julius | TC Lörrach |   | 07 | 10752787 |   | |
29 | Welte, Simin | TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen |   | Absage | 07 | 20752547 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Hartmann K. | |||||
|
57:14 | |||||
201 | Scholz J. | |||||
|
41:18 | |||||
102 | Scholz J. | |||||
|
40:20 | |||||
301 | Scholz J. | |||||
|
40:35 | |||||
103 | Bodziony J. | |||||
|
31:26 | |||||
202 | Hasas A. | |||||
|
37:17 | |||||
104 | Hasas A. | |||||
|
32:24 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Hartmann K. | |||
|
57:14 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Scholz J. | |||
|
40:20 | |||
|
||||
103 | Bodziony J. | |||
|
31:26 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hasas A. | |||
|
32:24 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Scholz J. | |||
41:18 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hasas A. | |||
37:17 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Scholz J. | |||
40:35 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Rothmund S. | Denda M. | Baer P. | Wienand J. | Scholz J. | |
10819649 | XXXXXXXX | 26:28 | 23:38 | 19:38 | 9:56 | |
10820146 | 28:26 | XXXXXXXX | 26:44 | 27:42 | 11:54 | |
20750198 | 38:23 | 44:26 | XXXXXXXX | 35:33 | 12:53 | |
10752787 | 38:19 | 42:27 | 33:35 | XXXXXXXX | 17:55 | |
10751285 | 56:9 | 54:11 | 53:12 | 55:17 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Scholz, Jan (TC Staudinger Gesamtschule eV) | 8:0 | 4:0 | 218:49 |
2 | Baer, Paulina (Tennisclub Teningen e.V.) | 6:2 | 3:1 | 129:135 |
3 | Wienand, Julius (TC Lörrach) | 4:4 | 2:2 | 130:136 |
4 | Denda, Maxim (TC RW Waldkirch) | 2:6 | 1:3 | 92:166 |
5 | Rothmund, Samuel (TC Schönau) | 0:8 | 0:4 | 77:160 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kranz M. | Bix L. | Marin M. | Hasas A. | Rabeiro Hübner A. | |
10752554 | XXXXXXXX | 22:28 | 32:24 | 19:47 | 18:39 | |
10750391 | 28:22 | XXXXXXXX | 28:29 | 19:39 | 24:29 | |
10750756 | 24:32 | 29:28 | XXXXXXXX | 28:44 | 23:32 | |
10819590 | 47:19 | 39:19 | 44:28 | XXXXXXXX | 41:25 | |
10750511 | 39:18 | 29:24 | 32:23 | 25:41 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hasas, Arian (SV Schopfheim 1912 e.V.) | 8:0 | 4:0 | 171:91 |
2 | Rabeiro Hübner, Alejandro (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 6:2 | 3:1 | 125:106 |
3 | Bix, Lukas (TC Blau Weiß Oberweier) | 2:6 | 1:3 | 99:119 |
4 | Marin, Mario (Tennisclub Schönau) | 2:6 | 1:3 | 104:136 |
5 | Kranz, Milan (Tennis-Club Nußbach e.V.) | 2:6 | 1:3 | 91:138 |
Qualifikation Gruppe 3 | Hartmann K. | Hackner L. | Denda L. | Smely L. | Simpson C. | |
10751318 | XXXXXXXX | 34:18 | 42:29 | 29:23 | 49:15 | |
20750378 | 18:34 | XXXXXXXX | 17:54 | 17:48 | 28:25 | |
10752029 | 29:42 | 54:17 | XXXXXXXX | 33:40 | 45:29 | |
10820531 | 23:29 | 48:17 | 40:33 | XXXXXXXX | 54:19 | |
10752819 | 15:49 | 25:28 | 29:45 | 19:54 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hartmann, Konstantin (TC Lörrach e.V) | 8:0 | 4:0 | 154:85 |
2 | Smely, Lennard (TC Wittelbach) | 6:2 | 3:1 | 165:98 |
3 | Denda, Luis (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 4:4 | 2:2 | 161:128 |
4 | Hackner, Lina (Tennisclub Schönau e.V.) | 2:6 | 1:3 | 80:161 |
5 | Simpson, Conner (TC 1923 Grenzach) | 0:8 | 0:4 | 88:176 |
Qualifikation Gruppe 4 | Rabeiro Hübner L. | Stuber E. | Bodziony J. | Meyer A. | |
10900115 | XXXXXXXX | 32:28 | 26:33 | 37:17 | |
10751322 | 28:32 | XXXXXXXX | 17:39 | 19:27 | |
10754021 | 33:26 | 39:17 | XXXXXXXX | 33:15 | |
10821278 | 17:37 | 27:19 | 15:33 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bodziony, Jan (TC Rheinfelden) | 6:0 | 3:0 | 105:58 |
2 | Rabeiro Hübner, Leonardo (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 4:2 | 2:1 | 95:78 |
3 | Meyer, Anton (TC Endingen (BAD)) | 2:4 | 1:2 | 59:89 |
4 | Stuber, Elias (TC Blau Weiß Oberweier) | 0:6 | 0:3 | 64:98 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Rothmund S. | Denda M. | Baer P. | Wienand J. | Scholz J. | |
10819649 | XXXXXXXX | 26:28 | 23:38 | 19:38 | 9:56 | |
10820146 | 28:26 | XXXXXXXX | 26:44 | 27:42 | 11:54 | |
20750198 | 38:23 | 44:26 | XXXXXXXX | 35:33 | 12:53 | |
10752787 | 38:19 | 42:27 | 33:35 | XXXXXXXX | 17:55 | |
10751285 | 56:9 | 54:11 | 53:12 | 55:17 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Scholz, Jan (TC Staudinger Gesamtschule eV) | 8:0 | 4:0 | 218:49 |
2 | Baer, Paulina (Tennisclub Teningen e.V.) | 6:2 | 3:1 | 129:135 |
3 | Wienand, Julius (TC Lörrach) | 4:4 | 2:2 | 130:136 |
4 | Denda, Maxim (TC RW Waldkirch) | 2:6 | 1:3 | 92:166 |
5 | Rothmund, Samuel (TC Schönau) | 0:8 | 0:4 | 77:160 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kranz M. | Bix L. | Marin M. | Hasas A. | Rabeiro Hübner A. | |
10752554 | XXXXXXXX | 22:28 | 32:24 | 19:47 | 18:39 | |
10750391 | 28:22 | XXXXXXXX | 28:29 | 19:39 | 24:29 | |
10750756 | 24:32 | 29:28 | XXXXXXXX | 28:44 | 23:32 | |
10819590 | 47:19 | 39:19 | 44:28 | XXXXXXXX | 41:25 | |
10750511 | 39:18 | 29:24 | 32:23 | 25:41 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hasas, Arian (SV Schopfheim 1912 e.V.) | 8:0 | 4:0 | 171:91 |
2 | Rabeiro Hübner, Alejandro (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 6:2 | 3:1 | 125:106 |
3 | Bix, Lukas (TC Blau Weiß Oberweier) | 2:6 | 1:3 | 99:119 |
4 | Marin, Mario (Tennisclub Schönau) | 2:6 | 1:3 | 104:136 |
5 | Kranz, Milan (Tennis-Club Nußbach e.V.) | 2:6 | 1:3 | 91:138 |
Qualifikation Gruppe 3 | Hartmann K. | Hackner L. | Denda L. | Smely L. | Simpson C. | |
10751318 | XXXXXXXX | 34:18 | 42:29 | 29:23 | 49:15 | |
20750378 | 18:34 | XXXXXXXX | 17:54 | 17:48 | 28:25 | |
10752029 | 29:42 | 54:17 | XXXXXXXX | 33:40 | 45:29 | |
10820531 | 23:29 | 48:17 | 40:33 | XXXXXXXX | 54:19 | |
10752819 | 15:49 | 25:28 | 29:45 | 19:54 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hartmann, Konstantin (TC Lörrach e.V) | 8:0 | 4:0 | 154:85 |
2 | Smely, Lennard (TC Wittelbach) | 6:2 | 3:1 | 165:98 |
3 | Denda, Luis (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 4:4 | 2:2 | 161:128 |
4 | Hackner, Lina (Tennisclub Schönau e.V.) | 2:6 | 1:3 | 80:161 |
5 | Simpson, Conner (TC 1923 Grenzach) | 0:8 | 0:4 | 88:176 |
Qualifikation Gruppe 4 | Rabeiro Hübner L. | Stuber E. | Bodziony J. | Meyer A. | |
10900115 | XXXXXXXX | 32:28 | 26:33 | 37:17 | |
10751322 | 28:32 | XXXXXXXX | 17:39 | 19:27 | |
10754021 | 33:26 | 39:17 | XXXXXXXX | 33:15 | |
10821278 | 17:37 | 27:19 | 15:33 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bodziony, Jan (TC Rheinfelden) | 6:0 | 3:0 | 105:58 |
2 | Rabeiro Hübner, Leonardo (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 4:2 | 2:1 | 95:78 |
3 | Meyer, Anton (TC Endingen (BAD)) | 2:4 | 1:2 | 59:89 |
4 | Stuber, Elias (TC Blau Weiß Oberweier) | 0:6 | 0:3 | 64:98 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Rothmund S. | Denda M. | Baer P. | Wienand J. | Scholz J. | |
10819649 | XXXXXXXX | 26:28 | 23:38 | 19:38 | 9:56 | |
10820146 | 28:26 | XXXXXXXX | 26:44 | 27:42 | 11:54 | |
20750198 | 38:23 | 44:26 | XXXXXXXX | 35:33 | 12:53 | |
10752787 | 38:19 | 42:27 | 33:35 | XXXXXXXX | 17:55 | |
10751285 | 56:9 | 54:11 | 53:12 | 55:17 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Scholz, Jan (TC Staudinger Gesamtschule eV) | 8:0 | 4:0 | 218:49 |
2 | Baer, Paulina (Tennisclub Teningen e.V.) | 6:2 | 3:1 | 129:135 |
3 | Wienand, Julius (TC Lörrach) | 4:4 | 2:2 | 130:136 |
4 | Denda, Maxim (TC RW Waldkirch) | 2:6 | 1:3 | 92:166 |
5 | Rothmund, Samuel (TC Schönau) | 0:8 | 0:4 | 77:160 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kranz M. | Bix L. | Marin M. | Hasas A. | Rabeiro Hübner A. | |
10752554 | XXXXXXXX | 22:28 | 32:24 | 19:47 | 18:39 | |
10750391 | 28:22 | XXXXXXXX | 28:29 | 19:39 | 24:29 | |
10750756 | 24:32 | 29:28 | XXXXXXXX | 28:44 | 23:32 | |
10819590 | 47:19 | 39:19 | 44:28 | XXXXXXXX | 41:25 | |
10750511 | 39:18 | 29:24 | 32:23 | 25:41 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hasas, Arian (SV Schopfheim 1912 e.V.) | 8:0 | 4:0 | 171:91 |
2 | Rabeiro Hübner, Alejandro (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 6:2 | 3:1 | 125:106 |
3 | Bix, Lukas (TC Blau Weiß Oberweier) | 2:6 | 1:3 | 99:119 |
4 | Marin, Mario (Tennisclub Schönau) | 2:6 | 1:3 | 104:136 |
5 | Kranz, Milan (Tennis-Club Nußbach e.V.) | 2:6 | 1:3 | 91:138 |
Qualifikation Gruppe 3 | Hartmann K. | Hackner L. | Denda L. | Smely L. | Simpson C. | |
10751318 | XXXXXXXX | 34:18 | 42:29 | 29:23 | 49:15 | |
20750378 | 18:34 | XXXXXXXX | 17:54 | 17:48 | 28:25 | |
10752029 | 29:42 | 54:17 | XXXXXXXX | 33:40 | 45:29 | |
10820531 | 23:29 | 48:17 | 40:33 | XXXXXXXX | 54:19 | |
10752819 | 15:49 | 25:28 | 29:45 | 19:54 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hartmann, Konstantin (TC Lörrach e.V) | 8:0 | 4:0 | 154:85 |
2 | Smely, Lennard (TC Wittelbach) | 6:2 | 3:1 | 165:98 |
3 | Denda, Luis (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 4:4 | 2:2 | 161:128 |
4 | Hackner, Lina (Tennisclub Schönau e.V.) | 2:6 | 1:3 | 80:161 |
5 | Simpson, Conner (TC 1923 Grenzach) | 0:8 | 0:4 | 88:176 |
Qualifikation Gruppe 4 | Rabeiro Hübner L. | Stuber E. | Bodziony J. | Meyer A. | |
10900115 | XXXXXXXX | 32:28 | 26:33 | 37:17 | |
10751322 | 28:32 | XXXXXXXX | 17:39 | 19:27 | |
10754021 | 33:26 | 39:17 | XXXXXXXX | 33:15 | |
10821278 | 17:37 | 27:19 | 15:33 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bodziony, Jan (TC Rheinfelden) | 6:0 | 3:0 | 105:58 |
2 | Rabeiro Hübner, Leonardo (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 4:2 | 2:1 | 95:78 |
3 | Meyer, Anton (TC Endingen (BAD)) | 2:4 | 1:2 | 59:89 |
4 | Stuber, Elias (TC Blau Weiß Oberweier) | 0:6 | 0:3 | 64:98 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Rothmund S. | Denda M. | Baer P. | Wienand J. | Scholz J. | |
10819649 | XXXXXXXX | 26:28 | 23:38 | 19:38 | 9:56 | |
10820146 | 28:26 | XXXXXXXX | 26:44 | 27:42 | 11:54 | |
20750198 | 38:23 | 44:26 | XXXXXXXX | 35:33 | 12:53 | |
10752787 | 38:19 | 42:27 | 33:35 | XXXXXXXX | 17:55 | |
10751285 | 56:9 | 54:11 | 53:12 | 55:17 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Scholz, Jan (TC Staudinger Gesamtschule eV) | 8:0 | 4:0 | 218:49 |
2 | Baer, Paulina (Tennisclub Teningen e.V.) | 6:2 | 3:1 | 129:135 |
3 | Wienand, Julius (TC Lörrach) | 4:4 | 2:2 | 130:136 |
4 | Denda, Maxim (TC RW Waldkirch) | 2:6 | 1:3 | 92:166 |
5 | Rothmund, Samuel (TC Schönau) | 0:8 | 0:4 | 77:160 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kranz M. | Bix L. | Marin M. | Hasas A. | Rabeiro Hübner A. | |
10752554 | XXXXXXXX | 22:28 | 32:24 | 19:47 | 18:39 | |
10750391 | 28:22 | XXXXXXXX | 28:29 | 19:39 | 24:29 | |
10750756 | 24:32 | 29:28 | XXXXXXXX | 28:44 | 23:32 | |
10819590 | 47:19 | 39:19 | 44:28 | XXXXXXXX | 41:25 | |
10750511 | 39:18 | 29:24 | 32:23 | 25:41 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hasas, Arian (SV Schopfheim 1912 e.V.) | 8:0 | 4:0 | 171:91 |
2 | Rabeiro Hübner, Alejandro (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 6:2 | 3:1 | 125:106 |
3 | Bix, Lukas (TC Blau Weiß Oberweier) | 2:6 | 1:3 | 99:119 |
4 | Marin, Mario (Tennisclub Schönau) | 2:6 | 1:3 | 104:136 |
5 | Kranz, Milan (Tennis-Club Nußbach e.V.) | 2:6 | 1:3 | 91:138 |
Qualifikation Gruppe 3 | Hartmann K. | Hackner L. | Denda L. | Smely L. | Simpson C. | |
10751318 | XXXXXXXX | 34:18 | 42:29 | 29:23 | 49:15 | |
20750378 | 18:34 | XXXXXXXX | 17:54 | 17:48 | 28:25 | |
10752029 | 29:42 | 54:17 | XXXXXXXX | 33:40 | 45:29 | |
10820531 | 23:29 | 48:17 | 40:33 | XXXXXXXX | 54:19 | |
10752819 | 15:49 | 25:28 | 29:45 | 19:54 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hartmann, Konstantin (TC Lörrach e.V) | 8:0 | 4:0 | 154:85 |
2 | Smely, Lennard (TC Wittelbach) | 6:2 | 3:1 | 165:98 |
3 | Denda, Luis (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 4:4 | 2:2 | 161:128 |
4 | Hackner, Lina (Tennisclub Schönau e.V.) | 2:6 | 1:3 | 80:161 |
5 | Simpson, Conner (TC 1923 Grenzach) | 0:8 | 0:4 | 88:176 |
Qualifikation Gruppe 4 | Rabeiro Hübner L. | Stuber E. | Bodziony J. | Meyer A. | |
10900115 | XXXXXXXX | 32:28 | 26:33 | 37:17 | |
10751322 | 28:32 | XXXXXXXX | 17:39 | 19:27 | |
10754021 | 33:26 | 39:17 | XXXXXXXX | 33:15 | |
10821278 | 17:37 | 27:19 | 15:33 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bodziony, Jan (TC Rheinfelden) | 6:0 | 3:0 | 105:58 |
2 | Rabeiro Hübner, Leonardo (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | 4:2 | 2:1 | 95:78 |
3 | Meyer, Anton (TC Endingen (BAD)) | 2:4 | 1:2 | 59:89 |
4 | Stuber, Elias (TC Blau Weiß Oberweier) | 0:6 | 0:3 | 64:98 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 30 Euro | 12.10.2015 18:00 | 4er RR | |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 12.10.2015 18:00 | 6er KO | 3 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 12.10.2015 18:00 | 25er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 12.10.2015 18:00 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 Euro | 12.10.2015 18:00 | 24er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 12.10.2015 18:00 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 Euro | 12.10.2015 18:00 | 12er KO | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 30 Euro | 12.10.2015 18:00 | 6er KO | 3 x 3er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 12.10.2015 18:00 | 6er KO | 3 x 3er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 12.10.2015 18:00 | 10er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 12.10.2015 18:00 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 Euro | 12.10.2015 18:00 | 5er RR | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30 Euro | 12.10.2015 18:00 | 5er RR | |
Junioren/innen U8 | U8 mixed Einzel | 30 Euro | 12.10.2015 18:00 | 8er KO | 4 x 5er RR |
Nenngeld per Überweisung an: Bad. Tennisverband Leimen e.V.
VB Kraichgau BLZ 6729200 Kto: 33804504
IBAN: DE95672922000033804504 BIC: GENODE61WIE
VB Kraichgau BLZ 6729200 Kto: 33804504
IBAN: DE95672922000033804504 BIC: GENODE61WIE
-
-
Categories
-
Hits2446 views
-
Last modified25.11.2015 09:45