Jugend Stadtmeisterschaften 2017
Startdatum
Samstag, 09. September 2017
Endedatum
Samstag, 23. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Daniela Schulze-Hagenow
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Strümp
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U 16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Günther, Tom | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 17 | 01 | 10156219 |   | |
2 | Hoss, Fynn | TV von 1926 e.V. Osterath | 20 | 03 | 10351535 |   | |
3 | Hossfeld, Joshua | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 21 | 01 | 10155257 |   | |
4 | Schäfer, Constantin | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 21 | 01 | 10108028 |   | |
5 | Schäfer, Max | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 22 | 02 | 10254959 |   | |
6 | Naumann, Constantin | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 23 | 01 | 10159747 |   | |
7 | Roording, Max | TC Strümp e.V. | 23 | 01 | 10155305 |   | |
8 | Marci, Fabian | TC Bovert e.V. |   | 02 | 10263992 |   | |
9 | Sternemann, Max | TV von 1926 e.V. Osterath |   | 02 | 10205752 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Günther T. | |||||||
101 | Günther T. [1] | 2 Hoss F. | |||||||
|
Rast |
3 Hossfeld J. | |||||||
201 | Günther T. [1] | 4 Schäfer C. | |||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
102 | Schäfer M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Roording M. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
103 | Schäfer C. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Roording M. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||
104 | Roording M. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Hossfeld J. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||
105 | Naumann C. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Hossfeld J. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Hossfeld J. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Hossfeld J. [3] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
107 | Sternemann M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Hoss F. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
108 | Hoss F. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Günther T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schäfer M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Schäfer C. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Roording M. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Naumann C. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Hossfeld J. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Sternemann M. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Hoss F. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Günther T. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Roording M. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hossfeld J. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hoss F. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Roording M. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hossfeld J. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hossfeld J. [3] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U8 Finale | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U8 Gruppe 1 | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U8 Gruppe 2 | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U8 Gruppe 3 | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U8 Finale | U8 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren Doppel U10 | U10 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren Doppel U12 | U12 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Junioren Doppel U14 | U14 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren Doppel U16 | U16 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er KO |
Junioren Doppel U18 | U18 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen Doppel U10 | U10 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er KO |
Juniorinnen Doppel U12 | U12 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen Doppel U16/18 | U18 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er KO |
Mixed | U14 mixed Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Mixed | U18 mixed Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Turniertelefon Keine SMS/Kein Whatsapp 0177-5995572
TC Strümp Fritz-Wendt-Str. 20 40670 Meerbusch 021598941
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits28284 views
-
Last modified15.10.2017 09:10