Jugend Stadtmeisterschaften 2017
Startdatum
Samstag, 09. September 2017
Endedatum
Samstag, 23. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Daniela Schulze-Hagenow
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Strümp
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kleineidam/Günther | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 42 | 04/05 | 10451131/20552786 |   | |
2 | Birkhölzer/Hagenow | TC Strümp e.V. | 46 | 05/05 | 10554361/20551855 |   | |
3 | Dicke/Münchrath | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 46 | 05/05 | 10550782/20550210 |   | |
4 | Pongs/Sanne | TD 07 Lank/TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 46 | 06/05 | 20653675/10550806 |   | |
5 | Hagenow/Dienstbach | TC Strümp e.V./TC Bovert e.V. | 119 | 05/03 | 20551854/10352351 |   | |
6 | Lukas/Horstmann | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 119 | 05/05 | 20550455/10564434 |   | |
7 | Dienstbach/Hömberg Fernandez | TC Bovert e.V./TV von 1926 e.V. Osterath | 122 | 06/06 | 10651339/20650050 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Hagenow/Dienstbach | |||||
|
ohne Spiel | |||||
201 | Hagenow/Dienstbach | |||||
|
6:0 6:0 | |||||
102 | Lukas/Horstmann | |||||
|
6:3 6:1 | |||||
301 | Hagenow/Dienstbach | |||||
|
6:1 7:6 | |||||
103 | Dienstbach/Hömberg Fernandez | |||||
|
6:1 6:3 | |||||
202 | Dienstbach/Hömberg Fernandez | |||||
|
Rast |
7:5 5:7 10:5 | ||||
104 | Kleineidam/Günther | |||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Hagenow/Dienstbach | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Lukas/Horstmann | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
103 | Dienstbach/Hömberg Fernandez | |||
|
6:1 6:3 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Kleineidam/Günther | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Hagenow/Dienstbach | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Dienstbach/Hömberg Fernandez | |||
7:5 5:7 10:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Hagenow/Dienstbach | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U8 Finale | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U8 Gruppe 1 | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U8 Gruppe 2 | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U8 Gruppe 3 | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U8 Finale | U8 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren Doppel U10 | U10 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren Doppel U12 | U12 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Junioren Doppel U14 | U14 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren Doppel U16 | U16 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er KO |
Junioren Doppel U18 | U18 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen Doppel U10 | U10 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er KO |
Juniorinnen Doppel U12 | U12 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen Doppel U16/18 | U18 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er KO |
Mixed | U14 mixed Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Mixed | U18 mixed Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Turniertelefon Keine SMS/Kein Whatsapp 0177-5995572
TC Strümp Fritz-Wendt-Str. 20 40670 Meerbusch 021598941
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits28235 views
-
Last modified15.10.2017 09:10