Jugend Stadtmeisterschaften 2017
Startdatum
Samstag, 09. September 2017
Endedatum
Samstag, 23. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Daniela Schulze-Hagenow
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Strümp
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen Doppel U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hagenow/Lukas | TC Strümp e.V./TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 40 | 05/05 | 20551854/20550455 |   | |
2 | Günther/Hömberg | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA/TV von 1926 e.V. Osterath | 45 | 05/06 | 20552786/20650050 |   | |
3 | Schürholz/Schillings | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920/SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 45 | 05/05 | 20551869/20552787 |   | |
4 | Leimbach/Schäfer | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 46 | 06/06 | 20653393/20653394 |   | |
5 | Metz/Pongs | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA/TD 07 Lank | 46 | 06/06 | 20651267/20653675 |   | |
6 | Meyer/Schneider | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 46 | 05/05 | 20550472/20556922 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hagenow/Lukas | ||||||
101 | Hagenow/Lukas [1] | 2 Günther/Hömberg | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Hagenow/Lukas [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
102 | Leimbach/Schäfer | |||||||
|
2:6 6:4 10:8 | |||||||
301 | Günther/Hömberg [2] | |||||||
|
7:6 5:7 10:6 | |||||||
103 | Schürholz/Schillings | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
202 | Günther/Hömberg [2] | |||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||
104 | Günther/Hömberg [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Hagenow/Lukas [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Leimbach/Schäfer | |||
|
2:6 6:4 10:8 | |||
|
||||
103 | Schürholz/Schillings | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Günther/Hömberg [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Hagenow/Lukas [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Günther/Hömberg [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Günther/Hömberg [2] | |||
7:6 5:7 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U8 Finale | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U8 Gruppe 1 | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U8 Gruppe 2 | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U8 Gruppe 3 | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U8 Finale | U8 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren Doppel U10 | U10 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren Doppel U12 | U12 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Junioren Doppel U14 | U14 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren Doppel U16 | U16 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er KO |
Junioren Doppel U18 | U18 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen Doppel U10 | U10 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er KO |
Juniorinnen Doppel U12 | U12 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen Doppel U16/18 | U18 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er KO |
Mixed | U14 mixed Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Mixed | U18 mixed Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Turniertelefon Keine SMS/Kein Whatsapp 0177-5995572
TC Strümp Fritz-Wendt-Str. 20 40670 Meerbusch 021598941
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits28233 views
-
Last modified15.10.2017 09:10