Jugend Stadtmeisterschaften 2017
Startdatum
Samstag, 09. September 2017
Endedatum
Samstag, 23. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Daniela Schulze-Hagenow
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Strümp
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren Doppel U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Meusch/Wagner | TC Bovert e.V. |   | 05/05 | 10553202/10558244 |   | |
2 | Bögershausen/Knapp | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 05/06 | 10563153/10660859 |   | |
3 | Groß/Lütkeniehoff | Tennisgemeinschaft Willich e.V./TV von 1926 e.V. Osterath |   | 06/06 | 10651740/10656816 |   | |
4 | Kurstjens/Stieve | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 05/05 | 10558178/10558177 |   | |
5 | Dienstbach/Holup | TC Bovert e.V./TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 06/06 | 10651339/10651347 |   | |
6 | Sanne/Meyer | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 05/07 | 10550806/10750081 |   | |
7 | Schneider/Horstmann | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | 06/05 | 10658137/10564434 |   | |
8 | Siggel/Ondracek | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 05/05 | 10560358/10563457 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Dienstbach/Holup | |||||
|
6:0 6:1 | |||||
201 | Dienstbach/Holup | |||||
|
6:0 6:1 | |||||
102 | Kurstjens/Stieve | |||||
|
6:4 6:0 | |||||
301 | Dienstbach/Holup | |||||
|
6:2 6:0 | |||||
103 | Groß/Lütkeniehoff | |||||
|
6:3 6:2 | |||||
202 | Groß/Lütkeniehoff | |||||
|
7:6 3:6 10:8 | |||||
104 | Meusch/Wagner | |||||
|
6:1 6:3 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Dienstbach/Holup | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kurstjens/Stieve | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
103 | Groß/Lütkeniehoff | |||
|
6:3 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Meusch/Wagner | |||
|
6:1 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Dienstbach/Holup | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Groß/Lütkeniehoff | |||
7:6 3:6 10:8 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Dienstbach/Holup | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U8 Finale | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U8 Gruppe 1 | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U8 Gruppe 2 | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U8 Gruppe 3 | U8 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U8 Finale | U8 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 8,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Junioren Doppel U10 | U10 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren Doppel U12 | U12 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Junioren Doppel U14 | U14 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren Doppel U16 | U16 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er KO |
Junioren Doppel U18 | U18 männlich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen Doppel U10 | U10 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er KO |
Juniorinnen Doppel U12 | U12 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen Doppel U16/18 | U18 weiblich Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 4er KO |
Mixed | U14 mixed Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Mixed | U18 mixed Doppel | 3,00 € | 01.09.2017 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Turniertelefon Keine SMS/Kein Whatsapp 0177-5995572
TC Strümp Fritz-Wendt-Str. 20 40670 Meerbusch 021598941
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits28270 views
-
Last modified15.10.2017 09:10