9.Moitzfelder Ranglisten und Leistungsklassenturnier 2017
Startdatum
Sonntag, 06. August 2017
Endedatum
Sonntag, 13. August 2017
Wertung
Turnierkategorie
S-5
Ansprechpartner
Wilhlem Ristau/Bastian Fest
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TuS Moitzfeld Abt. Tennis
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Smicek T. | |||||||
101 | Smicek T. [1] | 2 Hrankovic N. | |||||||
|
Rast |
3 Fest B. | |||||||
201 | Smicek T. [1] | 4 Sültrup J. | |||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
102 | Brodersen T. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
301 | Smicek T. [1] | ||||||||
|
7:5 5:7 10:2 | ||||||||
103 | Sültrup J. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Sültrup J. [4] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
104 | Looschen M. | ||||||||
|
6:0 7:5 | ||||||||
401 | Smicek T. [1] | Platz 3 | Sültrup J. (4) | ||||||
|
6:2 7:6 | ohne Spiel | |||||||
105 | Hannig T. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Hannig T. | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:4 | |||||||
106 | Fest B. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Hrankovic N. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
107 | Pistelok S. | ||||||||
|
7:5 2:6 10:4 | ||||||||
204 | Hrankovic N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
108 | Hrankovic N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Smicek T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Brodersen T. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
103 | Sültrup J. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Looschen M. | |||
|
6:0 7:5 | |||
|
||||
105 | Hannig T. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Fest B. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Pistelok S. | |||
|
7:5 2:6 10:4 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Hrankovic N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Smicek T. [1] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sültrup J. [4] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hannig T. | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hrankovic N. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Smicek T. [1] | |||
7:5 5:7 10:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hrankovic N. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Smicek T. [1] | Platz 3 | Sültrup J. (4) | |
6:2 7:6 | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-5 | 30 | 04.08.2017 20:30 | 12er KO (P3) |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel S-5 | 04.08.2017 20:00 | 8er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-5 | 30 | 04.08.2017 20:30 | 11er KO (P3) |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel S-5 | 04.08.2017 20:00 | 8er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-5 | 30 | 04.08.2017 20:30 | 10er KO (P3) |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-5 | 30 | 04.08.2017 20:30 | 8er KO |
Turnieradressen
TuS Moitzfeld Platzer Höhenweg 60 51429 Bergisch Gladbach 02204 309676
-
-
Categories
-
Hits4556 views
-
Last modified14.06.2018 20:30