Tennis Stadtmeisterschaften 2018, Bottroper Sportbund e.V., Fachschaft Tennis
Startdatum
Samstag, 16. Juni 2018
Endedatum
Sonntag, 08. Juli 2018
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Bannasch / Hannes Middeweg
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
TC Eigen Stadtwald e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40 B (LK 18-23) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Winge-Amft, Christiane | TC Blau-Gelb Eigen e.V. | 19 | 65 | 26551187 |   | |
2 | Schön, Susanne | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 23 | 68 | 26853224 |   | |
3 | Brosch, Nicole | TC Blau-Gelb Eigen e.V. | 23 | 73 | 27351156 |   | |
4 | Doll, Heike | TC Blau-Gelb-Eigen e.V. | 23 | 68 | 26853507 |   | |
5 | Günther, Sandra | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 23 | 71 | 27192150 |   | |
6 | Langendonk, Nicole | TC Blau-Gelb Eigen e.V. | 23 | 71 | 27191619 |   | |
7 | Larisch, Jutta | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 23 | 69 | 26952406 |   | |
8 | Ptak, Anja | TC Blau-Gelb Eigen e.V. | 23 | 77 | 27751018 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Winge-Amft C. | ||||||
101 | Winge-Amft C. [1] | 2 Schön S. | ||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
201 | Winge-Amft C. [1] | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
102 | Larisch J. | |||||||
|
7:6 7:5 | |||||||
301 | Winge-Amft C. [1] | |||||||
|
5:7 6:1 10:4 | |||||||
103 | Brosch N. | |||||||
|
5:7 7:5 10:5 | |||||||
202 | Schön S. [2] | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
104 | Schön S. [2] | |||||||
|
6:0 6:4 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Winge-Amft C. [1] | |||
|
6:2 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Larisch J. | |||
|
7:6 7:5 | |||
|
||||
103 | Brosch N. | |||
|
5:7 7:5 10:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schön S. [2] | |||
|
6:0 6:4 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Winge-Amft C. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schön S. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Winge-Amft C. [1] | |||
5:7 6:1 10:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 5er RR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Herren offen A | offen männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Herren offen B (LK18-23) | offen männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Herren 40 A | 40+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Herren 40 B (LK18-23) | 40+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Herren 75 | 75+ männlich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 5er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 4er RR | |
Damen offen A | offen weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Damen offen B (LK18-23) | offen weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Damen 40 A | 40+ weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Damen 40 B (LK 18-23) | 40+ weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Damen 65 | 65+ weiblich Einzel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Junioren U10 | U10 männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Junioren U12 | U12 männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Junioren U14 | U14 männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Doppel Junioren U16 | U16 männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 4er RR | |
Doppel Junioren U18 | U18 männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 5er RR | |
Doppel Herren offen A | offen männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Doppel Herren offen B (LK18-23) | offen männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Doppel Herren 30 | 30+ männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Herren 40 | 40+ männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Doppel Herren 50 | 50+ männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Doppel Herren 55 | 55+ männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Herren 60 | 60+ männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Doppel Herren 65 | 65+ männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Herren 70 | 70+ männlich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 6er KO | |
Doppel Juniorinnen U10 | U10 weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Juniorinnen U12 | U12 weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 3er RR | |
Doppel Juniorinnen U14 | U14 weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 3er RR | |
Doppel Juniorinnen U16 | U16 weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Juniorinnen U18 | U18 weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 3er RR | |
Doppel Damen offen A | offen weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO | |
Doppel Damen offen B (LK18-23) | offen weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Doppel Damen 30 | 30+ weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Damen 40 | 40+ weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Damen 50 | 50+ weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Doppel Damen 55 | 55+ weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Doppel Damen 60 | 60+ weiblich Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Gemischtes Doppel A | offen mixed Doppel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Gemischtes Doppel 40 | 40+ mixed Doppel | 12.06.2018 10:00 | 16er KO | |
Gemischtes Doppel 50 | 50+ mixed Doppel | 12.06.2018 10:00 | 32er KO | |
Gemischtes Doppel 60 | 60+ mixed Doppel | 12.06.2018 10:00 | 8er KO |
Turnieradressen
Turnierleitung Stenkhoffstr. 32 46240 Bottrop 02041/976921
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1912-11-SMS_2018_Ausschreibung_-_Jugend.pdf
1912-11-SMS_2018_Ausschreibung_-_Erwachsene.pdf
Bottroper Stadtmeisterschaften beim TC Eigen Stadtwald e.V.
Bitte alle Zeiteinschränkungen in der Anmeldung angeben!!!
Bis zum Turnierbeginn bitte sämtliche Anfragen etc. ausschließlich per Mail!!!
-
-
Categories
-
Hits89796 views
-
Last modified01.09.2018 16:25