TVM Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen 2017
Startdatum
Mittwoch, 07. Juni 2017
Endedatum
Sonntag, 18. Juni 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Marcel Bergers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Khanlarov A. | |||||
101 | Khanlarov A. [1] | 2 Pasiut J. | |||||
|
6:0 6:2 | ||||||
201 | Khanlarov A. [1] | ||||||
|
7:6 Aufgabe | ||||||
102 | Pasiut J. [2] | ||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Khanlarov A. [1] | |||
|
6:0 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Pasiut J. [2] | |||
|
6:0 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Pasiut J. | |||||
201 | Khanlarov A. [1] | |||||
7:6 Aufgabe | ||||||
|
||||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Khanlarov A. | Faron M. | Luzar S. | |
20750010 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | ohne Spiel | |
20802629 | 1:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | |
ohne Spiel | 0:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Khanlarov, Amelie (Kölner HTC Blau-Weiss) | 4:0 | 2:0 | 8:1 |
2 | Faron, Maja (TC Viktoria) | 2:2 | 2:2 | 9:8 |
3 | Luzar, Sophie (Marienburger SC) | 0:4 | 0:2 | 0:8 |
Qualifikation Gruppe 2 | Pasiut J. | Goldmann S. | Bujok M. | Dönmez M. | |
20751165 | XXXXXXXX | 4:0 3:0 Aufgabe Wertung:4:0 4:0 | 4:0 4:1 | 4:0 4:1 | |
0:4 0:3 Aufgabe Wertung:0:4 0:4 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:4 0:4 | 0:4 0:4 | ||
20754626 | 0:4 1:4 | ohne Spiel Wertung:4:0 4:0 | XXXXXXXX | 3:5 4:0 3:10 | |
20802886 | 0:4 1:4 | 4:0 4:0 | 5:3 0:4 10:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pasiut, Josephine (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 6:0 | 6:0 | 24:2 |
2 | Dönmez, Meltem (TC Viktoria) | 4:2 | 4:3 | 24:18 |
3 | Bujok, Maja (Kölner KHT Schwarz-Weiss) | 2:4 | 3:4 | 19:23 |
4 | Goldmann, Senta (Marienburger SC) | 0:6 | 0:6 | 0:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Khanlarov A. | Faron M. | Luzar S. | |
20750010 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | ohne Spiel | |
20802629 | 1:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | |
ohne Spiel | 0:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Khanlarov, Amelie (Kölner HTC Blau-Weiss) | 4:0 | 2:0 | 8:1 |
2 | Faron, Maja (TC Viktoria) | 2:2 | 2:2 | 9:8 |
3 | Luzar, Sophie (Marienburger SC) | 0:4 | 0:2 | 0:8 |
Qualifikation Gruppe 2 | Pasiut J. | Goldmann S. | Bujok M. | Dönmez M. | |
20751165 | XXXXXXXX | 4:0 3:0 Aufgabe Wertung:4:0 4:0 | 4:0 4:1 | 4:0 4:1 | |
0:4 0:3 Aufgabe Wertung:0:4 0:4 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:4 0:4 | 0:4 0:4 | ||
20754626 | 0:4 1:4 | ohne Spiel Wertung:4:0 4:0 | XXXXXXXX | 3:5 4:0 3:10 | |
20802886 | 0:4 1:4 | 4:0 4:0 | 5:3 0:4 10:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pasiut, Josephine (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 6:0 | 6:0 | 24:2 |
2 | Dönmez, Meltem (TC Viktoria) | 4:2 | 4:3 | 24:18 |
3 | Bujok, Maja (Kölner KHT Schwarz-Weiss) | 2:4 | 3:4 | 19:23 |
4 | Goldmann, Senta (Marienburger SC) | 0:6 | 0:6 | 0:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Khanlarov A. | Faron M. | Luzar S. | |
20750010 | XXXXXXXX | 4:1 4:0 | ohne Spiel | |
20802629 | 1:4 0:4 | XXXXXXXX | 4:0 4:0 | |
ohne Spiel | 0:4 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Khanlarov, Amelie (Kölner HTC Blau-Weiss) | 4:0 | 2:0 | 8:1 |
2 | Faron, Maja (TC Viktoria) | 2:2 | 2:2 | 9:8 |
3 | Luzar, Sophie (Marienburger SC) | 0:4 | 0:2 | 0:8 |
Qualifikation Gruppe 2 | Pasiut J. | Goldmann S. | Bujok M. | Dönmez M. | |
20751165 | XXXXXXXX | 4:0 3:0 Aufgabe Wertung:4:0 4:0 | 4:0 4:1 | 4:0 4:1 | |
0:4 0:3 Aufgabe Wertung:0:4 0:4 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:4 0:4 | 0:4 0:4 | ||
20754626 | 0:4 1:4 | ohne Spiel Wertung:4:0 4:0 | XXXXXXXX | 3:5 4:0 3:10 | |
20802886 | 0:4 1:4 | 4:0 4:0 | 5:3 0:4 10:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pasiut, Josephine (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | 6:0 | 6:0 | 24:2 |
2 | Dönmez, Meltem (TC Viktoria) | 4:2 | 4:3 | 24:18 |
3 | Bujok, Maja (Kölner KHT Schwarz-Weiss) | 2:4 | 3:4 | 19:23 |
4 | Goldmann, Senta (Marienburger SC) | 0:6 | 0:6 | 0:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Knaben U10 | U10 männlich Einzel J-4 | 18 EURO (inkl DTB-Abgabe) | 03.06.2017 23:59 | 12er KO | 6 x 4er RR |
Knaben U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 18 EURO (inkl DTB-Abgabe) | 03.06.2017 23:59 | 16er KO | |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 18 EURO (inkl DTB-Abgabe) | 03.06.2017 23:59 | 32er KO | |
Knaben U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 18 EURO (inkl DTB-Abgabe) | 03.06.2017 23:59 | 64er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 18 EURO (inkl DTB-Abgabe) | 03.06.2017 23:59 | 64er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 18 EURO (inkl DTB-Abgabe) | 03.06.2017 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel J-4 | 18 EURO (inkl DTB-Abgabe) | 03.06.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 18 EURO (inkl DTB-Abgabe) | 03.06.2017 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 18 EURO (inkl DTB-Abgabe) | 03.06.2017 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 18 EURO (inkl DTB-Abgabe) | 03.06.2017 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 18 EURO (inkl DTB-Abgabe) | 03.06.2017 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 18 EURO (inkl DTB-Abgabe) | 03.06.2017 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1322-13-Bezirksmeisterschaften_2017.pdf
http://www.tennis-koeln-lev.de/images/jugend/bezirksmeisterschaft/2017/Ausrichter2017.pdf
-
-
Categories
-
Hits15489 views
-
Last modified20.06.2017 13:05