4. Alemannen - Cup TC Kandern
Startdatum
Mittwoch, 14. Juni 2017
Endedatum
Sonntag, 18. Juni 2017
Wertung
Ansprechpartner
Max Leitner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Kandern
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen Einzel A (LK 1-11) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Scherer, Angela | SV Schopfheim 1912 e.V. | 13 | 76 | 27650827 |   | |
2 | Sutter, Frieda | 16 | 04 | 20450021 |   | ||
3 | Hatt, Isabell | Tennisclub Schönau e.V. | 17 | 93 | 29350840 |   | |
4 | Zöllin, Lara | TC Kandern e.V. | 17 | 90 | 29007479 |   | |
5 | Reichert, Nadja | TC Kandern e.V. | 18 | 86 | 28602341 |   | |
6 | van Lier, Josefina | TC Markt Schwaben | 22 | 98 | 29801568 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Scherer A. | ||||||
101 | Scherer A. [1] | 2 Sutter F. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Scherer A. [1] | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
102 | Reichert N. | |||||||
|
7:6 6:4 | |||||||
301 | Sutter F. [2] | |||||||
|
6:2 7:6 | |||||||
103 | Zöllin L. | |||||||
|
5:7 6:2 10:7 | |||||||
202 | Sutter F. [2] | |||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||
104 | Sutter F. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Scherer A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Reichert N. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
||||
103 | Zöllin L. | |||
|
5:7 6:2 10:7 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Sutter F. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Scherer A. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sutter F. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Sutter F. [2] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Einzel A (LK 1-8) | offen männlich Einzel | 33,- Euro | 11.06.2017 11:00 | 16er KO |
Herren Einzel A (LK 1-8) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 10.06.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren Einzel B (LK 9-23) | offen männlich Einzel | 33,- Euro | 11.06.2017 12:00 | 32er KO |
Herren Einzel B Nebenrunde | offen männlich Einzel | 10.06.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren 40 Einzel (LK 13-23) | 40+ männlich Einzel | 33,- Euro | 11.06.2017 11:00 | 16er KO |
Herren 40 Einzel (LK 13-23) Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 10.06.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 Einzel (LK 13-23) | 50+ männlich Einzel | 33,- Euro | 11.06.2017 11:00 | 16er KO |
Herren 50 Einzel (LK 13-23) Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 10.06.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren 55 Einzel (LK 13-23) | 55+ männlich Einzel | 33,- Euro | 10.06.2017 23:59 | 8er KO |
Herren 55 Einzel (LK 13-23) Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 10.06.2017 23:59 | 4er KO | |
Damen Einzel A (LK 1-11) | offen weiblich Einzel | 33,- Euro | 11.06.2017 11:00 | 8er KO |
Damen Einzel A (LK 1-11) Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 10.06.2017 23:59 | 4er KO | |
Damen 40 Einzel (LK 13-23) | 40+ weiblich Einzel | 33,- Euro | 11.06.2017 11:00 | 16er KO |
Damen 40 Einzel (LK 13-23) Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 10.06.2017 23:59 | 8er KO | |
Damen 50 Einzel (LK 13-23) | 50+ weiblich Einzel | 33,- Euro | 11.06.2017 11:00 | 8er KO |
Damen 50 Einzel (LK 13-23) Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 10.06.2017 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC Kandern e.V. Flühweg 17 79400 Kandern 015142523391
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9263 views
-
Last modified18.06.2017 16:55