7. Krefelder LK Turnier
Startdatum
Montag, 10. Juli 2017
Endedatum
Sonntag, 16. Juli 2017
Wertung
Ansprechpartner
Udo Blumenkamp / Björn Schlößer
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
CSV Marathon e.V. T.A. und Hülser Sportverein e.V. T.A.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40 (LK 10 - 23) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Freitag, Manuela | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 11 | 69 | 26950806 |   | |
2 | Schaller, Gudrun | TC Blau Rot Uerdingen e.V. | 13 | 67 | 26751126 |   | |
3 | Winzen, Marion | CSV Marathon e.V., Tennis | 13 | 61 | 26101996 |   | |
4 | Zils, Melanie | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 14 | 75 | 27550868 |   | |
5 | Schmitz, Heidi | Hülser Sportverein e.V., TA | 17 | 68 | 26802515 |   | |
6 | Hormeß, Silvia | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 18 | 66 | 26602366 |   | |
7 | Frieling, Ulrike | Crefelder TC 1984 e.V. | 20 | 71 | 27101559 |   | |
8 | Bols, Stephanie | Hülser Sportverein e.V., TA | 22 | 68 | 26802347 |   | |
9 | Eßers, Silke | Oppumer TC 1978 e.V. | 22 | 74 | 27451601 |   | |
10 | Leisten, Nadja | Oppumer TC 1978 e.V. | 22 | 77 | 27750756 |   | |
11 | Görres, Mirjana | Hülser Sportverein e.V., TA | 23 | 70 | 27083350 |   | |
12 | Hermann, Rianne | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 23 | 67 | 26751817 |   | |
13 | Küsters, Sabine | Hülser Sportverein e.V., TA | 23 | 68 | 26852801 |   | |
14 | Schöllgen, Tanja | Oppumer TC 1978 e.V. | 23 | 77 | 27751238 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Freitag M. | ||||||||
101 | Freitag M. 11 [1] | 2 Schaller G. | ||||||||
|
2:6 6:3 10:2 | 3 Winzen M. | ||||||||
201 | Freitag M. 11 [1] | 4 Zils M. | ||||||||
|
||||||||||
102 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
301 | Freitag M. 11 [1] | |||||||||
|
Rast |
7:6 7:6 | ||||||||
103 | Schöllgen T. 23 | |||||||||
|
Rast |
V113 | ||||||||
202 | Winzen M. 13 [3] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
104 | Winzen M. 13 [3] | |||||||||
|
V111 | |||||||||
401 | Zils M. 14 [4] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
105 | Zils M. 14 [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
203 | Zils M. 14 [4] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
106 | Hormeß S. 18 | |||||||||
|
V109 | |||||||||
302 | Zils M. 14 [4] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
107 | Frieling U. 20 | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
204 | Küsters S. 23 | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
108 | Küsters S. 23 | |||||||||
|
V115 | |||||||||
501 | Schaller G. 13 [2] | |||||||||
|
1:6 7:5 11:9 | |||||||||
109 | Bols S. 22 | |||||||||
|
6:7 6:4 10:4 | |||||||||
205 | Eßers S. 22 | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
110 | Eßers S. 22 | |||||||||
|
V101 | |||||||||
303 | Eßers S. 22 | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
111 | Leisten N. 22 | |||||||||
|
5:7 7:5 12:10 | |||||||||
206 | Leisten N. 22 | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
112 | Görres M. 23 | |||||||||
|
V107 | |||||||||
402 | Schaller G. 13 [2] | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
113 | Hermann R. 23 | |||||||||
|
7:6 2:6 10:5 | |||||||||
207 | Schmitz H. 17 | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
114 | Schmitz H. 17 | |||||||||
|
V105 | |||||||||
304 | Schaller G. 13 [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
115 | Schaller G. 13 [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
208 | Schaller G. 13 [2] | |||||||||
|
||||||||||
116 | Rast | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Freitag M. 11 [1] | |||
|
2:6 6:3 10:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Schöllgen T. 23 | |||
|
Rast |
V113 | ||
202 | ||||
|
||||
104 | Winzen M. 13 [3] | |||
|
V111 | |||
|
||||
105 | Zils M. 14 [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Hormeß S. 18 | |||
|
V109 | |||
|
||||
107 | Frieling U. 20 | |||
|
6:4 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Küsters S. 23 | |||
|
V115 | |||
|
||||
109 | Bols S. 22 | |||
|
6:7 6:4 10:4 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Eßers S. 22 | |||
|
V101 | |||
|
||||
111 | Leisten N. 22 | |||
|
5:7 7:5 12:10 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Görres M. 23 | |||
|
V107 | |||
|
||||
113 | Hermann R. 23 | |||
|
7:6 2:6 10:5 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Schmitz H. 17 | |||
|
V105 | |||
|
||||
115 | Schaller G. 13 [2] | |||
|
6:1 6:0 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Freitag M. 11 [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Winzen M. 13 [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Zils M. 14 [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Küsters S. 23 | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Eßers S. 22 | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Leisten N. 22 | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Schmitz H. 17 | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Schaller G. 13 [2] | |||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Freitag M. 11 [1] | |||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Zils M. 14 [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Eßers S. 22 | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Schaller G. 13 [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Zils M. 14 [4] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Schaller G. 13 [2] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Schaller G. 13 [2] | |||
1:6 7:5 11:9 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren (LK 8 - 23) | offen männlich Einzel | 25 € + 5 € DTB Gebühr | 06.07.2017 23:59 | 32er KO mit ZR |
Herren 30 (LK 6 - 23) | 30+ männlich Einzel | 25 € + 5 € DTB Gebühr | 06.07.2017 23:59 | 16er KO mit ZR |
Herren 40 (LK 8 - 23) | 40+ männlich Einzel | 25 € + 5 € DTB Gebühr | 06.07.2017 23:59 | 32er KO mit ZR |
Herren 50 (LK 8 - 23) | 50+ männlich Einzel | 25 € + 5 € DTB Gebühr | 06.07.2017 23:59 | 32er KO mit ZR |
Herren 60 (LK 8 - 23) | 60+ männlich Einzel | 25 € + 5 € DTB Gebühr | 06.07.2017 23:59 | 8er KO mit ZR |
Herren 65 (LK 10 - 23) | 65+ männlich Einzel | 25 € + 5 € DTB Gebühr | 06.07.2017 23:59 | 8er KO mit ZR |
Damen (LK 8 - 23) | offen weiblich Einzel | 25 € + 5 € DTB Gebühr | 06.07.2017 23:59 | 16er KO mit ZR |
Damen 40 (LK 10 - 23) | 40+ weiblich Einzel | 25 € + 5 € DTB Gebühr | 06.07.2017 23:59 | 16er KO mit ZR |
Damen 50 (LK 10 - 23) | 50+ weiblich Einzel | 25 € + 5 € DTB Gebühr | 06.07.2017 23:59 | 16er KO mit ZR |
Turnieradressen
CSV Marathon Horkesgath 16 47803 Krefeld 02151-755757
Hülser SV Hölschen Dyk 47 47839 Krefeld 02151-733773
Udo Blumenkamp 0170 - 2805373
Björn Schlößer 0163 - 2564896
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits28992 views
-
Last modified16.07.2017 15:15