Hauptfeld Herren Doppel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | KNITTEL/OSWALD, Philipp | GER/AUT | 455 | / | 18600768/18303142 |   | |
2 | BURY/GERASIMOV, Egor | BLR | 944 | / | /18751349 |   | |
3 | MERTL/SCHMID, Michal | CZE | 1134 | / | 18812324/18201757 |   | |
4 | BJELICA/GROEN, Sander | SRB/NED | 1850 | 68/ | 16801021/18450657 |   | |
5 | NETUSCHIL/SCHONENBERG, Tom | GER | 1935 | / | 19101732/19101773 |   | |
6 | LINHART/WENZEL, Julian | GER | 2654 | / | 18801320/18900152 |   | |
7 | ARENDS/PEL, David | NED |   | / | / |   | |
8 | BECKER/BRINKMAN, Nils | GER |   | / | /19400606 |   | |
9 | BEGA/ORADINI, Giacomo | ITA |   | / | / |   | |
10 | GAST/GRUENEBERG, Cedric | GER |   | / | 19304903/18008083 |   | |
11 | GEHRLEIN/HESZ, Christian | GER |   | / | 19101802/19101927 |   | |
12 | HIRSCHMUELLER/MEEHAN, Harry | GER/GBR |   | / | /19300892 |   | |
13 | OBERT/WINTERMANTEL, Frank | GER |   | / | 18800189/19500513 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 KNITTEL/OSWALD | |||||||
KNITTEL/OSWALD [1] | 2 BURY/GERASIMOV | ||||||||
|
Rast |
3 MERTL/SCHMID | |||||||
KNITTEL/OSWALD [1] | 4 BJELICA/GROEN | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
BECKER/BRINKMAN | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
KNITTEL/OSWALD [1] | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
MERTL/SCHMID [3] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
OBERT/WINTERMANTEL | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
OBERT/WINTERMANTEL | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
KNITTEL/OSWALD [1] | |||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
ARENDS/PEL | |||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
BJELICA/GROEN [4] | |||||||||
|
7:6(5) 7:5 | ||||||||
BJELICA/GROEN [4] | |||||||||
|
6:7(8) 6:3 10:5 | ||||||||
BJELICA/GROEN [4] | |||||||||
|
3:6 6:4 10:6 | ||||||||
GAST/GRUENEBERG | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
BURY/GERASIMOV [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
BURY/GERASIMOV [2] | |||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
KNITTEL/OSWALD [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
BECKER/BRINKMAN | ||||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
MERTL/SCHMID [3] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
OBERT/WINTERMANTEL | ||||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
ARENDS/PEL | ||||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
BJELICA/GROEN [4] | ||||
|
6:7(8) 6:3 10:5 | |||
|
||||
GAST/GRUENEBERG | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
BURY/GERASIMOV [2] | ||||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
KNITTEL/OSWALD [1] | ||||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
OBERT/WINTERMANTEL | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
BJELICA/GROEN [4] | ||||
7:6(5) 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
BURY/GERASIMOV [2] | ||||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
KNITTEL/OSWALD [1] | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
BJELICA/GROEN [4] | ||||
3:6 6:4 10:6 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
KNITTEL/OSWALD [1] | ||||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 32er KO | 8 x 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO |