22.TSC-Jugend-Cup Offenes internationales Jugendturnier
Startdatum
Dienstag, 22. August 2017
Endedatum
Freitag, 25. August 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Toni Höck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
Tennis-und Sportclub Troisdorf e.V. (TSC)
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12-weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ljubas, Matea | TC Viktoria | 20 | 05 | 20552151 |   | |
2 | Beldiman, Stella | TCSW Heimerzheim | 19 | 06 | 20653484 |   | |
3 | Kersten, Lena | Godesberger TK Grün-Weiß | 20 | 05 | 20552234 |   | |
4 | Adrian, Chiara | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 23 | 06 | 20653379 |   | |
5 | Dobberstein, Lilly | TC Rot-Weiss Troisdorf | 23 | 06 | 20657664 |   | |
6 | Gemmel, Leona | TC Blau-Gold Bonn e. V. | 23 | 06 | 20657556 |   | |
7 | Greilach, Sophie | Godesberger TK Grün-Weiß | 23 | 05 | 20553907 |   | |
8 | Rheinwald, Lina Katharina | Godesberger TK Grün-Weiß | 23 | 06 | 20653785 |   | |
9 | Schmidmeier, Viola | TC Rot-Weiss Leverkusen e. V. | 23 | 06 | 20653551 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ljubas M. | |||||||
101 | Ljubas M. [1] | 2 Beldiman S. | |||||||
|
Rast |
3 Kersten L. | |||||||
201 | Ljubas M. [1] | 4 Adrian C. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Rheinwald L. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
301 | Ljubas M. [1] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
103 | Adrian C. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Adrian C. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
104 | Gemmel L. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Beldiman S. [2] | Platz 3 | Kersten L. (3) | ||||||
|
6:2 6:0 | 6:2 6:2 | |||||||
105 | Dobberstein L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Kersten L. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
106 | Kersten L. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Beldiman S. [2] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Greilach S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Beldiman S. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Beldiman S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Ljubas M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rheinwald L. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
103 | Adrian C. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Gemmel L. | |||
|
||||
|
||||
105 | Dobberstein L. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kersten L. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Greilach S. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Beldiman S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Ljubas M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Adrian C. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kersten L. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Beldiman S. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Ljubas M. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Beldiman S. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Beldiman S. [2] | Platz 3 | Kersten L. (3) | |
6:2 6:0 | 6:2 6:2 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10-männlich | U10 männlich Einzel J-3 | 22,- | 19.08.2017 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 3er RR |
U12-männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 30,- | 19.08.2017 23:59 | 16er KO (P3) | |
U12-männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 19.08.2017 23:59 | 8er KO | ||
U14-männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 30,- | 19.08.2017 23:59 | 16er KO (P3) | |
U14-männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 19.08.2017 23:59 | 4er KO | ||
U16-männlich | U16 männlich Einzel J-3 | 30,- | 19.08.2017 23:59 | 8er KO (P3) | |
U16-männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 19.08.2017 23:59 | 4er KO | ||
U10-weiblich | U10 weiblich Einzel J-3 | 22,- | 19.08.2017 23:59 | 4er RR | |
U12-weiblich | U12 weiblich Einzel J-3 | 30,- | 19.08.2017 23:59 | 16er KO (P3) | |
U12-weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 19.08.2017 23:59 | 4er KO | ||
U16-weiblich | U16 weiblich Einzel J-3 | 30,- | 19.08.2017 23:59 | 8er KO (P3) | |
U16-weiblich Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 19.08.2017 23:59 | 4er KO | ||
U18-weiblich | U18 weiblich Einzel J-3 | 30,- | 19.08.2017 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
TSC Troisdorf Mendenerstr.10 53840 Troisdorf 0172-2902889
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9326 views
-
Last modified25.08.2017 18:45