Startdatum
Sonntag, 01. November 2015
Endedatum
Sonntag, 01. November 2015
Ansprechpartner
H + P Moraing
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40+ |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Biernacki, Holger | TC Mülheim-Dümpten | 6 | | 68 | 16802107 |   |
2 | Eßer, Dominik | TC RW Düsseldorf | 6 | | 67 | 16751600 |   |
3 | Hüttenrauch, Andreas | TC GW Stadtwald | 6 | | 71 | 17102634 |   |
4 | Alex, Gunter | TC RW Grimlinghausen | 7 | | 71 | 17100101 |   |
5 | Schriewer, Lars | Rochusclub Düsseldorf | 9 | | 74 | 17451605 |   |
6 | Czyborra, Arnd | Tennisclub Mülheim-Dümpten e.V. | 10 | | 67 | 16703453 |   |
7 | Seehofer, Jürgen | TC Schaephuysen e.V. | 10 | | 68 | 16803620 |   |
8 | Grote, Thomas | TuS Treudeutsch Lank 07 | 13 | | 63 | 16300669 |   |
9 | Terlinden, Matthias | TC Bislich 1980 e.V. | 14 | | 70 | 17004483 |   |
10 | Mameghani, Nicolai | Heerdter TV v. 1896 e.V., TA | 20 | | 70 | 17002816 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Herren 40+ Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 101 | Hüttenrauch A. |
|
|
5:7 6:2 7:6 |
| | |
|
|
|
| 102 | Alex G. |
|
|
6:2 6:1 |
| | |
|
|
|
| 103 | Schriewer L. |
|
|
6:3 6:4 |
| | |
|
|
|
| 104 | Grote T. |
|
|
6:2 6:3 |
| | |
|
|
|
| 105 | Alex G. |
|
|
6:0 6:2 |
| | |
|
|
|
| 106 | Terlinden M. |
|
|
6:3 6:1 |
| | |
|
|
|
| 107 | Grote T. |
|
|
6:4 6:3 |
| | |
|
|
|
| 108 | Czyborra A. |
|
|
6:1 6:3 |
| | |
|
|
|
| 109 | Mameghani N. |
|
|
6:2 0:6 7:6 |
| | |
|
|
|
| 110 | Eßer D. |
|
|
7:5 7:5 |
| | |
|
, () |
|
| 111 | |
|
, () |
|
| | |
|
, () |
|
| 112 | |
|
, () |
|
| | |
|
, () |
|
| 113 | |
|
, () |
|
| | |
|
, () |
|
| 114 | |
|
, () |
|
| | |
|
, () |
|
| 115 | |
|
, () |
|
| | |
|
, () |
|
| 116 | |
|
, () |
|
| | |
Runde 1
Herren 40+ Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 101 | Hüttenrauch A. |
|
|
5:7 6:2 7:6 |
| | |
|
|
|
| 102 | Alex G. |
|
|
6:2 6:1 |
| | |
|
|
|
| 103 | Schriewer L. |
|
|
6:3 6:4 |
| | |
|
|
|
| 104 | Grote T. |
|
|
6:2 6:3 |
| | |
|
|
|
| 105 | Alex G. |
|
|
6:0 6:2 |
| | |
|
|
|
| 106 | Terlinden M. |
|
|
6:3 6:1 |
| | |
|
|
|
| 107 | Grote T. |
|
|
6:4 6:3 |
| | |
|
|
|
| 108 | Czyborra A. |
|
|
6:1 6:3 |
| | |
|
|
|
| 109 | Mameghani N. |
|
|
6:2 0:6 7:6 |
| | |
|
|
|
| 110 | Eßer D. |
|
|
7:5 7:5 |
| | |
|
, () |
|
| 111 | |
|
, () |
|
| | |
|
, () |
|
| 112 | |
|
, () |
|
| | |
|
, () |
|
| 113 | |
|
, () |
|
| | |
|
, () |
|
| 114 | |
|
, () |
|
| | |
|
, () |
|
| 115 | |
|
, () |
|
| | |
|
, () |
|
| 116 | |
|
, () |
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
---|
Herren | offen männlich Einzel | 35 Euro | 28.10.2015 23:59 | 16er KO |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 35 Euro | 28.10.2015 23:59 | 32er KO |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 35 Euro | 28.10.2015 23:59 | 8er KO |
Es wird gespielt, so dass jede/r Teilnehmer/in 2 Matches bestreitet und jede/r Spieler/in ein Match gegen eine/n Spieler/in mit einer höheren oder gleichen LK sowie gegen eine/n Spieler/in mit einer niedrigeren oder gleichen LK. Spieler/in mit der höchsten LK bekommen 2 Matches gegen Spieler/innen mit gleicher LK bzw. niedrigeren LK. Gespielt werden 2 Gewinnsätze (ggf. in jedem Satz Tie-Break), ein entscheidender 3 Satz wird als Match Tie-Break bis 10 gespielt. Die Ergebnisse fließen in die Leistungsklassenberechnung ein.
-
-
-
-
Last modified
23.11.2015 01:05
-