Clubmeisterschaften 2017 Einzel und Doppel
Startdatum
Montag, 15. Mai 2017
Endedatum
Samstag, 09. September 2017
Wertung
Ansprechpartner
Christopher Honnef
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Blau-Gold Bonn e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen / Damen 30 DOPPEL | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schmidt-Püttmann/Bürgener | 17 | 69/64 | 26951562/26400016 |   | ||
2 | Köß/Grimm | 23 | 82/79 | 28206229/27901080 |   | ||
3 | Dölves/Köhl | 26 | 89/86 | 28902615/28602814 |   | ||
4 | Fischer/Lütkemeier | 27 | 86/88 | 28602750/28800602 |   | ||
5 | Engel/Engel | 33 | 96/92 | 29602519/29205048 |   | ||
6 | Ellermann/Fritsch | 44 | 96/95 | 29605466/29504325 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schmidt-Püttmann/Bürgener | ||||||
101 | SCHMIDT-PüTTMANN/BüRGENER , [1] | 2 Köß/Grimm | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | ENGEL/ENGEL , | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
102 | ENGEL/ENGEL , | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
301 | Köß/GRIMM , [2] | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
103 | FISCHER/LüTKEMEIER , | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
202 | Köß/GRIMM , [2] | |||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | ||||||
104 | Köß/GRIMM , [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | SCHMIDT-PüTTMANN/BüRGENER , [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | ENGEL/ENGEL , | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | FISCHER/LüTKEMEIER , | |||
|
6:4 6:4 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Köß/GRIMM , [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | ENGEL/ENGEL , | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Köß/GRIMM , [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Köß/GRIMM , [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren /Herren 30 | offen männlich Einzel | 07.05.2017 23:59 | 32er KO mit ZR (P3) |
Herren 40/50 | 40+ männlich Einzel | 07.05.2017 23:59 | 32er KO mit ZR (P3) |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 07.05.2017 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Damen /Damen 30 | offen weiblich Einzel | 07.05.2017 23:59 | 16er KO mit ZR (P3) |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 07.05.2017 23:59 | 8er RR |
Herren / Herren 30 DOPPEL | offen männlich Doppel | 07.05.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 40/50 DOPPEL | 40+ männlich Doppel | 07.05.2017 23:59 | 16er KO |
Herren 60+ DOPPEL | 40+ männlich Doppel | 07.05.2017 23:59 | 16er KO |
Damen / Damen 30 DOPPEL | offen weiblich Doppel | 07.05.2017 23:59 | 8er KO |
Damen 40/50 DOPPEL | 40+ weiblich Doppel | 07.05.2017 23:59 | 4er RR |
Meldeschluss ist der 09.05.2017 um 23:59
Spielmodus im Einzel: KO-System mit Zwischenrunde.
Anmeldung nur mit clubinternem PIN möglich.
-
-
Categories
-
Hits8034 views
-
Last modified09.09.2017 19:55