Kreis- und Stadtmeisterschaft Mönchengladbach
Startdatum
Samstag, 29. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Pangels
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Blau-Weiß Wickrath e. V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wolff, Markus | TC Rot-Weiss Porz |   | 67 | 16701312 |   | |
2 | Portz, Marcus | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. |   | 68 | 16803297 |   | |
3 | Erdmann, Dirk | Odenkirchener TC |   | 67 | 16751917 |   | |
4 | Ache, Jörg | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 64 | 16403602 |   | |
5 | van Vlorop, Jörg | TG Blau-Weiss Meer e.V. |   | 66 | 16601348 |   | |
6 | Fabricius, Volker | TC Rheindahlen e.V. |   | 69 | 16902352 |   | |
7 | Holz, Stefan | TC Giesenkirchen e.V. |   | 63 | 16303652 |   | |
8 | Kniebaum, Dirk | Korschenbroicher TC e.V. |   | 68 | 16803481 |   | |
9 | Schmitz, Dieter | Tennis-Club Venn e.V. |   | 68 | 16851251 |   | |
10 | Schiffers, Thomas | Korschenbroicher TC e.V. |   | 64 | 16451100 |   | |
11 | Plum, Thomas | TC Jüchen |   | 69 | 16990487 |   | |
12 | Algermissen, Christoph | TG Rot Weiß Mönchengladbach |   | 66 | 16604050 |   | |
13 | Schloßhauer, Dierk | Odenkirchener TC |   | 64 | 16454244 |   | |
14 | Speen, Wolfgang | TC Rheindahlen e.V. |   | 64 | 16403110 |   | |
15 | Kellers, Ralf | TG Blau-Weiss Meer e.V. |   | 69 | 16990417 |   | |
16 | Wolters, Achim | Hochneukircher TC e.V. |   | 69 | 16992118 |   | |
17 | Aretz, Udo | TC Blau-Weiß Wickrath |   | 60 | 16003393 |   | |
18 | Cyganek, Peter | TC Blau-Weiss Wickrath e.V. |   | 67 | 16755466 |   | |
19 | Espeloer, Roland | OTC Odenkirchen 1966 e.V. |   | 65 | 16591508 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wolff M. | ||||||||
101 | Wolff M. [1] | 2 Portz M. | ||||||||
|
Rast |
3 Erdmann D. | ||||||||
201 | Wolff M. [1] | 4 Ache J. | ||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
102 | Wolters A. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
301 | Wolff M. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Algermissen C. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Algermissen C. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Cyganek P. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Wolff M. [1] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
105 | Erdmann D. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | van Vlorop J. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | ||||||||
106 | van Vlorop J. | |||||||||
|
||||||||||
302 | van Vlorop J. | |||||||||
|
3:6 6:3 10:6 | |||||||||
107 | Kellers R. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Holz S. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
108 | Holz S. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
501 | Wolff M. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||||||
109 | Schmitz D. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Plum T. | |||||||||
|
6:4 1:6 10:6 | |||||||||
110 | Plum T. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
303 | Ache J. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
111 | Speen W. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Ache J. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | ||||||||
112 | Ache J. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Ache J. [4] | |||||||||
|
3:6 7:5 10:5 | |||||||||
113 | Kniebaum D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Kniebaum D. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
114 | Schloßhauer D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Portz M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
115 | Aretz U. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Portz M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
116 | Portz M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Wolff M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Wolters A. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
Rast |
|||
103 | Algermissen C. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Cyganek P. | |||
|
||||
|
||||
105 | Erdmann D. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | van Vlorop J. | |||
|
||||
|
||||
107 | Kellers R. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Holz S. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
109 | Schmitz D. | |||
|
||||
205 | ||||
|
||||
110 | Plum T. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
111 | Speen W. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Ache J. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Kniebaum D. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Schloßhauer D. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
115 | Aretz U. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Portz M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Wolff M. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Algermissen C. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | van Vlorop J. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Holz S. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Plum T. | |||
6:4 1:6 10:6 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Ache J. [4] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Kniebaum D. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Portz M. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Wolff M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | van Vlorop J. | |||
3:6 6:3 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Ache J. [4] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Portz M. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Wolff M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Ache J. [4] | |||
3:6 7:5 10:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Wolff M. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren A B | offen männlich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Herren B | offen männlich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 30+ | 30+ männlich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 50+ | 50+ männlich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 60+/70+ | 60+ männlich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 70+ | 70+ männlich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Damen A+B | offen weiblich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 16er KO |
Damen B | offen weiblich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Damen 30+ 40+ | 30+ weiblich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Damen 50+ 60+ | 50+ weiblich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 60+ | 60+ weiblich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Herren Doppel A | offen männlich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Herren Doppel B | offen männlich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Herren Doppel A-B-30+ | 30+ männlich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren Doppel 40+ 50+60+ | 40+ männlich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren Doppel 50+ | 50+ männlich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Herren Doppel 60+ | 60+ männlich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Herren Doppel 70+ | 70+ männlich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Damen A | offen weiblich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Damen B | offen weiblich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Damen Doppel A B 30+ | 30+ weiblich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen Doppel 40+/50+ | 40+ weiblich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Damen Doppel 50+ 60+ | 50+ weiblich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Damen Doppel 60+ | 60+ weiblich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 27.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Mixed 40+ | 40+ mixed Doppel | 27.06.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TC Blau-Weiß Wickrath Jahnstraße 1b 41189 Mönchengladbach 02166-58124
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3252-1-Plakat_Players_Party.pdf
3252-1-Ausschreibung_STM_2019.pdf
Players-Party am 12.07.2019 ab 20.00 Uhr!
-
-
Categories
-
Hits38062 views
-
Last modified14.07.2019 20:10