Kreis- und Stadtmeisterschaft Mönchengladbach
Startdatum
Samstag, 29. Juni 2019
Endedatum
Sonntag, 14. Juli 2019
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Pangels
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Blau-Weiß Wickrath e. V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren A B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jutz, Niclas | TC Giesenkirchen e.V. |   | 90 | 19002201 |   | |
2 | Ache, Robin | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 10 | 97 | 19752909 |   | |
3 | Wojsyk, Lukas | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 10 | 99 | 19952581 |   | |
4 | Mühe, Bastian | TuS Sennelager | 13 | 90 | 19000550 |   | |
5 | Klomp, Maximilian | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 18 | 02 | 10250653 |   | |
6 | Abidi, Abdelkarim | TC Blau-Weiss Wickrath e.V. | 20 | 00 | 10056357 |   | |
7 | Glatz, Jan Philipp | Rheydter TV Schwarz-Weiß e.V. | 23 | 03 | 10361121 |   | |
8 | Klammer, Bastian | TC Rheindahlen e.V. | 23 | 89 | 18908926 |   | |
9 | Laubach, Ben | TC Blau-Weiss Wickrath e.V. | 23 | 91 | 19111447 |   | |
10 | Thiede, Patrick | TC Blau-Weiss Wickrath e.V. | 23 | 99 | 19910259 |   | |
11 | Boehnert, Ben | TC Blau-Weiss Wickrath e.V. |   | 00 | 10054460 |   | |
12 | Plenkers, Jan | TV Lobberich 1861 e.V., TA |   | 96 | 19661258 |   | |
13 | Küll, Maximilian | TC Blau-Weiß Wickrath |   | 02 | 10250111 |   | |
14 | Cretti, Antonio | TC Blau-Weiß Wickrath |   | 98 | 19863495 |   | |
15 | Essers, Hendrik | TC Blau Weiß Wickrath e.V. |   | 94 | 19458121 |   | |
16 | Jansen, Jonathan | TC Giesenkirchen e.V. |   | 98 | 19856904 |   | |
17 | Kellers, Max | Schwarz-Weiß Rheydt |   | 01 | 10160985 |   | |
18 | Metternich, Jan | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. |   | 03 | 10357253 |   | |
19 | Nilges, Niclas | TC Blau Weiss Wickrath |   | 91 | 19101726 |   | |
20 | Steuler, David | Schwarz-Weiß Rheydt |   | 03 | 10358103 |   | |
21 | Harms, Daniel | Gladbacher HTC e.V. |   | 75 | 10151746 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Jutz N. | ||||||||
101 | Jutz N. [1] | 2 Ache R. | ||||||||
|
Rast |
3 Wojsyk L. | ||||||||
201 | Jutz N. [1] | 4 Mühe B. | ||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
102 | Steuler D. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
301 | Jutz N. [1] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
103 | Jansen J. | |||||||||
|
6:1 7:6 | |||||||||
202 | Jansen J. | |||||||||
|
Rast |
6:2 7:5 | ||||||||
104 | Abidi A. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Wojsyk L. [3] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
105 | Wojsyk L. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Wojsyk L. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Glatz J. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
302 | Wojsyk L. [3] | |||||||||
|
4:1 Aufgabe | |||||||||
107 | Cretti A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Klomp M. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
108 | Klomp M. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Wojsyk L. [3] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
109 | Harms D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Harms D. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
110 | Küll M. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
303 | Harms D. | |||||||||
|
Rast |
7:6 6:4 | ||||||||
111 | Thiede P. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Mühe B. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
112 | Mühe B. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Harms D. | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||||
113 | Klammer B. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Klammer B. | |||||||||
|
7:6 6:3 | |||||||||
114 | Nilges N. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
304 | Ache R. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||||
115 | Laubach B. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Ache R. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
116 | Ache R. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Jutz N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Steuler D. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Jansen J. | |||
|
6:1 7:6 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Abidi A. | |||
|
||||
|
||||
105 | Wojsyk L. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Glatz J. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Cretti A. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Klomp M. | |||
|
||||
|
||||
109 | Harms D. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Küll M. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
Rast |
|||
111 | Thiede P. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Mühe B. [4] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Klammer B. | |||
|
||||
207 | ||||
|
||||
114 | Nilges N. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
Rast |
|||
115 | Laubach B. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Ache R. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Jutz N. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Jansen J. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wojsyk L. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Klomp M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Harms D. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Mühe B. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Klammer B. | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Ache R. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Jutz N. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wojsyk L. [3] | |||
4:1 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
303 | Harms D. | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Ache R. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Wojsyk L. [3] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Harms D. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Wojsyk L. [3] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren A B | offen männlich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Herren B | offen männlich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 30+ | 30+ männlich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 50+ | 50+ männlich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Herren 60+/70+ | 60+ männlich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 16er KO |
Herren 70+ | 70+ männlich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Damen A+B | offen weiblich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 16er KO |
Damen B | offen weiblich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Damen 30+ 40+ | 30+ weiblich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Damen 50+ 60+ | 50+ weiblich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 16er KO |
Damen 60+ | 60+ weiblich Einzel | 20,00 | 27.06.2019 23:59 | 32er KO |
Herren Doppel A | offen männlich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Herren Doppel B | offen männlich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Herren Doppel A-B-30+ | 30+ männlich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren Doppel 40+ 50+60+ | 40+ männlich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Herren Doppel 50+ | 50+ männlich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Herren Doppel 60+ | 60+ männlich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Herren Doppel 70+ | 70+ männlich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Damen A | offen weiblich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Damen B | offen weiblich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Damen Doppel A B 30+ | 30+ weiblich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 8er KO | |
Damen Doppel 40+/50+ | 40+ weiblich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Damen Doppel 50+ 60+ | 50+ weiblich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Damen Doppel 60+ | 60+ weiblich Doppel | 27.06.2019 23:59 | 32er KO | |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 27.06.2019 23:59 | 16er KO | |
Mixed 40+ | 40+ mixed Doppel | 27.06.2019 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TC Blau-Weiß Wickrath Jahnstraße 1b 41189 Mönchengladbach 02166-58124
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3252-1-Plakat_Players_Party.pdf
3252-1-Ausschreibung_STM_2019.pdf
Players-Party am 12.07.2019 ab 20.00 Uhr!
-
-
Categories
-
Hits38063 views
-
Last modified14.07.2019 20:10