13. bob-Open 2017 Damen und Herren Ranglistenturnier
Startdatum
Mittwoch, 26. Juli 2017
Endedatum
Sonntag, 30. Juli 2017
Wertung
Turnierkategorie
A-6
Ansprechpartner
Heinz Gerbrecht
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC RW Bliesheim
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Puppendahl L. | ||||||||
101 | Puppendahl L. [1] | 2 Cubukcu M. | ||||||||
|
Rast |
3 Rennert J. | ||||||||
201 | Puppendahl L. [1] | 4 Blauen M. | ||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
102 | Pingen L. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
301 | Puppendahl L. [1] | |||||||||
|
6:0 Aufgabe | |||||||||
103 | Walter E. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Nutz L. | |||||||||
|
Rast |
3:6 6:1 10:6 | ||||||||
104 | Nutz L. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Rennert J. [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
105 | Rennert J. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Rennert J. [3] | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
106 | Dembeck T. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
302 | Rennert J. [3] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
107 | Becker M. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
204 | Becker M. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
108 | Niendorf S. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Rennert J. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:4 | ||||||||
109 | Steinborn J. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Steinborn J. | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
110 | Reker V. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
303 | Blauen M. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 7:6 | ||||||||
111 | Yildiz L. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Blauen M. [4] | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
112 | Blauen M. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Cubukcu M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 7:5 | ||||||||
113 | Albersmeier S. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Runkel F. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:7 10:7 | ||||||||
114 | Runkel F. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Cubukcu M. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
115 | Kottmann M. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
208 | Cubukcu M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
116 | Cubukcu M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Puppendahl L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Pingen L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Walter E. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Nutz L. | |||
|
||||
|
||||
105 | Rennert J. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Dembeck T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Becker M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Niendorf S. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
109 | Steinborn J. | |||
|
||||
205 | ||||
|
||||
110 | Reker V. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
Rast |
|||
111 | Yildiz L. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Blauen M. [4] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Albersmeier S. | |||
|
||||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Runkel F. | |||
|
||||
|
||||
115 | Kottmann M. | |||
|
ohne Spiel | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Cubukcu M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Puppendahl L. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Nutz L. | |||
3:6 6:1 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rennert J. [3] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Becker M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Steinborn J. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Blauen M. [4] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
207 | Runkel F. | |||
6:3 6:7 10:7 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Cubukcu M. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Puppendahl L. [1] | |||
6:0 Aufgabe | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rennert J. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Blauen M. [4] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Cubukcu M. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Rennert J. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Cubukcu M. [2] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Rennert J. [3] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Einzel | offen männlich Einzel A-6 | 30 € + 8 € DTB Gebühr | 23.07.2017 23:59 | 32er KO |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel A-6 | 30 € + 8 € DTB Gebühr | 23.07.2017 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TC RW Bliesheim Merowinger Str. 56 50374 Erftstadt 02235/463630
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits4811 views
-
Last modified30.07.2017 17:20