Midcourt Turnier Midcourt Turnierserie 2017
Startdatum
Sonntag, 07. Mai 2017
Endedatum
Sonntag, 07. Mai 2017
Wertung
Ansprechpartner
Kai Kessler, Jan Eickelmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
TG Düsternbrook e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U 9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Barg, Phil | MTV Dänischenhagen |   | 08 | 1 |   | |
2 | Barth, Noah | Suchsdorfer SV |   | 09 | 10900469 |   | |
3 | Baumeister, Jarret | TC Blau Gelb Eckernförde |   | 10 | 124578 |   | |
4 | Becker, Konstantin-Hamish | TG Düsternbrook |   | Quali-Sieger | 09 | 10900470 |   |
5 | Bergmann, Niklas | Tennisclub Klausdorf |   | Quali-Sieger | 08 | 10821176 |   |
6 | Braun, Chris | Tennisclub Lütjenburg | 99 | Quali-Sieger | 08 | 10819924 |   |
7 | Calenberg, Mats | Suchsdorfer SV |   | Quali-Sieger | 09 |   | |
8 | Esser, Max | Heikendorfer TC |   | 09 |   | ||
9 | Graf, Ferdinand | TG Düsternbrook |   | 08 | 00000000111 |   | |
10 | Grote, Till Marten | Schwartauer TV |   | 09 |   | ||
11 | Kroeger, Mats | TV Uetersen |   | 09 | 10900473 |   | |
12 | Nagel-Heyer, Johann | TTK Sachsenwald |   | 10 | 11082216 |   | |
13 | Oatley, bennet | TSV Glinde |   | 09 | 1111 |   | |
14 | Peplau, Thierry | TV BW Ratzburg |   | 08 |   | ||
15 | Sahm, Luis | TC Blau Gelb Eckernförde |   | 09 | 10999999 |   | |
16 | Schacht, Paul | TC Schönkirchen |   | 08 | 999999 |   | |
Qualifikation Junioren U 9 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Becker, Konstantin-Hamish | TG Düsternbrook |   | Quali-Sieger | 09 | 10900470 |   |
18 | Bergmann, Niklas | Tennisclub Klausdorf |   | Quali-Sieger | 08 | 10821176 |   |
19 | Braun, Chris | Tennisclub Lütjenburg | 99 | Quali-Sieger | 08 | 10819924 |   |
20 | Calenberg, Mats | Suchsdorfer SV |   | Quali-Sieger | 09 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Qualifikation
Gesamt
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren | U9 männlich Einzel | 4er RR | 4 x 4er RR | ||
Junioren U 9 | U9 männlich Einzel | 20,00 | 03.05.2017 23:30 | 16er RR | 4 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20,00 | 03.05.2017 18:00 | 4er RR | |
Juniorinnen U 9 | Auswählen weiblich Einzel | 8er KO | 3 x 4er RR | ||
Juniorinnen U 9 | U9 weiblich Einzel | 20,00 | 03.05.2017 23:30 | 4er RR | 3 x 4er RR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20,00 | 03.05.2017 18:00 | 8er RR |
Turnieradressen
TG Düsternbrook Karolinenweg 6 24105 Kiel 0431-85333
-
-
Categories
-
Hits3346 views
-
Last modified07.05.2017 19:00