TVN Green-Cup und Orange-Cup
Startdatum
Montag, 07. September 2015
Endedatum
Freitag, 11. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Désirée Leupold
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
Tennis-Verband Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Orange Cup U9m | Bartenberg, Knut | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | Quali-Plaz. | 06 | 10654187 |   |
2 | Green Cup U10m | Bedenbecker, Liam | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim |   | 05 | 10552959 |   | |
3 | Orange Cup U9w | Buß, Maria | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | Quali-Sieger | 06 | 20652388 |   |
4 | Green Cup U10m | Buß, Moritz | Tennisfreunde Fischeln e.V. |   | Quali-Plaz. | 05 | 10553003 |   |
5 | Orange Cup U9m | Dohler, Niklas | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. |   | Quali-Sieger | 06 | 10600194 |   |
6 | Orange Cup U9m | Eppels, Fynn | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss |   | Quali-Plaz. | 06 | 10650167 |   |
7 | Orange Cup U9m | Felsner, Finn | ETB SW Essen |   | 06 | 10651290 |   | |
8 | Green Cup U10w | Fuhrmann, Lea | TV e.V. Germania 07 Liedberg |   | Quali-Plaz. | 05 | 20550195 |   |
9 | Green Cup U10m | Gayk, Christoph | Tennisclub RAWA Essen 1972 e.V. |   | 05 | 10556402 |   | |
10 | Green Cup U10m | Gewaltig, Jan Daniel | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | Quali-Plaz. | 05 | 10550342 |   |
11 | Orange Cup U9m | Grobel, Constantin | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 10653213 |   | |
12 | Green Cup U10w | Hagenow, Jule | TC Strümp e.V. |   | Quali-Plaz. | 05 | 20551854 |   |
13 | Orange Cup U9w | Hein, Livia | TV e.V. Germania 07 Liedberg |   | Quali-Plaz. | 06 | 20653608 |   |
14 | Green Cup U10w | Hollenberg, Mirja | Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. |   | Quali-Plaz. | 05 | 20552002 |   |
15 | Green Cup U10m | Huber, Tim | TC Grunewald Duisburg e.V. |   | Quali-Plaz. | 05 | 10500563 |   |
16 | Orange Cup U9w | Hüschen, Inga | TC Moers 08 e.V. |   | Quali-Sieger | 06 | 20651900 |   |
17 | Orange Cup U9w | Ihl, Valeria | Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. |   | 06 | 20652429 |   | |
18 | Orange Cup U9m | Kalberg, Milan | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. |   | Quali-Sieger | 06 | 10650306 |   |
19 | Green Cup U10w | Kappes, Alina Sophie | Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. |   | 05 | 20551871 |   | |
20 | Orange Cup U9m | Koebernick, Finn | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 06 | 10651298 |   |
21 | Green Cup U10w | Kolender, Cassandra | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim |   | Quali-Sieger | 05 | 20552078 |   |
22 | Orange Cup U9w | Kolks, Talia | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | Quali-Plaz. | 06 | 20652016 |   |
23 | Green Cup U10w | Krings, Lynn | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | Quali-Sieger | 05 | 20551846 |   |
24 | Orange Cup U9m | Krings, Ole | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | 06 | 10651259 |   | |
25 | Orange Cup U9m | Markovic, Romeo-Beyan | DSC Preussen 1901 e.V. , TA |   | Quali-Plaz. | 06 | 10651344 |   |
26 | Orange Cup U9m | Mbasha, Joshua | Post-Sportverein Düsseldorf e.V. |   | Quali-Plaz. | 06 | 10652465 |   |
27 | Orange Cup U9w | Mertens, Laura | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | Quali-Plaz. | 06 | 20653369 |   |
28 | Green Cup U10w | Nitzling, Mascha | Sport- und Spielverein Bergisch Born e.V.. TA |   | 05 | 20553730 |   | |
29 | Green Cup U10m | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC e.V. |   | Quali-Sieger | 05 | 10550478 |   |
30 | Green Cup U10m | Pottbecker, Nils | Krefelder TG 1926 e.V. |   | Quali-Sieger | 05 | 10550401 |   |
31 | Orange Cup U9m | Preisigke, Jannik | ohne Verein |   | 06 | 10651265 |   | |
32 | Orange Cup U9w | Rajapreyar, Ayshani | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | Quali-Plaz. | 06 | 20653485 |   |
33 | Orange Cup U9w | Raschdorf, Carolin | E T U F e.V., Tennisriege |   | Quali-Sieger | 06 | 20653629 |   |
34 | Orange Cup U9m | Rassau, Henri | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 06 | 10650063 |   | |
35 | Green Cup U10w | Reimann, Valerie | E T U F e.V., Tennisriege |   | 05 | 20554358 |   | |
36 | Orange Cup U9w | Schaefer, Paula | TC Moers 08 e.V. |   | Quali-Sieger | 06 | 20651901 |   |
37 | Green Cup U10m | Schindlegger, Noah | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim |   | Quali-Sieger | 05 | 10552960 |   |
38 | Orange Cup U9m | Schneider, Moritz | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 10650159 |   | |
39 | Green Cup U10w | Schneider, Sophie | E T U F e.V., Tennisriege |   | Quali-Plaz. | 05 | 20554201 |   |
40 | Orange Cup U9w | Schnock, Lina | TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V. |   | 06 | 20652416 |   | |
41 | Orange Cup U9w | Seidelmann, Karlotta | E T U F e.V., Tennisriege |   | 06 | 20653781 |   | |
42 | Green Cup U10w | Stammel, Jette | TC Rot-Gold Obrighoven e.V. |   | 05 | 20550345 |   | |
43 | Orange Cup U9m | Stiller, Lennard | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 06 | 10653689 |   | |
44 | Orange Cup U9m | Stork, Jonah Alexander | TC Kaiserswerth e.V. |   | Quali-Sieger | 06 | 10651547 |   |
45 | Orange Cup U9w | Strücker, Karla | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 06 | 20653506 |   | |
46 | Green Cup U10m | Südmeyer, Tom | TC Kaiserswerth e.V. |   | 05 | 10554540 |   | |
47 | Green Cup U10m | Szewczyk, Nils | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | Quali-Plaz. | 05 | 10553227 |   |
48 | Green Cup U10m | Ugowski, Maximilian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 05 | 10500566 |   | |
49 | Green Cup U10m | Vambrie, Fleming | TSG Benrath 188 1 e.V., TA |   | Quali-Sieger | 10500567 |   | |
50 | Green Cup U10m | Voit, Valentin | TC am Volkswald e.V. |   | 05 | 10557291 |   | |
51 | Green Cup U10w | von Schmettow, Valeska | TC Kaiserswerth e.V. |   | Quali-Sieger | 05 | 20551811 |   |
52 | Green Cup U10m | Wehner, Matthieu | Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath |   | 05 | 10555789 |   | |
53 | Green Cup U10m | Weil, David | Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath |   | 05 | 10553547 |   | |
54 | Green Cup U10m | Wember, Fynn | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 05 | 10553460 |   | |
55 | Green Cup U10w | Wischott, Cara | Sport- und Spielverein Bergisch Born e.V.. TA |   | Quali-Sieger | 05 | 20553734 |   |
56 | Orange Cup U9m | Zinn, Konrad | E T U F e.V., Tennisriege |   | 06 | 10654163 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Orange Cup U9m | U9 männlich Einzel | 04.09.2015 23:59 | 8er KO (P3) | 4 x 4er RR |
Green Cup U10m | U10 männlich Einzel | 04.09.2015 23:59 | 8er KO (P3) | 4 x 4er RR |
Orange Cup U9w | U9 weiblich Einzel | 04.09.2015 23:59 | 8er KO (P3) | 4 x 4er RR |
Green Cup U10w | U10 weiblich Einzel | 04.09.2015 23:59 | 8er KO (P3) | 4 x 4er RR |
Die Spiele des Green-Cups starten Montag, 7. September 15:30 Uhr.
Die Spiele des Orange-Cups starten Dienstag, 8. September 15:30 Uhr.
Die Spiele des Orange-Cups starten Dienstag, 8. September 15:30 Uhr.
-
-
Categories
-
Hits4959 views
-
Last modified27.09.2015 03:50