Klubmeisterschaften Godesberger TK GW
Startdatum
Montag, 24. August 2015
Endedatum
Sonntag, 20. September 2015
Wertung
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Soltis O. | |||||||
101 | Soltis O. [1] | 2 Grün L. | |||||||
|
6:4 6:2 | 3 Sültrup J. | |||||||
201 | Soltis O. [1] | 4 Oehms C. | |||||||
|
6:2 1:0 Aufgabe | ||||||||
102 | Winkler J. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
301 | Soltis O. [1] | ||||||||
|
|||||||||
103 | Oehms C. [4] | ||||||||
|
6:4 5:7 10:6 | ||||||||
202 | Oehms C. [4] | ||||||||
|
4:6 7:5 10:7 | ||||||||
104 | Kallenberg J. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
401 | |||||||||
|
|||||||||
105 | Lindner T. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
203 | Sültrup J. [3] | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
106 | Sültrup J. [3] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
302 | Grün L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
107 | Kunkel M. | ||||||||
|
4:6 6:3 12:10 | ||||||||
204 | Grün L. [2] | ||||||||
|
7:5 3:6 10:6 | ||||||||
108 | Grün L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Soltis O. [1] | |||
|
6:4 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Winkler J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
103 | Oehms C. [4] | |||
|
6:4 5:7 10:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kallenberg J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Lindner T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Sültrup J. [3] | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
107 | Kunkel M. | |||
|
4:6 6:3 12:10 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Grün L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Soltis O. [1] | |||
6:2 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Oehms C. [4] | |||
4:6 7:5 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Sültrup J. [3] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Grün L. [2] | |||
7:5 3:6 10:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Soltis O. [1] | |||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Grün L. [2] | |||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Knaben U12 Einzel | U12 männlich Einzel | 16er KO |
Knaben Einzel | U14 männlich Einzel | 32er KO |
Junioren Einzel | U18 männlich Einzel | 32er KO |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 16er KO |
Herren Hobby Einzel | offen männlich Einzel | 16er KO |
Herren 40 Einzel | 40+ männlich Einzel | 32er KO |
Mädchen U12 Einzel | U12 weiblich Einzel | 16er KO |
Mädchen Einzel | U14 weiblich Einzel | 8er KO |
Juniorinnen Einzel | U18 weiblich Einzel | 16er KO |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Damen Hobby Einzel | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Damen 40 Einzel | 40+ weiblich Einzel | 16er KO |
Knaben Doppel | U14 männlich Doppel | 8er KO |
Junioren Doppel | U18 männlich Doppel | 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 8er KO |
Mädchen Doppel | U14 weiblich Doppel | 4er KO |
Juniorinnen Doppel | U18 weiblich Doppel | 4er KO |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 8er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits3370 views
-
Last modified07.10.2022 11:55