Klubmeisterschaften Godesberger TK GW
Startdatum
Montag, 24. August 2015
Endedatum
Sonntag, 20. September 2015
Wertung
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rincke . | |||||||
101 | Rincke . [1] | 2 Widdig O. | |||||||
|
Rast |
3 van den Assem C. | |||||||
201 | Rincke . [1] | 4 Getachw S. | |||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
102 | Ibach B. | ||||||||
|
1:6 6:3 10:4 | ||||||||
301 | Rincke . [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Getachw S. [4] | ||||||||
|
|||||||||
202 | Getachw S. [4] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Baßfeld F. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Rincke . [1] | ||||||||
|
|||||||||
105 | |||||||||
|
|||||||||
203 | van den Assem C. [3] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
106 | van den Assem C. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | van den Assem C. [3] | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
107 | Peschken T. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Widdig O. [2] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
108 | Widdig O. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Rincke . [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Ibach B. | |||
|
1:6 6:3 10:4 | |||
|
||||
103 | Getachw S. [4] | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Baßfeld F. | |||
|
||||
|
||||
105 | ||||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | van den Assem C. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Peschken T. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Widdig O. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Rincke . [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Getachw S. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
, () |
|||
203 | van den Assem C. [3] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Widdig O. [2] | |||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Rincke . [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | van den Assem C. [3] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Rincke . [1] | |||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Knaben U12 Einzel | U12 männlich Einzel | 16er KO |
Knaben Einzel | U14 männlich Einzel | 32er KO |
Junioren Einzel | U18 männlich Einzel | 32er KO |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 16er KO |
Herren Hobby Einzel | offen männlich Einzel | 16er KO |
Herren 40 Einzel | 40+ männlich Einzel | 32er KO |
Mädchen U12 Einzel | U12 weiblich Einzel | 16er KO |
Mädchen Einzel | U14 weiblich Einzel | 8er KO |
Juniorinnen Einzel | U18 weiblich Einzel | 16er KO |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Damen Hobby Einzel | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Damen 40 Einzel | 40+ weiblich Einzel | 16er KO |
Knaben Doppel | U14 männlich Doppel | 8er KO |
Junioren Doppel | U18 männlich Doppel | 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 8er KO |
Mädchen Doppel | U14 weiblich Doppel | 4er KO |
Juniorinnen Doppel | U18 weiblich Doppel | 4er KO |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 8er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits3366 views
-
Last modified07.10.2022 11:55