Klubmeisterschaften Godesberger TK GW
Startdatum
Montag, 24. August 2015
Endedatum
Sonntag, 20. September 2015
Wertung
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Zelder C. | ||||||||
101 | Zelder C. [1] | 2 Halstrick T. | ||||||||
|
Rast |
3 Lentzen A. | ||||||||
201 | Zelder C. [1] | 4 Gottschalk J. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | 5 Lautz J. | |||||||
102 | Ließem L. | 6 Wild S. | ||||||||
|
7 Strohschnitter P. | |||||||||
301 | Zelder C. [1] | 8 Girg M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
103 | Kroemer P. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
202 | Strohschnitter P. [7] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Strohschnitter P. [7] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Zelder C. [1] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
105 | Lentzen A. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Lentzen A. [3] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
106 | Lacher B. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
302 | Lentzen A. [3] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
107 | Vöhringer M. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
204 | Vöhringer M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
108 | Girg M. [8] | |||||||||
|
||||||||||
501 | ||||||||||
|
||||||||||
109 | Lautz J. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Lautz J. [5] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
110 | Engelsing L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Lautz J. [5] | |||||||||
|
||||||||||
111 | Schönenberg K. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
206 | Gottschalk J. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
112 | Gottschalk J. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Halstrick T. [2] | |||||||||
|
||||||||||
113 | Wild S. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Wild S. [6] | |||||||||
|
||||||||||
114 | Bartel K. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Halstrick T. [2] | |||||||||
|
||||||||||
115 | Marten M. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
208 | Halstrick T. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
116 | Halstrick T. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Zelder C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Ließem L. | |||
|
||||
|
||||
103 | Kroemer P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Strohschnitter P. [7] | |||
|
||||
|
||||
105 | Lentzen A. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Lacher B. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Vöhringer M. | |||
|
6:0 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Girg M. [8] | |||
|
||||
|
||||
109 | Lautz J. [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Engelsing L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Schönenberg K. | |||
|
6:3 6:3 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Gottschalk J. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Wild S. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Bartel K. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Marten M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Halstrick T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Zelder C. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Strohschnitter P. [7] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Lentzen A. [3] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Vöhringer M. | |||
|
||||
|
||||
205 | Lautz J. [5] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Gottschalk J. [4] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Wild S. [6] | |||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Halstrick T. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Zelder C. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lentzen A. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Lautz J. [5] | |||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Halstrick T. [2] | |||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Zelder C. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Halstrick T. [2] | |||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Knaben U12 Einzel | U12 männlich Einzel | 16er KO |
Knaben Einzel | U14 männlich Einzel | 32er KO |
Junioren Einzel | U18 männlich Einzel | 32er KO |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 16er KO |
Herren Hobby Einzel | offen männlich Einzel | 16er KO |
Herren 40 Einzel | 40+ männlich Einzel | 32er KO |
Mädchen U12 Einzel | U12 weiblich Einzel | 16er KO |
Mädchen Einzel | U14 weiblich Einzel | 8er KO |
Juniorinnen Einzel | U18 weiblich Einzel | 16er KO |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Damen Hobby Einzel | offen weiblich Einzel | 8er KO |
Damen 40 Einzel | 40+ weiblich Einzel | 16er KO |
Knaben Doppel | U14 männlich Doppel | 8er KO |
Junioren Doppel | U18 männlich Doppel | 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 8er KO |
Herren 40 Doppel | 40+ männlich Doppel | 8er KO |
Mädchen Doppel | U14 weiblich Doppel | 4er KO |
Juniorinnen Doppel | U18 weiblich Doppel | 4er KO |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Damen 40 Doppel | 40+ weiblich Doppel | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 8er KO |
Mixed 40 | 40+ mixed Doppel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits3367 views
-
Last modified07.10.2022 11:55