Head-Weihnachts-Mini-Cup (Tennis und Sportmotorik)
Startdatum
Freitag, 18. Dezember 2015
Endedatum
Sonntag, 20. Dezember 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U9 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Akar, Timur | Preußen Duisburg |   | 06 | 10652261 |   | |
2 | Althoff, Jannis | TC 77 Seppenrade |   | 06 |   | ||
3 | Boberzik, York | Preußen Duisburg |   | 07 | 10750641 |   | |
4 | Duric, Luka | TC Eintracht Dortmund |   | 06 | 10650520 |   | |
5 | Felsner, Finn | ETB SW Essen |   | 06 | 10651290 |   | |
6 | Fuchs, Fabian | TC Eintracht Duisburg |   | 07 | 10757776 |   | |
7 | Gentzsch, Mats | Lintorfer TC |   | 06 | 10652257 |   | |
8 | Mbasha, Joshua | Post SV Düsseldorf |   | 06 | 10652465 |   | |
9 | Oppermann, Kai | Dorstener TC |   | 07 |   | ||
10 | Rudolph, Lennardt | TC BW Eisenach |   | 07 | 10750676 |   | |
11 | Thissen, Jan | Ratinger TC GW |   | 06 | 10652293 |   | |
12 | Yordanov, Mark | TC GW Bochum |   | 08 | 10820460 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
Rudolph L. | |||||||
|
Rast |
||||||
Rudolph L. | |||||||
|
540:245 | ||||||
Boberzik Y. | |||||||
|
395:195 | ||||||
Rudolph L. | |||||||
|
540:315 | ||||||
Althoff J. | |||||||
|
435:280 | ||||||
Althoff J. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Thissen J. | |||||||
|
350:245 | ||||||
Mbasha J. | |||||||
|
535:380 | ||||||
Duric L. | |||||||
|
Rast |
||||||
Mbasha J. | |||||||
|
Rast |
535:290 | |||||
Mbasha J. | |||||||
|
|||||||
Mbasha J. | |||||||
|
575:440 | ||||||
Felsner F. | |||||||
|
440:245 | ||||||
Felsner F. | |||||||
|
Rast |
440:290 | |||||
Yordanov M. | |||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Rudolph L. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Boberzik Y. | ||||
|
395:195 | |||
|
||||
Althoff J. | ||||
|
435:280 | |||
|
||||
Thissen J. | ||||
|
350:245 | |||
|
||||
Duric L. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Mbasha J. | ||||
|
||||
|
||||
Felsner F. | ||||
|
440:245 | |||
|
Rast |
|||
Yordanov M. | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Rudolph L. | ||||
540:245 | ||||
|
||||
|
||||
Althoff J. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Mbasha J. | ||||
535:290 | ||||
|
||||
|
||||
Felsner F. | ||||
440:290 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Rudolph L. | ||||
540:315 | ||||
|
||||
|
||||
Mbasha J. | ||||
575:440 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Mbasha J. | ||||
535:380 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 | U8 männlich Einzel | 30 Euro | 11.12.2015 23:59 | 6er KO | 2 x 8er RR |
Jungen U8 Nebenrunde | U8 männlich Einzel | 11.12.2015 23:59 | 8er KO | ||
Jungen U9 | U9 männlich Einzel | 30 Euro | 11.12.2015 23:59 | 32er KO | |
Jungen U9 Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 11.12.2015 23:59 | 16er KO | ||
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 11.12.2015 23:59 | 32er KO | |
Jungen U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 11.12.2015 23:59 | 16er KO | ||
Mädchen U8 | U8 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.12.2015 23:59 | 8er KO | 3 x 5er RR |
Mädchen U8 Nebenrunde | U8 weiblich Einzel | 11.12.2015 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U9 | U9 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.12.2015 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U9 Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 11.12.2015 23:59 | 4er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.12.2015 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 11.12.2015 23:59 | 8er KO |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits3093 views
-
Last modified10.01.2016 01:05