Head-Weihnachts-Mini-Cup (Tennis und Sportmotorik)
Startdatum
Freitag, 18. Dezember 2015
Endedatum
Sonntag, 20. Dezember 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U8 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bernhardt, Edwin | Mühlenberger SV Hannover |   | 08 |   | ||
2 | Gentzsch, Ayk | TuS Breitscheid |   | 08 |   | ||
3 | Kuhlwein von Rathenow, Constantin | TC 13 Düsseldorf |   | 08 |   | ||
4 | Rostock, Benjamin | Ratinger TC GW |   | 09 | 10900463 |   | |
5 | Seele, Tjark | Ratinger TC GW |   | 09 |   | ||
6 | Steinbrich, Maximilian | KHTC Mülheim |   | 07 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
Steinbrich M. | ||||||
|
Rast |
|||||
Steinbrich M. | ||||||
|
ohne Spiel | |||||
Rostock B. | ||||||
|
ohne Spiel | |||||
Steinbrich M. | ||||||
|
440:255 | |||||
Seele T. | ||||||
|
460:275 | |||||
Bernhardt E. | ||||||
|
Rast |
415:350 | ||||
Bernhardt E. | ||||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Steinbrich M. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Rostock B. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Seele T. | ||||
|
460:275 | |||
|
Rast |
|||
Bernhardt E. | ||||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Steinbrich M. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Bernhardt E. | ||||
415:350 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Steinbrich M. | ||||
440:255 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 | U8 männlich Einzel | 30 Euro | 11.12.2015 23:59 | 6er KO | 2 x 8er RR |
Jungen U8 Nebenrunde | U8 männlich Einzel | 11.12.2015 23:59 | 8er KO | ||
Jungen U9 | U9 männlich Einzel | 30 Euro | 11.12.2015 23:59 | 32er KO | |
Jungen U9 Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 11.12.2015 23:59 | 16er KO | ||
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 11.12.2015 23:59 | 32er KO | |
Jungen U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 11.12.2015 23:59 | 16er KO | ||
Mädchen U8 | U8 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.12.2015 23:59 | 8er KO | 3 x 5er RR |
Mädchen U8 Nebenrunde | U8 weiblich Einzel | 11.12.2015 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U9 | U9 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.12.2015 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U9 Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 11.12.2015 23:59 | 4er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 11.12.2015 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 11.12.2015 23:59 | 8er KO |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits3068 views
-
Last modified10.01.2016 01:05