13. LK - Turnier Blaue Halle Neumünster - max. 54 Teilnehmer -alle Altersklassen im Rahmen des Center Court Race 2015/16: Kontakt nur Wolfgang Schildknecht - Nur noch Warteliste möglich - Zusatztermin ...
Startdatum
Samstag, 09. April 2016
Endedatum
Samstag, 09. April 2016
Wertung
Ansprechpartner
Wolfgang Schildknecht
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 Grp. 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kumbier, Bernd | Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH | 13 | 61 | 16100153 |   | |
2 | Richter, Thomas | Pöseldorfer Club e.V. HAM | 13 | 65 | 16551865 |   | |
3 | Groß, Kai-Uwe | Turn- u. Sportverein Kronshagen SLH | 14 | 66 | 16604248 |   | |
4 | Pfeiffer, Walter | Elmenhorster Tennisclub SLH | 15 | 59 | 15903910 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren 50 Grp. 1 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Heinzeroth, Jürgen | Männerturnverein Oering v. 1920 SLH | 16 | 60 | 16003918 |   | |
6 | Henschel, Matthias | Tennisclub Lütjenburg SLH | 17 | 66 | 16605652 |   | |
7 | Manthe, Stefan | TSV Ratekau von 1929 SLH | 17 | 63 | 16304271 |   | |
8 | Mario, Franco | Tennisclub Rot-Weiß Malente SLH | 18 | 56 | 15604271 |   | |
9 | Schmidt, Detlef | Turn- u. Sportverein Jevenstedt 1919 SLH | 18 | 66 | 16604155 |   | |
10 | Horst, Michael | Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 SLH | 19 | 61 | 16151521 |   | |
11 | Reintjes, Ralf | Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf SLH | 19 | 65 | 16550490 |   | |
12 | Grünkorn, Thomas | Schleswiger Tennisclub SLH | 20 | 64 | 16404287 |   | |
13 | Heim, Andreas | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 SLH | 20 | 66 | 16604228 |   | |
14 | Hengelhaupt, Klaus-Dieter | Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 SLH | 20 | 66 | 16604110 |   | |
15 | Christiansen, Svend | Tennisgemeinschaft Mittelholstein 2010 SLH | 21 | 63 | 16304264 |   | |
16 | Klaes, Ralf | Spiel- u. Sportclub Hagen Ahrensburg SLH | 23 | 70 | 17052640 |   | |
17 | König, Sönke | TV Fortuna Glückstadt SLH | 23 | 74 | 17402603 |   | |
18 | Lüpkes, Gerhard | Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 SLH | 23 | 60 | 16005271 |   | |
19 | Tietje, Ronald | Schleswiger Tennisclub SLH | 14 | Warteliste | 63 | 16353151 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kumbier B. | |||||
101 | Pfeiffer Walter | 2 Richter T. | |||||
|
3:6 6:3 10:6 | ||||||
201 | Pfeiffer Walter | Platz 3 | Kumbier Bernd (1) | ||||
|
7:5 6:3 | 6:3 6:1 | |||||
102 | Richter Thomas [2] | ||||||
|
1:6 7:6 12:10 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Pfeiffer Walter | |||
|
3:6 6:3 10:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Richter Thomas [2] | |||
|
1:6 7:6 12:10 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Richter T. | |||||
201 | Pfeiffer Walter | Platz 3 | Kumbier Bernd (1) | |||
7:5 6:3 | 6:3 6:1 | |||||
|
||||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 40/50 Grp. 1 | offen männlich Einzel | 30,00 Euro | 04.04.2016 20:00 | 4er RR |
Herren 40 Grp. 1 | 40+ männlich Einzel | 30,00 Euro | 04.04.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 40 Grp. 2 | 40+ männlich Einzel | 30,00 Euro | 04.04.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 40 Grp. 3 | 40+ männlich Einzel | 30,00 Euro | 04.04.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 50 Grp. 1 | 50+ männlich Einzel | 30,00 Euro | 04.04.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 50 Grp. 2 | 50+ männlich Einzel | 30,00 Euro | 04.04.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 50 Grp. 3 | 50+ männlich Einzel | 30,00 Euro | 04.04.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 50 Grp. 4 | 50+ männlich Einzel | 30,00 Euro | 04.04.2016 20:00 | 4er RR |
Damen 30/40/50 Grp. 1 | offen weiblich Einzel | 30,00 Euro | 04.04.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen 30/40/50 Grp. 2 | offen weiblich Einzel | 30,00 Euro | 04.04.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen 40/50 Grp. 2 | offen weiblich Einzel | 30,00 Euro | 04.04.2016 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 30,00 Euro | 04.04.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Damen 40/50 Grp. 1 | 40+ weiblich Einzel | 30,00 Euro | 04.04.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Damen 50/60 | 50+ weiblich Einzel | 30,00 Euro | 04.04.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
LK-Turnier im Rahmen des Center Court Race 2015/16
Teilnahme Flate-Rate (siehe Ausschreibung),,
die Teilnehmerzahl ist auf 32 (ggf. 56) beschränkt,,
Altersklassen können aufgrund der Teilnehmerzahlen und LK-Einstufungen zusammen gelegt werden,,
Zulassung nach Eingang der Meldungen,,
Hallenschuhe mit profilloser Sohle sind vorgeschrieben,,
Die Abgabe der Meldung verpflichtet zur Zahlung des Nenngelds,,
Teilnahme Flate-Rate (siehe Ausschreibung),,
die Teilnehmerzahl ist auf 32 (ggf. 56) beschränkt,,
Altersklassen können aufgrund der Teilnehmerzahlen und LK-Einstufungen zusammen gelegt werden,,
Zulassung nach Eingang der Meldungen,,
Hallenschuhe mit profilloser Sohle sind vorgeschrieben,,
Die Abgabe der Meldung verpflichtet zur Zahlung des Nenngelds,,
-
-
Categories
-
Hits3139 views
-
Last modified01.05.2016 01:05