11. LK - Turnier Blaue Halle Neumünster im Rahmen des Center Court Race 2015/16
Startdatum
Samstag, 12. März 2016
Endedatum
Samstag, 12. März 2016
Wertung
Ansprechpartner
Jörgen Michael
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Damen 30 Grp 2 | Abel, Janine | NTSV Strand 08 SLH | 23 | 83 | 28351260 |   | |
2 | Damen 40 Grp 1 | Abraham, Birgit | Ellerauer TC SLH | 21 | 69 | 26902374 |   | |
3 | Damen 40 Grp 2 | Baghai, Katrin | THC Blau Weiß Bad Oldesloe | 21 | 70 | 27082349 |   | |
4 | Damen 30 Grp 2 | Bendixen, Svenja | Schleswiger TC SLH | 23 | 85 | 28551473 |   | |
5 | Damen 40 Grp 1 | Bickel, Andrea | Tennisclub Kisdorf SLH | 21 | 64 | 26402753 |   | |
6 | Herren 30 | Böhme, Ulf | Schleswiger Tennisclub SLH | 16 | 78 | 17802684 |   | |
7 | Damen / Da50 Grp 1 | Coen, Bianca | Tennisclub Rot-Weiß Malente SLH | 15 | 64 | 26402764 |   | |
8 | Damen 50 Grp 2 | Decker, Christiane | Tennis-Gesellschaft Ravensberg SLH | 21 | 64 | 26451740 |   | |
9 | Damen | Donath, Wiebke | TV Fortuna Glückstadt SLH | 18 | 95 | 29553770 |   | |
10 | Herren 40/50 Grp 1 | Ellermann, Holger | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 SLH | 13 | 73 | 17302498 |   | |
11 | Damen 40 Grp 2 | Fichtner-Kaul, Simone | Männerturnverein Dänischenhagen v. 1913 SLH | 22 | 70 | 27082802 |   | |
12 | Damen 50 Grp 2 | Fredrik, Regina | Rendsburger Tennisverein v. 1894 SLH | 18 | 62 | 26251076 |   | |
13 | Herren 40/50 Grp 3 | Ganz, Roland | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe SLH | 23 | 71 | 17160549 |   | |
14 | Damen 40 Grp 1 | Ganz, Susanne | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe SLH | 21 | 68 | 26852472 |   | |
15 | Herren 40/50 Grp 3 | Ganzhorn, Christian | Flottmarscher Sportclub e.V. HAM |   | 64 | 16453398 |   | |
16 | Herren 40/50 Grp 3 | Giese, Manfred | Sport- u. Spielverein Nübbel v. 1920 SLH | 23 | 60 | 16004040 |   | |
17 | Damen 30 Grp 1 | Gleimius, Natallia | Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel SLH | 20 | 82 | 28201955 |   | |
18 | Damen 40 Grp 3 | Goltz, Diana | THC Blau-Weiß Bad Oldesloe SLH | 23 | 72 | 27251367 |   | |
19 | Herren 50 Grp 1 | Harder, Klaus-J. | Sport- u. Spielverein Nübbel v. 1920 SLH | 18 | 64 | 16404475 |   | |
20 | Herren 50 Grp 2 | Hengelhaupt, Klaus-Dieter | Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 SLH | 20 | 66 | 16604110 |   | |
21 | Herren 50 Grp 1 | Henschel, Matthias | Tennisclub Lütjenburg SLH | 17 | 66 | 16605652 |   | |
22 | Herren 40/50 Grp 1 | Hensel, Olaf | Tennisverein Uetersen SLH | 13 | 70 | 17003246 |   | |
23 | Damen 30 Grp 1 | Herrmann, Birte | Tennisverein Uetersen SLH | 12 | 78 | 27850511 |   | |
24 | Damen / Da50 Grp 1 | Hindel, Anna | TC Kisdorf | 23 | 97 | 29757750 |   | |
25 | Herren 50 Grp 2 | Horst, Michael | Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 SLH | 19 | 61 | 16151521 |   | |
26 | Damen 50 Grp 2 | Horst, Sylvia | Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 SLH | 17 | 66 | 26650865 |   | |
27 | Damen 40 Grp 2 | Klein, Marion | Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH | 23 | 64 | 26451999 |   | |
28 | Herren 30 | Kolditz, Kai | SC Union e.V. HAM | 14 | 77 | 17751273 |   | |
29 | Herren 40/50 Grp 1 | Kumbier, Bernd | THC Neumünster SLH | 13 | 61 | 16100153 |   | |
30 | Herren 50 Grp 2 | Lass-Hennemann, Jochen | Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH | 18 | 53 | 15300206 |   | |
31 | Damen / Da50 Grp 1 | Lawerentz, Angela | Sportverein Schackendorf SLH | 11 | 51 | 25150628 |   | |
32 | Damen 50 Grp 2 | Maas, Bärbel | Turn- u. Spielverein Hartenholm v. 1913 SLH | 20 | 54 | 25402336 |   | |
33 | Damen 30 Grp 1 | Maas, Tatjana | Tennisclub Wankendorf SLH | 17 | 79 | 27901450 |   | |
34 | Herren 40/50 Grp 1 | Marten, Dennis | TV Fortuna Glückstadt SLH | 13 | 74 | 17402618 |   | |
35 | Herren 40/50 Grp 3 | Neumann, Jochen | TV Fortuna Glückstadt SLH | 23 | 68 | 16804041 |   | |
36 | Herren 40/50 Grp 2 | Nobis, Thomas | Cabrio Sport e.V. HAM | 22 | 69 | 16950865 |   | |
37 | Damen | Petersen, Bente | TSV Rot-Weiß Niebüll SLH | 18 | 98 | 29805058 |   | |
38 | Damen 40 Grp 1 | Prien, Monika | TC Boostedt SLH | 20 | 65 | 26502355 |   | |
39 | Herren 30 | Ramcke, Kai | Ellerauer Tennis-Club SLH | 17 | 77 | 17750959 |   | |
40 | Damen 40 Grp 3 | Redepenning, Anja | Bargfelder SV SLH | 23 | 68 | 26802620 |   | |
41 | Herren 40/50 Grp 2 | Redepenning, Stefan | Bargfelder SV SLH | 22 | 62 | 16252367 |   | |
42 | Herren 30 | Rudzki, Boris | NTSV Strand 08 SLH | 15 | 77 | 17702673 |   | |
43 | Herren 40/50 Grp 2 | Röther, Michael | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 SLH | 20 | 62 | 16204125 |   | |
44 | Herren 50 Grp 1 | Schmidt, Detlef | TuS Jevenstedt SLH | 18 | 66 | 16604155 |   | |
45 | Damen 40 Grp 3 | Schuth, Sandra | Tennisfreunde Kollow v. 1980 SLH | 23 | 68 | 26852554 |   | |
46 | Damen 40 Grp 3 | Sobbe, Angela | Spiel u. Sport Waldenau v. 1947 SLH | 23 | 75 | 27550741 |   | |
47 | Damen 30 Grp 2 | Vonnekold, Santana | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 SLH |   | 79 | 27951153 |   | |
48 | Damen 30 Grp 1 | Wagner, Nadine | Großflottbeker THGC e.V. HAM | 15 | 79 | 27908886 |   | |
49 | Damen | Wellbrock, Nele | Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH | 23 | 00 | 20059080 |   | |
50 | Herren 50 Grp 1 | Wilms, Christian | Heikendorfer Tennisclub von 1965 SLH | 18 | 59 | 15903959 |   | |
51 | Damen | Windmüller, Yara | Turn- u. Sportverein Melsdorf SLH | 19 | 00 | 20056326 |   | |
52 | Damen 40 Grp 2 | Wolf, Carla | Bargfelder SV SLH | 22 | 56 | 25602293 |   | |
53 | Herren 40/50 Grp 2 | Wolf, Holger | Bargfelder Sportverein SLH | 22 | 56 | 15604138 |   | |
54 | Herren 50 Grp 2 | Zilske, Norbert | Sport- u. Spielverein Nübbel v. 1920 SLH | 18 | 63 | 16304345 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 40/50 Grp 1 | offen männlich Einzel | 30,00 Euro | 07.03.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 40/50 Grp 2 | offen männlich Einzel | 30,00 Euro | 07.03.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 40/50 Grp 3 | offen männlich Einzel | 30,00 Euro | 07.03.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 50 Grp 1 | offen männlich Einzel | 30,00 Euro | 07.03.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 50 Grp 2 | offen männlich Einzel | 30,00 Euro | 07.03.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30,00 Euro | 07.03.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Damen | offen weiblich Einzel | 30,00 Euro | 07.03.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Damen / Da50 Grp 1 | offen weiblich Einzel | 30,00 Euro | 07.03.2016 20:00 | 4er RR |
Damen 30 Grp 1 | 30+ weiblich Einzel | 30,00 Euro | 07.03.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Damen 30 Grp 2 | 30+ weiblich Einzel | 30,00 Euro | 07.03.2016 20:00 | 4er RR |
Damen 40 Grp 1 | 40+ weiblich Einzel | 30,00 Euro | 07.03.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Damen 40 Grp 2 | 40+ weiblich Einzel | 30,00 Euro | 07.03.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Damen 40 Grp 3 | 40+ weiblich Einzel | 30,00 Euro | 07.03.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Damen 50 Grp 2 | 50+ weiblich Einzel | 30,00 Euro | 07.03.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
LK-Turnier im Rahmen des Center Court Race 2015/16
Teilnahme Flate-Rate (siehe Ausschreibung),,
die Teilnehmerzahl ist auf 32 (ggf. 56) beschränkt,,
Altersklassen können aufgrund der Teilnehmerzahlen und LK-Einstufungen zusammen gelegt werden,,
Zulassung nach Eingang der Meldungen,,
Hallenschuhe mit profilloser Sohle sind vorgeschrieben,,
Die Abgabe der Meldung verpflichtet zur Zahlung des Nenngelds,,
Teilnahme Flate-Rate (siehe Ausschreibung),,
die Teilnehmerzahl ist auf 32 (ggf. 56) beschränkt,,
Altersklassen können aufgrund der Teilnehmerzahlen und LK-Einstufungen zusammen gelegt werden,,
Zulassung nach Eingang der Meldungen,,
Hallenschuhe mit profilloser Sohle sind vorgeschrieben,,
Die Abgabe der Meldung verpflichtet zur Zahlung des Nenngelds,,
-
-
Categories
-
Hits2480 views
-
Last modified03.04.2016 01:05