uniexperts-Cup
Startdatum
Donnerstag, 29. Oktober 2015
Endedatum
Sonntag, 01. November 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC Mülheim/Tennisakademie PMTR
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hohnhold, Lina | TC Stadtwald Hilden | 1/66 | 98 | 29850813 |   | |
2 | Tesan, Alice | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 1/115 | 85 | 28509984 |   | |
3 | Herpertz, Katharina | TC Moers 08 | 1/141 | 97 | 29751484 |   | |
4 | Krohnen-Dauser, Sarah | Lintorfer TC | 1/142 | 91 | 29100243 |   | |
5 | Klee, Tanja | TC BW Halle | 1/159 | 96 | 29650315 |   | |
6 | Dembeck, Tabea | TG Friederika Bochum | 1/213 | 98 | 29851641 |   | |
7 | Luboldt, Leah | ETUF Essen | 1/240 | 97 | 29752152 |   | |
8 | Schönberg, Isabelle | TC BS Düsseldorf | 1/435 | 98 | 29850153 |   | |
9 | Baltes, Celina | TC Moers 08 | 1/479 | 98 | 29850860 |   | |
10 | Mehlich, Stephanie | Buschhausener TC | 1/481 | 99 | 29952111 |   | |
11 | Böhner, Laura | TC Rheinstadion | 1/499 | 01 | 20150162 |   | |
12 | Dijanezevic, Katja | TC Eintracht Duisburg | 2 | 98 | 29852936 |   | |
13 | Scholz, Elisa | TF Ahrensfelde | 6 | 99 | 29951000 |   | |
14 | Schröder, Jonna | Tennisverein Süd Bremen | 7 | 00 | 20052698 |   | |
15 | Preußner, Lea | TG Friederika Bochum | 6 | 95 | 29553832 |   | |
16 | Hübner, Ann-Joelle | SV BW Hand | 11 | 00 | 20052652 |   | |
17 | Tosic, Nastasja | TC Benrath | 14 | 01 | 20150984 |   | |
18 | Sistig, Anna | TC Bliesheim | 4 | 94 | 29400562 |   | |
19 | Stückradt, Alexandra | ETUF Essen | 4 | 92 | 29200799 |   | |
20 | Papadopoulou, Panagiota | TC Mülheim-Dümpten | 6 | 92 | 29252954 |   | |
21 | Bezklubnaya, Polina | Hertener TC |   | 20158358 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hohnhold L. | ||||||||
Hohnhold L. [1] | 2 Tesan A. | |||||||||
|
Rast |
3 Herpertz K. | ||||||||
Scholz E. | 4 Krohnen-Dauser S. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
Scholz E. | ||||||||||
|
6:0 7:5 | |||||||||
Scholz E. | ||||||||||
|
6:1 Aufgabe | |||||||||
Böhner L. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Böhner L. | ||||||||||
|
Rast |
6:4 4:6 10:5 | ||||||||
Stückradt A. | ||||||||||
|
||||||||||
Klee T. | ||||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
Herpertz K. [3] | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Klee T. | ||||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
Klee T. | ||||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
Klee T. | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||||
Dijanezevic K. | ||||||||||
|
||||||||||
Schönberg I. | ||||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
Schönberg I. | ||||||||||
|
4:6 6:4 10:5 | |||||||||
Tesan A. [2] | ||||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
Baltes C. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Baltes C. | ||||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
Hübner A. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Krohnen-Dauser S. [4] | ||||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
Schröder J. | ||||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
Krohnen-Dauser S. [4] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | ||||||||
Krohnen-Dauser S. [4] | ||||||||||
|
||||||||||
Tesan A. [2] | ||||||||||
|
Rast |
7:5 6:2 | ||||||||
Luboldt L. | ||||||||||
|
||||||||||
Luboldt L. | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
Sistig A. | ||||||||||
|
||||||||||
Tesan A. [2] | ||||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
Mehlich S. | ||||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
Tesan A. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
Tesan A. [2] | ||||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
Hohnhold L. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Scholz E. | ||||
|
6:0 7:5 | |||
|
||||
Böhner L. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Stückradt A. | ||||
|
||||
|
||||
Herpertz K. [3] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Klee T. | ||||
|
6:4 6:2 | |||
|
Rast |
|||
Dijanezevic K. | ||||
|
||||
|
||||
Schönberg I. | ||||
|
4:6 6:4 10:5 | |||
|
||||
Baltes C. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Hübner A. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Schröder J. | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
Rast |
|||
Krohnen-Dauser S. [4] | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Luboldt L. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Sistig A. | ||||
|
||||
|
||||
Mehlich S. | ||||
|
6:0 6:2 | |||
|
Rast |
|||
Tesan A. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Scholz E. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Böhner L. | ||||
6:4 4:6 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
Klee T. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Schönberg I. | ||||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
Baltes C. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Krohnen-Dauser S. [4] | ||||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Luboldt L. | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Tesan A. [2] | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Scholz E. | ||||
6:1 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
Klee T. | ||||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Krohnen-Dauser S. [4] | ||||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Tesan A. [2] | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Klee T. | ||||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Tesan A. [2] | ||||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
Tesan A. [2] | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 45 Euro inkl. DTB-Abgabe | 25.10.2015 23:59 | 64er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 25.10.2015 23:59 | 16er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel | 45 Euro inkl. DTB-Abgabe | 25.10.2015 23:59 | 32er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 25.10.2015 23:59 | 4er KO |
-
-
Categories
-
Hits1817 views
-
Last modified19.11.2015 01:05