Startdatum
Samstag, 22. August 2015
Endedatum
Freitag, 28. August 2015
Ansprechpartner
Désirée Leupold
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
Tennis-Verband Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 Juniorinnen |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Rennert, Julia Victoria | TC Strümp e.V. | 1/284 | | 01 | 20150202 |   |
2 | Bulatovic, Carolina | ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA | 1/316 | | 99 | 29950723 |   |
3 | Mehlich, Stefanie | Buschhausener TC e.V. | 10/481 | | 99 | 29952111 |   |
4 | Zipfel, Rachel-Caren | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 7 | | 99 | 29900485 |   |
5 | Valkyser, Pia | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 8 | | 99 | 29951104 |   |
6 | Brodrecht, Anna | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 15 | | 00 | 20052497 |   |
7 | van Bergen, Lena | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 13 | | 99 | 29950889 |   |
8 | Balzert, Antonia | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 13 | | 00 | 20053335 |   |
9 | Gröf, Sophia-Catharina | Borbecker Tennis-Club e.V. Essen | 13 | | 00 | 20050178 |   |
10 | Akin, Sezin | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 14 | | 00 | 20052484 |   |
11 | Albersmeier, Sina | Kapellener TC von 1965 e.V. | 16 | | 99 | 29952257 |   |
12 | Meuserova, Laura | TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V. | 9 | Wildcard HF | 99 | 29954325 |   |
13 | Ume, Uzumah | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 16 | | 00 | 20052693 |   |
14 | Hermann, Marit | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 16 | Wildcard HF | 99 | 29953812 |   |
15 | Balta, Sheila | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 16 | | 00 | 20052609 |   |
16 | Voßgätter, Amelie | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 8 | Wildcard HF | 99 | 29951565 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U16 Juniorinnen |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
17 | Bangert, Lisa | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 10 | Absage | 00 | 20051287 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
U16 Juniorinnen Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | Setzliste | 1 Rennert J. |
| 101 | Rennert J. [1] | | | 2 Bulatovic C. |
|
|
6:1 6:3 | | | 3 Mehlich S. |
| | 201 |
Rennert J. [1] | | 4 Zipfel R. |
|
|
| 6:2 6:1 | | |
| 102 | Valkyser P. | | | |
|
|
6:4 6:0 | | | |
| | | 301 |
Rennert J. [1] | |
|
|
| | 2:6 6:2 6:1 | |
| 103 | Mehlich S. [3] | | | |
|
|
6:1 6:1 | | | |
| | 202 |
Mehlich S. [3] | | |
|
|
| 6:3 6:3 | | |
| 104 | van Bergen L. | | | |
|
|
6:2 6:1 | | | |
| | | | 401 |
Rennert J. [1] |
|
|
| | | 6:1 6:0 |
| 105 | Gröf S. | | | |
|
|
7:6 6:4 | | | |
| | 203 |
Gröf S. | | |
|
|
| 2:6 7:5 6:4 | | |
| 106 | Zipfel R. [4] | | | |
|
|
6:1 6:3 | | | |
| | | 302 |
Bulatovic C. [2] | |
|
|
| | 6:1 6:2 | |
| 107 | Voßgätter A. | | | |
|
|
6:4 2:6 6:2 | | | |
| | 204 |
Bulatovic C. [2] | | |
|
|
| 6:3 3:6 6:2 | | |
| 108 | Bulatovic C. [2] | | | |
|
|
6:2 6:0 | | | |
| | | | | |
Runde 1
U16 Juniorinnen Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 101 | Rennert J. [1] |
|
|
6:1 6:3 |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Valkyser P. |
|
|
6:4 6:0 |
| | |
|
|
|
| 103 | Mehlich S. [3] |
|
|
6:1 6:1 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | van Bergen L. |
|
|
6:2 6:1 |
| | |
|
|
|
| 105 | Gröf S. |
|
|
7:6 6:4 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Zipfel R. [4] |
|
|
6:1 6:3 |
| | |
|
|
|
| 107 | Voßgätter A. |
|
|
6:4 2:6 6:2 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Bulatovic C. [2] |
|
|
6:2 6:0 |
| | |
Runde 2
U16 Juniorinnen Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 201 | Rennert J. [1] |
| | 6:2 6:1 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Mehlich S. [3] |
| | 6:3 6:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Gröf S. |
| | 2:6 7:5 6:4 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Bulatovic C. [2] |
| | 6:3 3:6 6:2 |
|
|
|
| | |
Runde 3
U16 Juniorinnen Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 301 | Rennert J. [1] |
| | 2:6 6:2 6:1 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Bulatovic C. [2] |
| | 6:1 6:2 |
|
|
|
| | |
Runde 4
U16 Juniorinnen Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 401 | Rennert J. [1] |
| | 6:1 6:0 |
|
|
|
| | |
Informationen zu den Sign-In Termine:
U11 männlich: Samstag, 22.8., 8:30-9:00 Uhr
U12 männlich: Samstag, 22.8. 11:30-12:00 Uhr
U16 männlich: Samstag, 22.8. 16:00-16:30 Uhr
U11 weiblich: Samstag, 22.8., 10:00-10:30 Uhr
U14 männlich Sonntag, 23.8., 14:30-15:00 Uhr
U12 weiblich: Sonntag, 23.8. 8:30-9:00 Uhr
U14 weiblich: Sonntag, 23.8. 11:30-12:00 Uhr
U16 weiblich: Sonntag, 23.8. 16:00-16:30 Uhr
-
-
-
-
Last modified
28.08.2015 21:40
-