TVN Jugend-Verbandsmeisterschaften 2015
Startdatum
Samstag, 22. August 2015
Endedatum
Freitag, 28. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Désirée Leupold
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
Tennis-Verband Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 Juniorinnen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Böhner, Laura | TC Rheinstadion e.V. | 8/499 | 01 | 20150162 |   | |
2 | Heime, Leann | TC Moers 08 e.V. | 11 | 01 | 20150166 |   | |
3 | Scepanovic, Milijana | TC Rheinstadion e.V. | 13 | 02 | 20250211 |   | |
4 | Kettner, Luise | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 14 | 01 | 20151330 |   | |
5 | Schuknecht, Leonie | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 15 | Wildcard HF | 01 | 20152933 |   |
6 | Hollstein, Brit | TC Rheinstadion e.V. | 15 | Wildcard HF | 01 | 20150527 |   |
7 | Hansen, Margaux | TC Stadtwald Hilden e.V. | 13 | 01 | 20150584 |   | |
8 | Orbach, Lily-Josefine | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 15 | 01 | 20151389 |   | |
9 | Heupgen, Isabel | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 14 | 01 | 20151338 |   | |
10 | Tosic, Nastasja | TC Benrath e.V. Düsseldorf | 16 | 01 | 20150984 |   | |
11 | Rütten, Jessica | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 15 | 02 | 20250789 |   | |
12 | Dzhambazov, Sandra | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 15 | Wildcard HF | 01 | 20153008 |   |
13 | Stelmach, Vanessa | Buschhausener TC e.V. | 17 | 01 | 20152320 |   | |
14 | Paszkowiak, Magdalena | TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. | 18 | 02 | 20250696 |   | |
15 | Luther, Wiebke | Tennis-Club Metzkausen e.V. | 17 | 02 | 20251626 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U14 Juniorinnen | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
16 | Loipfinger, Paulina | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 16 | Absage | 01 | 20152486 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Böhner L. | |||||||
101 | Böhner L. [1] | 2 Heime L. | |||||||
|
Rast |
Sun 23.08.2015 12:30 | 3 Scepanovic M. | ||||||
201 | Böhner L. [1] | 4 Kettner L. | |||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
102 | Rütten J. | ||||||||
|
3:6 6:2 6:4 | ||||||||
301 | Böhner L. [1] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
103 | Kettner L. [4] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
202 | Schuknecht L. | ||||||||
|
6:7 6:4 6:0 | ||||||||
104 | Schuknecht L. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
401 | Böhner L. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
105 | Dzhambazov S. | ||||||||
|
6:1 4:6 6:2 | ||||||||
203 | Dzhambazov S. | ||||||||
|
6:7 6:4 6:4 | ||||||||
106 | Scepanovic M. [3] | ||||||||
|
6:4 2:6 6:4 | ||||||||
302 | Dzhambazov S. | ||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
107 | Heupgen I. | ||||||||
|
7:6 7:6 | ||||||||
204 | Heime L. [2] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
108 | Heime L. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Böhner L. [1] | |||
|
Rast |
Sun 23.08.2015 12:30 | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Rütten J. | |||
|
3:6 6:2 6:4 | |||
|
||||
103 | Kettner L. [4] | |||
|
6:1 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schuknecht L. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
105 | Dzhambazov S. | |||
|
6:1 4:6 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Scepanovic M. [3] | |||
|
6:4 2:6 6:4 | |||
|
||||
107 | Heupgen I. | |||
|
7:6 7:6 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Heime L. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Böhner L. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schuknecht L. | |||
6:7 6:4 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Dzhambazov S. | |||
6:7 6:4 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Heime L. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Böhner L. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Dzhambazov S. | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Böhner L. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
U11 Junioren | U11 männlich Einzel | 19.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR |
U12 Junioren | U12 männlich Einzel | 19.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR |
U14 Junioren | U14 männlich Einzel | 19.08.2015 23:59 | 16er KO |
U16 Junioren | U16 männlich Einzel | 19.08.2015 23:59 | 16er KO |
U11 Juniorinnen | U11 weiblich Einzel | 19.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR |
U12 Juniorinnen | U12 weiblich Einzel | 19.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR |
U14 Juniorinnen | U14 weiblich Einzel | 19.08.2015 23:59 | 16er KO |
U16 Juniorinnen | U16 weiblich Einzel | 19.08.2015 23:59 | 16er KO |
Informationen zu den Sign-In Termine:
U11 männlich: Samstag, 22.8., 8:30-9:00 Uhr
U12 männlich: Samstag, 22.8. 11:30-12:00 Uhr
U16 männlich: Samstag, 22.8. 16:00-16:30 Uhr
U11 weiblich: Samstag, 22.8., 10:00-10:30 Uhr
U14 männlich Sonntag, 23.8., 14:30-15:00 Uhr
U12 weiblich: Sonntag, 23.8. 8:30-9:00 Uhr
U14 weiblich: Sonntag, 23.8. 11:30-12:00 Uhr
U16 weiblich: Sonntag, 23.8. 16:00-16:30 Uhr
U11 männlich: Samstag, 22.8., 8:30-9:00 Uhr
U12 männlich: Samstag, 22.8. 11:30-12:00 Uhr
U16 männlich: Samstag, 22.8. 16:00-16:30 Uhr
U11 weiblich: Samstag, 22.8., 10:00-10:30 Uhr
U14 männlich Sonntag, 23.8., 14:30-15:00 Uhr
U12 weiblich: Sonntag, 23.8. 8:30-9:00 Uhr
U14 weiblich: Sonntag, 23.8. 11:30-12:00 Uhr
U16 weiblich: Sonntag, 23.8. 16:00-16:30 Uhr
-
-
Categories
-
Hits3137 views
-
Last modified28.08.2015 21:40