Startdatum
Samstag, 22. August 2015
Endedatum
Freitag, 28. August 2015
Ansprechpartner
Désirée Leupold
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
Tennis-Verband Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 Junioren |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Borges, Noah | Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop | 13 | | 01 | 10151013 |   |
2 | Gehlen, Florian | TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich | 15 | | 01 | 10150426 |   |
3 | Tesic, David | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 15 | | 02 | 10251271 |   |
4 | Lehmann, Jerome | TC Moers 08 e.V. | 13 | | 01 | 10150978 |   |
5 | Witte, Alexander | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | | 02 | 10250441 |   |
6 | Bischof, Finn | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. | 15 | | 02 | 10250502 |   |
7 | Lenz, Maximilian | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | | 02 | 10250129 |   |
8 | Upel, Julius | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 17 | | 01 | 10154999 |   |
9 | Styra, Maximilian | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 18 | Wildcard HF | 02 | 10252609 |   |
10 | Valkyser, Ole | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 18 | Wildcard HF | 02 | 10250106 |   |
11 | Lapaczynski, Mark | Tennisclub RAWA Essen 1972 e.V. | 17 | Wildcard HF | 01 | 10152678 |   |
12 | Vo, Anh Trung | Buschhausener TC e.V. | 16 | | 02 | 10251242 |   |
13 | Arnim, von, Francis | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 17 | | 01 | 10152252 |   |
14 | Lemken, Philipp | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 18 | | 02 | 10251194 |   |
15 | Kaun, Louis | Netzballverein e.V. 1898 | 20 | | 01 | 10154049 |   |
16 | Harmsen, Leif | E T U F e.V., Tennisriege | 20 | | 01 | 10154514 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U14 Junioren |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
17 | Hodzic, Alen Moritz | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 18 | Warteliste | 02 | 10251232 |   |
18 | Herrmann, Robin | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | Warteliste | 02 | 10250433 |   |
19 | Schettkat, José-Miguel | TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld | 19 | Warteliste | 02 | 10251126 |   |
20 | Gentzsch, Finn | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 20 | Warteliste | 02 | 10252465 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
U14 Junioren Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | Setzliste | 1 Borges N. |
| 101 | Borges N. [1] | | | 2 Gehlen F. |
|
|
6:3 4:6 6:1 | | | 3 Tesic D. |
| | 201 |
Borges N. [1] | | 4 Lehmann J. |
|
|
| 6:4 6:4 | | |
| 102 | Valkyser O. | | | |
|
|
6:7 4:0 Aufgabe | | | |
| | | 301 |
Borges N. [1] | |
|
|
| | 6:1 6:4 | |
| 103 | Tesic D. [3] | | | |
|
|
6:1 6:2 | | | |
| | 202 |
Tesic D. [3] | | |
|
|
| 5:7 6:2 6:2 | | |
| 104 | Upel J. | | | |
|
|
6:1 6:3 | | | |
| | | | 401 |
Lehmann J. [4] |
|
|
| | | 6:2 4:6 6:4 |
| 105 | Lapaczynski M. | | | |
|
|
6:1 7:6 | | | |
| | 203 |
Lehmann J. [4] | | |
|
|
| 6:4 6:1 | | |
| 106 | Lehmann J. [4] | | | |
|
|
6:2 6:2 | | | |
| | | 302 |
Lehmann J. [4] | |
|
|
| | 7:5 6:1 | |
| 107 | Witte A. | | | |
|
|
6:3 6:3 | | | |
| | 204 |
Bischof F. | | |
|
|
| 4:6 6:3 6:4 | | |
| 108 | Bischof F. | | | |
|
|
6:0 3:6 6:4 | | | |
| | | | | |
Runde 1
U14 Junioren Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 101 | Borges N. [1] |
|
|
6:3 4:6 6:1 |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Valkyser O. |
|
|
6:7 4:0 Aufgabe |
| | |
|
|
|
| 103 | Tesic D. [3] |
|
|
6:1 6:2 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Upel J. |
|
|
6:1 6:3 |
| | |
|
|
|
| 105 | Lapaczynski M. |
|
|
6:1 7:6 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Lehmann J. [4] |
|
|
6:2 6:2 |
| | |
|
|
|
| 107 | Witte A. |
|
|
6:3 6:3 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Bischof F. |
|
|
6:0 3:6 6:4 |
| | |
Runde 2
U14 Junioren Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 201 | Borges N. [1] |
| | 6:4 6:4 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Tesic D. [3] |
| | 5:7 6:2 6:2 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Lehmann J. [4] |
| | 6:4 6:1 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Bischof F. |
| | 4:6 6:3 6:4 |
|
|
|
| | |
Runde 3
U14 Junioren Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 301 | Borges N. [1] |
| | 6:1 6:4 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Lehmann J. [4] |
| | 7:5 6:1 |
|
|
|
| | |
Runde 4
U14 Junioren Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 401 | Lehmann J. [4] |
| | 6:2 4:6 6:4 |
|
|
|
| | |
Informationen zu den Sign-In Termine:
U11 männlich: Samstag, 22.8., 8:30-9:00 Uhr
U12 männlich: Samstag, 22.8. 11:30-12:00 Uhr
U16 männlich: Samstag, 22.8. 16:00-16:30 Uhr
U11 weiblich: Samstag, 22.8., 10:00-10:30 Uhr
U14 männlich Sonntag, 23.8., 14:30-15:00 Uhr
U12 weiblich: Sonntag, 23.8. 8:30-9:00 Uhr
U14 weiblich: Sonntag, 23.8. 11:30-12:00 Uhr
U16 weiblich: Sonntag, 23.8. 16:00-16:30 Uhr
-
-
-
-
Last modified
28.08.2015 21:40
-