Startdatum
Samstag, 22. August 2015
Endedatum
Freitag, 28. August 2015
Ansprechpartner
Désirée Leupold
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
Tennis-Verband Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 Junioren |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Schölich, Tim | E T U F e.V., Tennisriege | 18 | | 03 | 10351189 |   |
2 | Varzandeh, Tom | Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. | 20 | | 03 | 10352264 |   |
3 | Gitschel, Jona | TC Stadtwald Hilden e.V. | 20 | | 03 | 10352335 |   |
4 | Gentzsch, Tom | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 20 | | 03 | 10351126 |   |
5 | Steveker, Win | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 20 | | 03 | 10351455 |   |
6 | Erdmann, Finn | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 20 | | 03 | 10351264 |   |
7 | Sahab, Abdul-Awal | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 20 | | 03 | 10302267 |   |
8 | Knezic, Stefan | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 20 | | 03 | 10303262 |   |
9 | Pfau, Simon | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 20 | | 03 | 10351173 |   |
10 | Leukers, Simon | TC 1945 e.V. BWG Straelen | 21 | Wildcard HF | 03 | 10351128 |   |
11 | Hoss, Fynn | TV Osterath | 20 | Wildcard HF | 03 | 10351535 |   |
12 | Hammes, Tim | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. | 20 | | 03 | 10351129 |   |
13 | Migsch, Lukas | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 20 | | 03 | 10350481 |   |
14 | Lorber, Nico | TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld | 21 | | 03 | 10352835 |   |
15 | Borgards, Alexander | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 20 | | 03 | 10303042 |   |
16 | Mihajloski, Antonij | Club Raffelberg e.V., TA | 21 | | 03 | 10351748 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U12 Junioren |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
17 | Pätzold, Felix | Angermunder TC e.V. | 19 | Absage | 03 | 10350109 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
U12 Junioren Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | Setzliste | 1 Schölich T. |
| 101 | Schölich T. [1] | | | | 2 Varzandeh T. |
|
|
6:2 6:0 | | | | 3 Gitschel J. |
| | 201 |
Schölich T. [1] | | | 4 Gentzsch T. |
|
|
| 6:3 6:2 | | | |
| 102 | Migsch L. | | | | |
|
|
V113 | | | | |
| | | 301 |
Schölich T. [1] | | |
|
|
| | 6:4 6:0 | | |
| 103 | Steveker W. | | | | |
|
|
6:1 6:0 | | | | |
| | 202 |
Hammes T. | | | |
|
|
| 2:6 6:2 7:6 | | | |
| 104 | Hammes T. | | | | |
|
|
V111 | | | | |
| | | | 401 |
Schölich T. [1] | |
|
|
| | | 7:6 6:3 | |
| 105 | Gentzsch T. [4] | | | | |
|
|
6:3 6:1 | | | | |
| | 203 |
Gentzsch T. [4] | | | |
|
|
| 6:3 2:6 6:4 | | | |
| 106 | Pfau S. | | | | |
|
|
V109 | | | | |
| | | 302 |
Gentzsch T. [4] | | |
|
|
| | 6:4 7:5 | | |
| 107 | Sahab A. | | | | |
|
|
6:1 6:0 | | | | |
| | 204 |
Sahab A. | | | |
|
|
| 6:2 7:6 | | | |
| 108 | Mihajloski A. | | | | |
|
|
V115 | | | | |
| | | | | 501 |
Schölich T. [1] |
|
|
| | | | 7:6 6:2 |
| 109 | Erdmann F. | | | | |
|
|
6:2 6:2 | | | | |
| | 205 |
Erdmann F. | | | |
|
|
| 3:6 7:6 6:2 | | | |
| 110 | Lorber N. | | | | |
|
|
V101 | | | | |
| | | 303 |
Gitschel J. [3] | | |
|
|
| | 6:1 6:3 | | |
| 111 | Gitschel J. [3] | | | | |
|
|
6:3 6:1 | | | | |
| | 206 |
Gitschel J. [3] | | | |
|
|
| 6:2 7:6 | | | |
| 112 | Leukers S. | | | | |
|
|
V107 | | | | |
| | | | 402 |
Knezic S. | |
|
|
| | | 6:2 6:2 | |
| 113 | Borgards A. | | | | |
|
|
6:3 7:6 | | | | |
| | 207 |
Knezic S. | | | |
|
|
| 6:1 1:0 Aufgabe | | | |
| 114 | Knezic S. | | | | |
|
|
V105 | | | | |
| | | 304 |
Knezic S. | | |
|
|
| | 6:4 7:6 | | |
| 115 | Varzandeh T. [2] | | | | |
|
|
6:1 6:2 | | | | |
| | 208 |
Varzandeh T. [2] | | | |
|
|
| 6:1 6:3 | | | |
| 116 | Hoss F. | | | | |
|
|
V103 | | | | |
| | | | | | |
Runde 1
U12 Junioren Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Schölich T. [1] |
|
|
6:2 6:0 |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Migsch L. |
|
|
V113 |
| | |
|
|
|
| 103 | Steveker W. |
|
|
6:1 6:0 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Hammes T. |
|
|
V111 |
| | |
|
|
|
| 105 | Gentzsch T. [4] |
|
|
6:3 6:1 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Pfau S. |
|
|
V109 |
| | |
|
|
|
| 107 | Sahab A. |
|
|
6:1 6:0 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Mihajloski A. |
|
|
V115 |
| | |
|
|
|
| 109 | Erdmann F. |
|
|
6:2 6:2 |
| | 205 |
|
|
|
| 110 | Lorber N. |
|
|
V101 |
| | |
|
|
|
| 111 | Gitschel J. [3] |
|
|
6:3 6:1 |
| | 206 |
|
|
|
| 112 | Leukers S. |
|
|
V107 |
| | |
|
|
|
| 113 | Borgards A. |
|
|
6:3 7:6 |
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Knezic S. |
|
|
V105 |
| | |
|
|
|
| 115 | Varzandeh T. [2] |
|
|
6:1 6:2 |
| | 208 |
|
|
|
| 116 | Hoss F. |
|
|
V103 |
| | |
Runde 2
U12 Junioren Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Schölich T. [1] |
| | 6:3 6:2 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Hammes T. |
| | 2:6 6:2 7:6 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Gentzsch T. [4] |
| | 6:3 2:6 6:4 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Sahab A. |
| | 6:2 7:6 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Erdmann F. |
| | 3:6 7:6 6:2 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | Gitschel J. [3] |
| | 6:2 7:6 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Knezic S. |
| | 6:1 1:0 Aufgabe |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | Varzandeh T. [2] |
| | 6:1 6:3 |
|
|
|
| | |
Runde 3
U12 Junioren Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Schölich T. [1] |
| | 6:4 6:0 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Gentzsch T. [4] |
| | 6:4 7:5 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | Gitschel J. [3] |
| | 6:1 6:3 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | Knezic S. |
| | 6:4 7:6 |
|
|
|
| | |
Runde 4
U12 Junioren Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Schölich T. [1] |
| | 7:6 6:3 |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | Knezic S. |
| | 6:2 6:2 |
|
|
|
| | |
Runde 5
U12 Junioren Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Schölich T. [1] |
| | 7:6 6:2 |
|
|
|
| | |
Informationen zu den Sign-In Termine:
U11 männlich: Samstag, 22.8., 8:30-9:00 Uhr
U12 männlich: Samstag, 22.8. 11:30-12:00 Uhr
U16 männlich: Samstag, 22.8. 16:00-16:30 Uhr
U11 weiblich: Samstag, 22.8., 10:00-10:30 Uhr
U14 männlich Sonntag, 23.8., 14:30-15:00 Uhr
U12 weiblich: Sonntag, 23.8. 8:30-9:00 Uhr
U14 weiblich: Sonntag, 23.8. 11:30-12:00 Uhr
U16 weiblich: Sonntag, 23.8. 16:00-16:30 Uhr
-
-
-
-
Last modified
28.08.2015 21:40
-