Startdatum
Samstag, 22. August 2015
Endedatum
Freitag, 28. August 2015
Ansprechpartner
Désirée Leupold
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Essen/Bottrop
Ausrichter
Tennis-Verband Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U11 Juniorinnen |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Buß, Charlotta | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 23 | | 04 | 20400849 |   |
2 | Lehmann, Madeleine | TC Moers 08 e.V. | 23 | | 04 | 20450165 |   |
3 | Eberlein, Estelle | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf | 23 | | 04 | 20450369 |   |
4 | Dragas, Mariana | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 23 | | 04 | 20453186 |   |
5 | Menßen, Neele | DSC Preussen 1901 e.V. , TA | 23 | | 04 | 20450162 |   |
6 | Vieten, Victoria | TC Neuss Reuschenberg e.V. | 23 | | 04 | 20450563 |   |
7 | Krebber, Vivien | TC Rot-Gold Obrighoven e.V. | 23 | Wildcard HF | 04 | 20450816 |   |
8 | Schulz, Lisa | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. | 23 | Wildcard HF | 04 | 20450785 |   |
9 | Borges, Laura Amelie | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 23 | Wildcard HF | 04 | 20455285 |   |
10 | Fuchs, Theresa | Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. | 23 | | 04 | 20400851 |   |
11 | Hamers, Emelie Maria | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 23 | Wildcard HF | 04 | 20453044 |   |
12 | Kobiella, Lisa | Tennisclub Gruiten e.V. | 23 | | 04 | 20453422 |   |
13 | Kost, Emilia | Tennisclub Gruiten e.V. | 23 | | 04 | 20453423 |   |
14 | Winck, Anna Katharina | TC Rheinstadion e.V. | 23 | | 04 | 20450529 |   |
15 | Zimmer, Julia Sabine | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | | 04 | 20400875 |   |
16 | Fischer, Maja | Kapellener TC von 1965 e.V. | 23 | | 04 | 20453263 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
U11 Juniorinnen Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | Setzliste | 1 Buß C. |
| 101 | Buß C. [1] | | | | 2 Lehmann M. |
|
|
6:3 6:1 | | | | 3 Eberlein E. |
| | 201 |
Buß C. [1] | | | 4 Dragas M. |
|
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 102 | Fuchs T. | | | | |
|
|
V113 | | | | |
| | | 301 |
Buß C. [1] | | |
|
|
| | ohne Spiel m.A. | | |
| 103 | Krebber V. | | | | |
|
|
6:0 6:1 | | | | |
| | 202 |
Dragas M. [4] | | | |
|
|
| 6:2 6:3 | | | |
| 104 | Dragas M. [4] | | | | |
|
|
V111 | | | | |
| | | | 401 |
Eberlein E. [3] | |
|
|
| | | 7:6 6:1 | |
| 105 | Eberlein E. [3] | | | | |
|
|
6:2 6:0 | | | | |
| | 203 |
Eberlein E. [3] | | | |
|
|
| 6:1 6:1 | | | |
| 106 | Schulz L. | | | | |
|
|
V109 | | | | |
| | | 302 |
Eberlein E. [3] | | |
|
|
| | 6:2 6:0 | | |
| 107 | Zimmer J. | | | | |
|
|
6:1 6:1 | | | | |
| | 204 |
Zimmer J. | | | |
|
|
| 7:5 6:3 | | | |
| 108 | Kobiella L. | | | | |
|
|
V115 | | | | |
| | | | | 501 |
Eberlein E. [3] |
|
|
| | | | 3:6 6:0 6:2 |
| 109 | Menßen N. | | | | |
|
|
6:3 6:4 | | | | |
| | 205 |
Hamers E. | | | |
|
|
| 6:1 6:2 | | | |
| 110 | Hamers E. | | | | |
|
|
V101 | | | | |
| | | 303 |
Hamers E. | | |
|
|
| | 6:2 4:6 6:3 | | |
| 111 | Vieten V. | | | | |
|
|
6:2 6:0 | | | | |
| | 206 |
Vieten V. | | | |
|
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 112 | Borges L. | | | | |
|
|
V107 | | | | |
| | | | 402 |
Lehmann M. [2] | |
|
|
| | | 6:2 6:0 | |
| 113 | Winck A. | | | | |
|
|
7:5 6:0 | | | | |
| | 207 |
Winck A. | | | |
|
|
| 6:3 6:0 | | | |
| 114 | Fischer M. | | | | |
|
|
V105 | | | | |
| | | 304 |
Lehmann M. [2] | | |
|
|
| | 7:5 6:2 | | |
| 115 | Lehmann M. [2] | | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | | |
| | 208 |
Lehmann M. [2] | | | |
|
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 116 | Kost E. | | | | |
|
|
V103 | | | | |
| | | | | | |
Runde 1
U11 Juniorinnen Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Buß C. [1] |
|
|
6:3 6:1 |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Fuchs T. |
|
|
V113 |
| | |
|
|
|
| 103 | Krebber V. |
|
|
6:0 6:1 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Dragas M. [4] |
|
|
V111 |
| | |
|
|
|
| 105 | Eberlein E. [3] |
|
|
6:2 6:0 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Schulz L. |
|
|
V109 |
| | |
|
|
|
| 107 | Zimmer J. |
|
|
6:1 6:1 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Kobiella L. |
|
|
V115 |
| | |
|
|
|
| 109 | Menßen N. |
|
|
6:3 6:4 |
| | 205 |
|
|
|
| 110 | Hamers E. |
|
|
V101 |
| | |
|
|
|
| 111 | Vieten V. |
|
|
6:2 6:0 |
| | 206 |
|
|
|
| 112 | Borges L. |
|
|
V107 |
| | |
|
|
|
| 113 | Winck A. |
|
|
7:5 6:0 |
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Fischer M. |
|
|
V105 |
| | |
|
|
|
| 115 | Lehmann M. [2] |
|
|
6:0 6:0 |
| | 208 |
|
|
|
| 116 | Kost E. |
|
|
V103 |
| | |
Runde 2
U11 Juniorinnen Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Buß C. [1] |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Dragas M. [4] |
| | 6:2 6:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Eberlein E. [3] |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Zimmer J. |
| | 7:5 6:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Hamers E. |
| | 6:1 6:2 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | Vieten V. |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Winck A. |
| | 6:3 6:0 |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | Lehmann M. [2] |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | |
Runde 3
U11 Juniorinnen Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Buß C. [1] |
| | ohne Spiel m.A. |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Eberlein E. [3] |
| | 6:2 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | Hamers E. |
| | 6:2 4:6 6:3 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | Lehmann M. [2] |
| | 7:5 6:2 |
|
|
|
| | |
Runde 4
U11 Juniorinnen Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Eberlein E. [3] |
| | 7:6 6:1 |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | Lehmann M. [2] |
| | 6:2 6:0 |
|
|
|
| | |
Runde 5
U11 Juniorinnen Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Eberlein E. [3] |
| | 3:6 6:0 6:2 |
|
|
|
| | |
Informationen zu den Sign-In Termine:
U11 männlich: Samstag, 22.8., 8:30-9:00 Uhr
U12 männlich: Samstag, 22.8. 11:30-12:00 Uhr
U16 männlich: Samstag, 22.8. 16:00-16:30 Uhr
U11 weiblich: Samstag, 22.8., 10:00-10:30 Uhr
U14 männlich Sonntag, 23.8., 14:30-15:00 Uhr
U12 weiblich: Sonntag, 23.8. 8:30-9:00 Uhr
U14 weiblich: Sonntag, 23.8. 11:30-12:00 Uhr
U16 weiblich: Sonntag, 23.8. 16:00-16:30 Uhr
-
-
-
-
Last modified
28.08.2015 21:40
-