Stadtmeisterschaften 2015 Stadt Büren
Startdatum
Montag, 17. August 2015
Endedatum
Samstag, 12. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Jens Petring
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
WTV Ostwestfalen
Ausrichter
TC Steinhausen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hesse, Mira |   | 03 |   | |||
2 | Niggemeier, Merle |   | 04 |   | |||
3 | Lammers, Leonie |   | 04 | 20451683 |   | ||
4 | Sander, Paula |   | 03 |   | |||
5 | Gerken, Elisa |   | 04 |   | |||
6 | Kiesner, Charlotte |   | 04 |   | |||
7 | Lappe, Carina |   | 03 |   | |||
8 | Luckey, Carla |   | 03 | 20356074 |   | ||
9 | Sadowski, Maike |   | 04 | 20451710 |   | ||
10 | Schulte, Lea |   | 04 |   | |||
11 | Stelte-Lüke, Finja |   | 04 |   | |||
12 | Vollmer, Alina |   | 04 | 20451754 |   | ||
13 | Föllmer, Celina |   | 04 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hesse M. | |||||||
101 | Hesse M. [1] | 2 Niggemeier M. | |||||||
|
Rast |
3 Lammers L. | |||||||
201 | Hesse M. [1] | 4 Sander P. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Sadowski M. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Hesse M. [1] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
103 | Gerken E. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Föllmer C. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
104 | Föllmer C. | ||||||||
|
6:2 5:7 10:4 | ||||||||
401 | Hesse M. [1] | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
105 | Lappe C. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
203 | Lammers L. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
106 | Lammers L. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Lammers L. [3] | ||||||||
|
7:6 6:7 10:8 | ||||||||
107 | Vollmer A. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
204 | Niggemeier M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 7:5 | |||||||
108 | Niggemeier M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hesse M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Sadowski M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Gerken E. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Föllmer C. | |||
|
6:2 5:7 10:4 | |||
|
||||
105 | Lappe C. | |||
|
6:3 6:2 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Lammers L. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Vollmer A. | |||
|
6:4 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Niggemeier M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hesse M. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Föllmer C. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Lammers L. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Niggemeier M. [2] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Hesse M. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lammers L. [3] | |||
7:6 6:7 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hesse M. [1] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 8er KO |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | 16er KO |
Jungen U15 | U15 männlich Einzel | 16er KO |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | 4er KO |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 8er KO |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 16er KO |
Mädchen U15 | U15 weiblich Einzel | 16er KO |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 4er KO |
Herren 40/50 Doppel | 30+ männlich Doppel | 16er KO |
Mädchen U12 Doppel | U12 weiblich Doppel | 4er RR |
Mädchen Doppel U15 | U15 weiblich Doppel | 4er KO |
Mädchen U18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 4er RR |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Mixed | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Damen Doppel >30 | 30+ weiblich Doppel | 4er KO |
Mixed > 40 | 35+ weiblich Doppel | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits4330 views
-
Last modified13.09.2015 19:30