Stadtmeisterschaften 2015 Stadt Büren
Startdatum
Montag, 17. August 2015
Endedatum
Samstag, 12. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Jens Petring
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
WTV Ostwestfalen
Ausrichter
TC Steinhausen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U15 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kemper, Jannik |   | 01 | 10160526 |   | ||
2 | Hesse, Max |   | 00 | 10009959 |   | ||
3 | Bielefeld, Timo |   | 01 | 10160586 |   | ||
4 | Blanke, Joel |   | 03 | 10351383 |   | ||
5 | Kiesner, Tobias |   | 00 | 10009790 |   | ||
6 | Müntefering, Elias |   | 02 |   | |||
7 | Stelte-Lüke, Jannik |   | 02 | 10260666 |   | ||
8 | Stelte-Lüke, Thorben |   | 01 | 10156687 |   | ||
9 | Vollmer, Niclas |   | 02 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kemper J. | |||||||
101 | Kemper J. [1] | 2 Hesse M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Blanke J. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||
102 | Blanke J. | ||||||||
|
6:3 2:6 10:3 | ||||||||
301 | Kiesner T. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
103 | Stelte-Lüke T. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Kiesner T. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
104 | Kiesner T. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Kiesner T. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
105 | Stelte-Lüke J. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Stelte-Lüke J. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
106 | Müntefering E. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Stelte-Lüke J. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | |||||||
107 | Vollmer N. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Hesse M. [2] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Hesse M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kemper J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Blanke J. | |||
|
6:3 2:6 10:3 | |||
|
Rast |
|||
103 | Stelte-Lüke T. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Kiesner T. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Stelte-Lüke J. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Müntefering E. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Vollmer N. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Hesse M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Blanke J. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kiesner T. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Stelte-Lüke J. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hesse M. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kiesner T. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Stelte-Lüke J. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kiesner T. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 8er KO |
Jungen U12 | U12 männlich Einzel | 16er KO |
Jungen U15 | U15 männlich Einzel | 16er KO |
Jungen U18 | U18 männlich Einzel | 4er KO |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 8er KO |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 16er KO |
Mädchen U15 | U15 weiblich Einzel | 16er KO |
Mädchen U18 | U18 weiblich Einzel | 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 4er KO |
Herren 40/50 Doppel | 30+ männlich Doppel | 16er KO |
Mädchen U12 Doppel | U12 weiblich Doppel | 4er RR |
Mädchen Doppel U15 | U15 weiblich Doppel | 4er KO |
Mädchen U18 Doppel | U18 weiblich Doppel | 4er RR |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Mixed | offen weiblich Doppel | 4er KO |
Damen Doppel >30 | 30+ weiblich Doppel | 4er KO |
Mixed > 40 | 35+ weiblich Doppel | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits4375 views
-
Last modified13.09.2015 19:30