42. Peter Gutmann Turnier des TC 1923 Grenzach
Startdatum
Montag, 07. September 2015
Endedatum
Sonntag, 13. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Peter Gutmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC 1923 Grenzach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Fisch M. | |||||||
101 | Fisch M. [1] | 2 Geppert R. | |||||||
|
Rast |
3 Zirke V. | |||||||
201 | Fisch M. [1] | 4 Karman C. | |||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
102 | Nußbaumer N. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
301 | Zirke V. [3] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
103 | Zeoli A. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
202 | Zirke V. [3] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Zirke V. [3] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
401 | Zirke V. [3] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
105 | Matt R. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
203 | Link J. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
106 | Link J. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
302 | Geppert R. [2] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
107 | Modersohn C. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
204 | Geppert R. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||||
108 | Geppert R. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Fisch M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Nußbaumer N. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Zeoli A. | |||
|
6:1 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Zirke V. [3] | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
105 | Matt R. | |||
|
6:3 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Link J. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
107 | Modersohn C. | |||
|
7:5 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Geppert R. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Fisch M. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Zirke V. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Link J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Geppert R. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Zirke V. [3] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Geppert R. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Zirke V. [3] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren B LK 8 - 17 | offen männlich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 32er KO |
Herren C LK 18 - 23 | offen männlich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 32er KO |
Herren LK 8 - 23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 A LK 1 - 14 | 40+ männlich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 16er KO |
Herren 40 B LK15-23 | 40+ männlich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 16er KO |
Herren 40 LK 1-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 04.09.2015 23:59 | 16er KO | |
Herren 50 A LK 5 - 12 | 50+ männlich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 16er KO |
Herren 50 B LK13-23 | 50+ männlich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 16er KO |
Herren 50+60 LK 1-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 04.09.2015 23:59 | 16er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 16er KO |
Damen+Damen 40+ Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 04.09.2015 23:59 | 16er KO | |
Damen 40A LK5-14 | 40+ weiblich Einzel | 25 | 06.09.2015 23:59 | 16er KO |
Damen 40B LK15-23 | 40+ weiblich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits2429 views
-
Last modified27.09.2015 03:50