42. Peter Gutmann Turnier des TC 1923 Grenzach
Startdatum
Montag, 07. September 2015
Endedatum
Sonntag, 13. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Peter Gutmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC 1923 Grenzach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kerkmann F. | ||||||||
101 | Kerkmann F. [1] | 2 Meier M. | ||||||||
|
Rast |
3 Hür D. | ||||||||
201 | Seitz C. | 4 Buschhaus P. | ||||||||
|
7:6 6:4 | |||||||||
102 | Seitz C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Seitz C. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
103 | Munz N. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Carnevale M. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
104 | Carnevale M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Hür D. [3] | |||||||||
|
1:6 6:3 10:7 | |||||||||
105 | Hür D. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Hür D. [3] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
106 | Amann J. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
302 | Hür D. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:3 5:7 10:5 | ||||||||
107 | Kolpak C. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Stenzel W. | |||||||||
|
6:4 6:7 10:5 | |||||||||
108 | Stenzel W. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Hür D. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
109 | Müller E. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Müller E. | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
110 | Reinwald K. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Buschhaus P. [4] | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
111 | Schäuble H. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Buschhaus P. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
112 | Buschhaus P. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Buschhaus P. [4] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
113 | Winzer Y. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
207 | Winzer Y. | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||||
114 | Sütterlin D. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Kremer T. | |||||||||
|
Rast |
1:6 6:0 10:8 | ||||||||
115 | Kremer T. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Kremer T. | |||||||||
|
Rast |
6:4 5:7 10:3 | ||||||||
116 | Meier M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Kerkmann F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Seitz C. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Munz N. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Carnevale M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Hür D. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Amann J. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
Rast |
|||
107 | Kolpak C. | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | Stenzel W. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
109 | Müller E. | |||
|
||||
205 | ||||
|
||||
110 | Reinwald K. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Schäuble H. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Buschhaus P. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Winzer Y. | |||
|
6:1 6:0 | |||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Sütterlin D. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
115 | Kremer T. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Meier M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Seitz C. | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Carnevale M. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hür D. [3] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Stenzel W. | |||
6:4 6:7 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Müller E. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Buschhaus P. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Winzer Y. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Kremer T. | |||
6:4 5:7 10:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Seitz C. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hür D. [3] | |||
6:3 5:7 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Buschhaus P. [4] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Kremer T. | |||
1:6 6:0 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Hür D. [3] | |||
1:6 6:3 10:7 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Buschhaus P. [4] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Hür D. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren B LK 8 - 17 | offen männlich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 32er KO |
Herren C LK 18 - 23 | offen männlich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 32er KO |
Herren LK 8 - 23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 A LK 1 - 14 | 40+ männlich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 16er KO |
Herren 40 B LK15-23 | 40+ männlich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 16er KO |
Herren 40 LK 1-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 04.09.2015 23:59 | 16er KO | |
Herren 50 A LK 5 - 12 | 50+ männlich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 16er KO |
Herren 50 B LK13-23 | 50+ männlich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 16er KO |
Herren 50+60 LK 1-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 04.09.2015 23:59 | 16er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 16er KO |
Damen+Damen 40+ Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 04.09.2015 23:59 | 16er KO | |
Damen 40A LK5-14 | 40+ weiblich Einzel | 25 | 06.09.2015 23:59 | 16er KO |
Damen 40B LK15-23 | 40+ weiblich Einzel | 25 | 04.09.2015 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits2430 views
-
Last modified27.09.2015 03:50