Mülheimer Jugend-Stadtmeisterschaft
Startdatum
Montag, 31. August 2015
Endedatum
Sonntag, 13. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Mülheimer Sportbund/Fachschaft Tennis
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bedenbecker, Liam | KHTC Mülheim |   | 05 | 10552959 |   | |
2 | Burgsmüller, Jan Niklas | RW Raffelberg | 99 | 07 | 10752068 |   | |
3 | Gayk, Christoph | HTC Uhlenhorst |   | 05 | 10556402 |   | |
4 | Jacob, Maximilian | MTV Kahlenberg |   | 07 | 10752736 |   | |
5 | Köller, Vincent | RW Raffelberg |   | 07 | 10752063 |   | |
6 | Leckelt, Tom | HTC Uhlenhorst |   | 05 | 10554656 |   | |
7 | Lemke, Nick | HTC Uhlenhorst |   | 07 | 10750864 |   | |
8 | Mette, Jan Alexander | RW Raffelberg |   | 07 | 10752125 |   | |
9 | Michalski, Patrick | KHTC Mülheim |   | 07 | 10750440 |   | |
10 | Reichel, Niclas | RW Raffelberg |   | 07 | 10752062 |   | |
11 | Schindlegger, Noah | KHTC Mülheim |   | 05 | 10552960 |   | |
12 | Schneider, Max | TC Raadt |   | 06 | 10651285 |   | |
13 | Seiler, Luca Marc | TK Mülheim-Heißen |   | 05 | 10553061 |   | |
14 | Steinbrich, Maximilian | KHTC Mülheim |   | 07 |   | ||
15 | Weber, Leon | RW Raffelberg |   | 05 | 10557220 |   | |
16 | Wilps, Luke | TK Mülheim-Heißen |   | 05 |   | ||
17 | Winter, Aristide | RW Raffelberg |   | 05 | 10557287 |   | |
18 | Wusthoff, Nick | TC Raadt |   | 06 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||||
101 | Schindlegger N. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Schindlegger N. | ||||||||
|
|||||||||
102 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
301 | Schindlegger N. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
103 | Rast | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
104 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
401 | Schindlegger N. | ||||||||
|
Rast |
9:0 | |||||||
105 | Mette J. | ||||||||
|
Rast |
V125 | |||||||
203 | Mette J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
106 | Wilps L. | ||||||||
|
V117 | ||||||||
302 | Winter A. | ||||||||
|
9:2 | ||||||||
107 | Winter A. | ||||||||
|
9:3 | ||||||||
204 | Winter A. | ||||||||
|
|||||||||
108 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
501 | Schindlegger N. | ||||||||
|
9:0 | ||||||||
109 | Schneider M. | ||||||||
|
9:0 | ||||||||
205 | Schneider M. | ||||||||
|
|||||||||
110 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
303 | Schneider M. | ||||||||
|
Rast |
9:3 | |||||||
111 | Köller V. | ||||||||
|
Rast |
V119 | |||||||
206 | Köller V. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
112 | Seiler L. | ||||||||
|
V123 | ||||||||
402 | Bedenbecker L. | ||||||||
|
9:1 | ||||||||
113 | Bedenbecker L. | ||||||||
|
9:3 | ||||||||
207 | Bedenbecker L. | ||||||||
|
|||||||||
114 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
304 | Bedenbecker L. | ||||||||
|
9:0 | ||||||||
115 | Jacob M. | ||||||||
|
9:1 | ||||||||
208 | Jacob M. | ||||||||
|
|||||||||
116 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
601 | Schindlegger N. | ||||||||
|
9:0 | ||||||||
117 | Lemke N. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
209 | Lemke N. | ||||||||
|
|||||||||
118 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
305 | Lemke N. | ||||||||
|
9:0 | ||||||||
119 | Steinbrich M. | ||||||||
|
9:8 | ||||||||
210 | Steinbrich M. | ||||||||
|
|||||||||
120 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
403 | Lemke N. | ||||||||
|
Rast |
9:0 | |||||||
121 | Wusthoff N. | ||||||||
|
Rast |
V107 | |||||||
211 | Weber L. | ||||||||
|
9:4 | ||||||||
122 | Weber L. | ||||||||
|
V115 | ||||||||
306 | Burgsmüller J. | ||||||||
|
9:4 | ||||||||
123 | Burgsmüller J. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
212 | Burgsmüller J. | ||||||||
|
|||||||||
124 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
502 | Lemke N. | ||||||||
|
9:7 | ||||||||
125 | Michalski P. | ||||||||
|
9:0 | ||||||||
213 | Michalski P. | ||||||||
|
|||||||||
126 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
307 | Michalski P. | ||||||||
|
Rast |
9:0 | |||||||
127 | Leckelt T. | ||||||||
|
Rast |
V113 | |||||||
214 | Leckelt T. | ||||||||
|
9:4 | ||||||||
128 | Reichel N. | ||||||||
|
V109 | ||||||||
404 | Michalski P. | ||||||||
|
9:5 | ||||||||
129 | Gayk C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
215 | Gayk C. | ||||||||
|
|||||||||
130 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
308 | Gayk C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
131 | Rast | ||||||||
|
Rast |
||||||||
216 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
132 | Rast | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Schindlegger N. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Rast | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Mette J. | |||
|
Rast |
V125 | ||
203 | ||||
|
||||
106 | Wilps L. | |||
|
V117 | |||
|
||||
107 | Winter A. | |||
|
9:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rast | |||
|
||||
|
||||
109 | Schneider M. | |||
|
9:0 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
111 | Köller V. | |||
|
Rast |
V119 | ||
206 | ||||
|
||||
112 | Seiler L. | |||
|
V123 | |||
|
||||
113 | Bedenbecker L. | |||
|
9:3 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Rast | |||
|
||||
|
||||
115 | Jacob M. | |||
|
9:1 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
|
||||
117 | Lemke N. | |||
|
ohne Spiel | |||
209 | ||||
|
||||
118 | Rast | |||
|
||||
|
||||
119 | Steinbrich M. | |||
|
9:8 | |||
210 | ||||
|
||||
120 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
121 | Wusthoff N. | |||
|
Rast |
V107 | ||
211 | ||||
|
||||
122 | Weber L. | |||
|
V115 | |||
|
||||
123 | Burgsmüller J. | |||
|
ohne Spiel | |||
212 | ||||
|
||||
124 | Rast | |||
|
||||
|
||||
125 | Michalski P. | |||
|
9:0 | |||
213 | ||||
|
||||
126 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
127 | Leckelt T. | |||
|
Rast |
V113 | ||
214 | ||||
|
||||
128 | Reichel N. | |||
|
V109 | |||
|
||||
129 | Gayk C. | |||
|
Rast |
|||
215 | ||||
|
||||
130 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
131 | Rast | |||
|
Rast |
|||
216 | ||||
|
||||
132 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Schindlegger N. | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Rast | |||
|
||||
|
||||
203 | Mette J. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Winter A. | |||
|
||||
|
||||
205 | Schneider M. | |||
|
Rast |
|||
303 | ||||
|
||||
206 | Köller V. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
207 | Bedenbecker L. | |||
|
Rast |
|||
304 | ||||
|
||||
208 | Jacob M. | |||
|
||||
|
||||
209 | Lemke N. | |||
|
Rast |
|||
305 | ||||
|
||||
210 | Steinbrich M. | |||
|
||||
|
||||
211 | Weber L. | |||
9:4 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | Burgsmüller J. | |||
|
||||
|
||||
213 | Michalski P. | |||
|
Rast |
|||
307 | ||||
|
||||
214 | Leckelt T. | |||
9:4 | ||||
|
||||
|
||||
215 | Gayk C. | |||
|
Rast |
|||
308 | ||||
|
||||
216 | Rast | |||
|
||||
Runde 3
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Schindlegger N. | |||
|
Rast |
|||
401 | ||||
|
||||
302 | Winter A. | |||
9:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Schneider M. | |||
9:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Bedenbecker L. | |||
9:0 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Lemke N. | |||
9:0 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Burgsmüller J. | |||
9:4 | ||||
|
||||
|
||||
307 | Michalski P. | |||
9:0 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | Gayk C. | |||
|
||||
Runde 4
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Schindlegger N. | |||
9:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Bedenbecker L. | |||
9:1 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Lemke N. | |||
9:0 | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | Michalski P. | |||
9:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Schindlegger N. | |||
9:0 | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Lemke N. | |||
9:7 | ||||
|
||||
Runde 6
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Schindlegger N. | |||
9:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 25.08.2015 23:59 | 32er KO mit ZR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25.08.2015 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25.08.2015 23:59 | 32er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25.08.2015 23:59 | 16er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25.08.2015 23:59 | 8er KO |
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 25.08.2015 23:59 | 16er KO mit ZR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25.08.2015 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25.08.2015 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25.08.2015 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 25.08.2015 23:59 | 16er KO |
Junioren-Doppel U14 | U14 männlich Doppel | 25.08.2015 23:59 | 16er KO |
Junioren-Doppel U18 | U18 männlich Doppel | 25.08.2015 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen-Doppel U14 | U14 weiblich Doppel | 25.08.2015 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen-Doppel U18 | U18 weiblich Doppel | 25.08.2015 23:59 | 8er KO |
Dienstag, 1. September 2015: Die Wettervorhersage für den Nachmittag ist in Ordnung. Bitte alle zu den angegebenen Terminen und Orten erscheinen. Ich kann berufsbedingt nicht mehr alle Anrufe entgegennehmen. Bis später!
-
-
Categories
-
Hits5207 views
-
Last modified27.09.2015 03:50