Startdatum
Montag, 31. August 2015
Endedatum
Sonntag, 13. September 2015
Ansprechpartner
Marcus Lemke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Mülheimer Sportbund/Fachschaft Tennis
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U10 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Achenbach, Isabel | HTC Uhlenhorst |   | | 05 | 20551888 |   |
2 | Akdogan, Doga | KHTC Mülheim |   | | 06 | |   |
3 | Breckling, Charlotte | MTV Kahlenberg |   | | 05 | 20552727 |   |
4 | Friedenberg, Alea | KHTC Mülheim |   | | 05 | 20554192 |   |
5 | Hemmelmann, Kristin | TK Mülheim-Heißen |   | | 05 | 20552767 |   |
6 | Irlenkäuser, Rebekka | HTC Uhlenhorst |   | | 05 | 20552800 |   |
7 | Kabasch, Mia | TK Mülheim-Heißen |   | | 06 | 20652424 |   |
8 | Kolender, Cassandra | MTV Kahlenberg |   | | 05 | 20552078 |   |
9 | Lindner, Hanna | TK Mülheim-Heißen |   | | 06 | 20652389 |   |
10 | Münstermann, Josie | HTC Uhlenhorst |   | | 06 | 20652423 |   |
11 | Ponten, Clara | HTC Uhlenhorst |   | | 05 | 20552803 |   |
12 | Rettweiler, Lara Josephine | RW Raffelberg |   | | 05 | 20554408 |   |
13 | Schmitz, Thea | HTC Uhlenhorst |   | | 07 | 20750479 |   |
14 | Sommer, Charlotte | HTC Uhlenhorst |   | | 05 | 20552799 |   |
15 | Stoberock, Nele | KHTC Mülheim |   | | 05 | 20551971 |   |
16 | Wittkamp, Charlotte | TK Mülheim-Heißen |   | | 06 | 20653778 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Mädchen U10 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | | |
| 101 | Stoberock N. | | | | |
|
|
9:0 | | | | |
| | 201 |
Stoberock N. | | | |
|
|
| 9:1 | | | |
| 102 | Akdogan D. | | | | |
|
|
V113 | | | | |
| | | 301 |
Stoberock N. | | |
|
|
| | 9:1 | | |
| 103 | Sommer C. | | | | |
|
|
9:5 | | | | |
| | 202 |
Sommer C. | | | |
|
|
| 9:3 | | | |
| 104 | Kabasch M. | | | | |
|
|
V111 | | | | |
| | | | 401 |
Breckling C. | |
|
|
| | | 9:4 | |
| 105 | Breckling C. | | | | |
|
|
9:2 | | | | |
| | 203 |
Breckling C. | | | |
|
|
| 9:2 | | | |
| 106 | Irlenkäuser R. | | | | |
|
|
V109 | | | | |
| | | 302 |
Breckling C. | | |
|
|
| | 5:0 Aufgabe | | |
| 107 | Münstermann J. | | | | |
|
|
9:8 | | | | |
| | 204 |
Münstermann J. | | | |
|
|
| 9:1 | | | |
| 108 | Wittkamp C. | | | | |
|
|
V115 | | | | |
| | | | | 501 |
Kolender C. |
|
|
| | | | 9:4 |
| 109 | Friedenberg A. | | | | |
|
|
9:1 | | | | |
| | 205 |
Friedenberg A. | | | |
|
|
| 9:1 | | | |
| 110 | Rettweiler L. | | | | |
|
|
V101 | | | | |
| | | 303 |
Achenbach I. | | |
|
|
| | 9:3 | | |
| 111 | Achenbach I. | | | | |
|
|
9:2 | | | | |
| | 206 |
Achenbach I. | | | |
|
|
| 9:2 | | | |
| 112 | Hemmelmann K. | | | | |
|
|
V107 | | | | |
| | | | 402 |
Kolender C. | |
|
|
| | | 9:0 | |
| 113 | Kolender C. | | | | |
|
|
9:0 | | | | |
| | 207 |
Kolender C. | | | |
|
|
| 9:0 | | | |
| 114 | Ponten C. | | | | |
|
|
V105 | | | | |
| | | 304 |
Kolender C. | | |
|
|
| | 9:1 | | |
| 115 | Schmitz T. | | | | |
|
|
9:0 | | | | |
| | 208 |
Schmitz T. | | | |
|
|
| 9:1 | | | |
| 116 | Lindner H. | | | | |
|
|
V103 | | | | |
| | | | | | |
Runde 1
Mädchen U10 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Stoberock N. |
|
|
9:0 |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Akdogan D. |
|
|
V113 |
| | |
|
|
|
| 103 | Sommer C. |
|
|
9:5 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Kabasch M. |
|
|
V111 |
| | |
|
|
|
| 105 | Breckling C. |
|
|
9:2 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Irlenkäuser R. |
|
|
V109 |
| | |
|
|
|
| 107 | Münstermann J. |
|
|
9:8 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Wittkamp C. |
|
|
V115 |
| | |
|
|
|
| 109 | Friedenberg A. |
|
|
9:1 |
| | 205 |
|
|
|
| 110 | Rettweiler L. |
|
|
V101 |
| | |
|
|
|
| 111 | Achenbach I. |
|
|
9:2 |
| | 206 |
|
|
|
| 112 | Hemmelmann K. |
|
|
V107 |
| | |
|
|
|
| 113 | Kolender C. |
|
|
9:0 |
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Ponten C. |
|
|
V105 |
| | |
|
|
|
| 115 | Schmitz T. |
|
|
9:0 |
| | 208 |
|
|
|
| 116 | Lindner H. |
|
|
V103 |
| | |
Runde 2
Mädchen U10 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Stoberock N. |
| | 9:1 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Sommer C. |
| | 9:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Breckling C. |
| | 9:2 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Münstermann J. |
| | 9:1 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Friedenberg A. |
| | 9:1 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | Achenbach I. |
| | 9:2 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Kolender C. |
| | 9:0 |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | Schmitz T. |
| | 9:1 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Mädchen U10 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Stoberock N. |
| | 9:1 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Breckling C. |
| | 5:0 Aufgabe |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | Achenbach I. |
| | 9:3 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | Kolender C. |
| | 9:1 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Mädchen U10 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Breckling C. |
| | 9:4 |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | Kolender C. |
| | 9:0 |
|
|
|
| | |
Runde 5
Mädchen U10 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Kolender C. |
| | 9:4 |
|
|
|
| | |
Dienstag, 1. September 2015: Die Wettervorhersage für den Nachmittag ist in Ordnung. Bitte alle zu den angegebenen Terminen und Orten erscheinen. Ich kann berufsbedingt nicht mehr alle Anrufe entgegennehmen. Bis später!
-
-
-
-
Last modified
27.09.2015 03:50
-