26.YoungMasters 2015 Tour 3 Turnier mit LK Wertung
Startdatum
Donnerstag, 24. September 2015
Endedatum
Sonntag, 27. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Martin Frech
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Rheinfelden
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U12 m | Bodziony, Jakob | TC Rheinfelden e.V. | 21 | Quali-Sieger | 03 | 10350406 |   |
2 | U12 m | Bosch, Matti | Tennisclub Teningen e.V. | 20 | Quali-Plaz. | 03 | 10350144 |   |
3 | U18 m | Brunner, Jeremi | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 20 | 02 | 10250770 |   | |
4 | U18 m | Cicchetti, David | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 20 | 00 | 10051115 |   | |
5 | U16w | Doo, Molly | TC Rheinfelden e.V. | 21 | 00 | 20050394 |   | |
6 | U18 m | Herriott, Christian | TC Bad Bellingen e.V. | 21 | 99 | 19960462 |   | |
7 | U18 m | Holfelder, Max | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 18 | 00 | 10051744 |   | |
8 | U18 m | Holfelder, Robin | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 20 | 01 | 10151982 |   | |
9 | U16w | Junker, Kim | Tennisclub Pfullendorf e.V. | 20 | 02 | 20251308 |   | |
10 | U18 m | Kerkmann, Felix | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 18 | 99 | 19953218 |   | |
11 | U18 m | Klose, Leon | Tennis-Club Hauingen e.V. | 21 | 00 | 10053654 |   | |
12 | U16w | Meyer, Lina | Tennis-Club Haagen e.V. | 21 | 02 | 20250383 |   | |
13 | U12 m | Nehls, Noah | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | Quali-Plaz. | 04 | 10450172 |   |
14 | U18 m | Oschem, Silas | TC Rheinfelden e.V. | 20 | 00 | 10050121 |   | |
15 | U12 m | Psarjow, Daniel | Freiburger Tennis-Club e.V. | 21 | 03 | 10350956 |   | |
16 | U18 m | Reinwald, Kai | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 21 | 99 | 19952958 |   | |
17 | U18 m Nebenrunde | Reinwald, Kai | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 21 | 99 | 19952958 |   | |
18 | U18 m | Sanke, Julian | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 18 | 98 | 19800698 |   | |
19 | U18 m Nebenrunde | Sanke, Julian | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 18 | 98 | 19800698 |   | |
20 | U12 m | schirmer, leo | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 23 | 03 | 10350881 |   | |
21 | U12 m | Stusek, Jonas | TC Rheinfelden e.V. | 20 | Quali-Sieger | 03 | 10350029 |   |
22 | U18 m | Tetzlaff, Julian | TC Rot-Weiss Achern e.V. | 23 | 01 | 10156073 |   | |
23 | U18 m | Topka, Gabriel | Tennisclub Dogern e.V. | 23 | 98 | 19860567 |   | |
24 | U18 m Nebenrunde | Topka, Gabriel | Tennisclub Dogern e.V. | 23 | 98 | 19860567 |   | |
25 | U18 m | Wellmann, Julian | Turn- u.Sportverein Lörrach-Stetten 1900 eV | 23 | 98 | 19855831 |   | |
26 | U18 m Nebenrunde | Wellmann, Julian | Turn- u.Sportverein Lörrach-Stetten 1900 eV | 23 | 98 | 19855831 |   | |
27 | U18 m | Winzer, Yannik | Tennis-Club Haagen e.V. | 20 | 97 | 19756898 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 m | U12 männlich Einzel | 22,00 | 21.09.2015 20:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U18 m | U18 männlich Einzel | 22,00 | 21.09.2015 20:00 | 16er KO (P3) | |
U18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 22,00 | 21.09.2015 20:00 | 4er KO (P3) | |
U16w | U16 weiblich Einzel | 22,00 | 21.09.2015 20:00 | 4er RR |
-
-
Categories
-
Hits733 views
-
Last modified19.10.2015 01:05